网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
涞水环保鑫海备件采购询价
【河北】【中标结果】
十三化建-福建新安科技有限公司14.2万吨年磷系阻燃剂产品项目(一期)-Ⅱ标段安装工程-二标段设备管道安装中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
启动区西部高中配套保障性住房(学生宿舍)勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新区公安局过渡性车辆管理所场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
雄安新区容西片区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段六中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(三期)项目工程项目管理中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区投促中心办公用房租赁单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北辛集经济开发区管理委员会争创国家级开发区咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
Z1306302200882001涞源县上庄乡中心卫生院能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306342201002301曲阳县2022年苹果价格指数保险补贴试点项目结果公告
【河北】【中标结果】
电子胃肠镜系统设备采购 (二次)中标结果公告1
【河北】【中标结果】
承德市双滦区晟景家园小区部分住宅及商业房地产和御景家园小区部分商业房地产(共70套)公开拍卖
【河北】【中标结果】
“易县渔乐淡水鱼养殖有限公司”建设施工中超出工程自用量的渣土、碎石混合毛料资源拍卖项目
【河北】【中标结果】
“保定盈伟佳华建筑工程机械租赁有限公司”建设施工中超出工程自用量的渣土、碎石混合毛料资源公开拍卖项目
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡污水处理厂运营维护中标公告
【河北】【中标结果】
平山县中医院2022年县级中医医院标准化康复科建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
雄安绿色数字产业专业赛雄县分赛暨雄县第三届“雄创杯”创新创业大赛竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306292200982401雄安新区容西管委会机关办公设备及家具采购项目(二次)结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002207042001保定市第一中心医院购置呼吸机、低强度脉冲式超声治疗仪、微创搭桥手术器械等设备项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市漳河林场朝冠分场及讲武城分场林区道路硬化工程
【河北】【中标结果】
魏县乡村级农村公路日常养护服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232202072001滦州市教育局所需甲醇燃料项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302072201672301唐山市丰南区南孙庄镇第一幼儿园修屋顶等工程结果公告
【河北】【中标结果】
2022年体育惠民工程建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
新河县中医医院口腔设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309292200692301献县南河头乡东方完全小学和献县第二实验小学操场项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1307302200102301怀来县水务局怀来县水库安全渡汛工程项目结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区旧店中学教学楼项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德县新杖子学区中心校育成小学新建教辅用房及场地硬化建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302252200562001乐亭县胡家坨镇农村环境卫生市场化运营项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13060022074623012021年高新区采购箱变及路灯附属设施维修物品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学2022年中央支持地方高校改革发展追加资金(直达资金)项目六中标公告
【河北】【中标结果】
促进县域科技创新能力提升科技服务活动成交公告
【河北】【中标结果】
隆尧县职教中心智慧校园建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县职教中心智慧校园建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002204112301沧州医学高等专科学校医学系教学模型结果公告
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区石化产业聚集区封闭化管理现场卡口安保服务项目
【河北】【中标结果】
园博园保安服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市兴国小学教学设施综合维修改造工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
园博园保安服务项目一标段中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市井陉县城三片区城市设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002204282001沧州市人民医院电梯运行服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306232200812001“雪亮工程”云平台和光纤租赁服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县行政办公楼机关食堂服务外包项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306002206212011转运站配套设施维护维修项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309292200742301献县2022年农村住房保险项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302002206822001唐山市食品安全智慧监管平台项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020022069322112022年唐山市冰雪联赛暨唐山市第四届冰雪运动会赛事服务结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092201492001曹妃甸人力资源服务产业园办公智能设备采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306002206162011政府应急物资储备项目结果公告
【河北】【中标结果】
行唐县档案馆关于对智慧档案馆环控和安防系统及其他采购项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306832200262001河北祁州中学笔记本电脑及录播设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
南皮县中医医院2022年医疗服务能力提升项目二标段
【河北】【中标结果】
南皮县中医医院2022年医疗服务能力提升项目一标段
【河北】【中标结果】
农村生活污水收集转运项目
【河北】【中标结果】
东光县第一中学教学楼、阶梯教室及运动场改造项目
【河北】【中标结果】
Z1306242200762001阜平县2021年公立医院综合改革医疗服务与保障能力提升医疗设备采购(数字乳腺x射线摄影系统)项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002204462201中心城区第二批电动自行车车牌照采购结果公告
【河北】【中标结果】
隆化县东山烈士陵园改造提升项目工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310812201682301霸州市煎茶铺镇第一小学新建教学楼及配套工程监理结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区医保按病种分值付费项目政府采购合同
【河北】【中标结果】
迁西县职业技术教育中心电钢琴、台式电脑及笔记本电脑购置项目公开招标A包
【河北】【中标结果】
迁西县职业技术教育中心电钢琴、台式电脑及笔记本电脑购置项目公开招标B包
【河北】【中标结果】
海兴县学校保安人员经费服务项目三标段
【河北】【中标结果】
2022年脱贫劳动力和防贫监测对象技能培训项目二标段
【河北】【中标结果】
海兴县学校保安人员经费服务项目二标段
【河北】【中标结果】
海兴县学校保安人员经费服务项目一标段
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院新院区物业项目
【河北】【中标结果】
Z1309002202432001A座电梯服务结果公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的12雅阁牌HG7203AB型机动车(冀BVJ733)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的5雅阁HG7203AB型机动车(冀B7W150)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的1猎豹CFA6470MA型机动车(冀BVJ670)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的8北京现代牌BH6430AY型机动车(冀BM772F)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的2猎豹CFA6470MA型机动车(冀BVJ762)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的6雅阁HG7203AB型机动车(冀B07H75)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的9北京现代牌BH6430MY型机动车(冀B30Q71)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的14别克牌SGM6520ATA型机动车(冀B8A683)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的15北京现代牌BH6430MY型机动车(冀BVJ271)
【河北】【中标结果】
大厂农业园区储备用地上树木拍卖项目
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的11雅阁牌HG7203AB型机动车(冀BVJ729)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的13雅阁牌HG7203AB型机动车(冀BVJ763)
【河北】【中标结果】
跃进街道办事处党建惠民展牌、宣传品制作服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的7雅阁HG7203AB型机动车(冀B5T107)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的3北京现代BH7200MX型机动车(冀B7757H)
【河北】【中标结果】
唐山曹妃甸发展投资集团有限公司转让标的4欧蓝德JE3AS29W型机动车(冀BN302S)
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息