网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司区域市场品牌宣传-2022-2023年区域市场品牌宣传服务商库七标段入围结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司区域市场品牌宣传-2022-2023年区域市场品牌宣传服务商库六标段入围结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司区域市场品牌宣传-2022-2023年区域市场品牌宣传服务商库五标段入围结果公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司区域市场品牌宣传-2022-2023年区域市场品牌宣传服务商库一标段入围结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院中山院区病床采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局食药支队涉案食品检测服务中标公告
【河北】【中标结果】
交河镇农业产业示范区仓储建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市救助管理站改造配套工程建设项目(水池、古亭、机动车停车棚)中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1311212200832002枣强县文化广电和旅游局枣强县文广旅局2022年基层综合文化服务中心图书和文体器材购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311822201182501深州市安济线改线工程可研编制及勘察设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
冀州区2022-17号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局刑警支队纪实专题片拍摄中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局公交站前分局三级网高清视频会议系统改造中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省X波段双偏振多普勒天气雷达组网示范及地面雨量观测站建设项目工程总承包中标公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
宁晋县纪昌庄乡撤乡设镇工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北南堡盐场有限公司汽柴油招标采购(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区中心城区供水质量提升工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
元氏县2022年前仙乡片高标准农田建设项目四标段中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目-2022年靖宁街(神华路-武垣路)道路人行道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
肃宁县城市更新基础设施及配套建设项目-2022年城区道路人行道工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中共河北省委机关事务服务中心2022年度中共河北省委办公厅消防设施检测服务中标公告
【河北】【中标结果】
关于宁晋县贾家口镇西侯高村道路修建工程开标延期的公告
【河北】【中标结果】
医院饮食社会化保障项目
【河北】【中标结果】
平山县2022年中型水库维修养护项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年三农场一事一议项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工四标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[栾城区]
【河北】【中标结果】
燕郊高新区第三幼儿园新建综合楼工程设计中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工十三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工十一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
引泃入潮张庄桥至罗村渡槽段左右堤绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工十二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局食药支队涉案食品检测服务中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市公安局三所高低压配电室气体灭火器换粉中标公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院网络教学管理平台成交结果公告
【河北】【中标结果】
成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北对外经贸职业学院网络教学管理平台成交结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[市本级]
【河北】【中标结果】
中化二建集团有限公司-五公司-内蒙古君正项目-地脚螺栓公开询比价成交结果公告
【河北】【中标结果】
栾城区2021-2022年农村生活水源江水置换项目输水管道下穿京港澳高速公路工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
井陉县城市管理综合行政执法局小东环道路升级改造工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市岗南、黄壁庄水库集中式饮用水水源保护区优化和完善方案(井陉县域)合同
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示十八标段
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示十七标段
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示十六标段
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示十五标段
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示十三标段
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示十四标段
【河北】【中标结果】
G1311002201692001衡水市第五人民医院康复医疗中心基础设施建设项目项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示十二标段
【河北】【中标结果】
G1311272200382001亚夫路(景泰大街-景开大街)两侧便道改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示十标段
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示九标段
【河北】【中标结果】
G13112722003620012022年景县龙华镇和后留名府乡高标准农田建设项目(第二批)中标结果公示十一标段
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县域燃气管网改建项目造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]正定县域燃气管网改建项目施工图审查中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜公开报废处置结果公告
【河北】【中标结果】
oó±±ê?ì?óy2ê?±?DD?1?ò?£¨?·???¢1?D?£?D?′????ˉ·t??C°ü?t′??D±ê1???
【河北】【中标结果】
oó±±°?á??¥??ì?óy?DD?1?3?·??§óa?ì?????D±ê?á1?1???
【河北】【中标结果】
±ù?????ˉD?′?????é??????D??1???
【河北】【中标结果】
[深泽县]深泽县粮食物资储备库改扩建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]和平路等7条道路路面提升改造工程设计二标段(建筑)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遗体接运服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级]和平路等7条道路路面提升改造工程设计一标段(市政)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]槐安路西二环西南角楼体整治、西二环新华路西侧景观提升、玉村南路(吉恒街-桥西区辖区内)道路工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]槐安路西二环西南角楼体整治、西二环新华路西侧景观提升、玉村南路(吉恒街-桥西区辖区内)道路工程二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[市本级]槐安路西二环西南角楼体整治、西二环新华路西侧景观提升、玉村南路(吉恒街-桥西区辖区内)道路工程三标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定县域燃气管网改建项目造价咨询服务中标公告
【河北】【中标结果】
张百湾镇偏道子村民宿配套基础设施项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
滦平县2022年村民活动中心建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
西沟满族乡道路改造提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
黄骅港务物流分公司件货倒运及辅助业务承包公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务物流分公司设备操作业务承包公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅港务物流分公司散货倒运业务承包公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定县域燃气管网改建项目施工图审查中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 槐安路西二环西南角楼体整治、西二环新华路西侧景观提升、玉村南路(吉恒街-桥西区辖区内)道路工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
[深泽县] 深泽县粮食物资储备库改扩建项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区主城区城市功能提升改造工程—霞光路监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区水利局2022年小型水库监测设施建设项目安装工程B包
【河北】【中标结果】
唐山市丰润区主城区城市功能提升改造工程—铁北道、新丰路监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
武邑县医院救治危重病人能力提升项目
【河北】【中标结果】
土壤抑尘剂和道路抑尘剂采购项目一标段土壤抑尘剂采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
望都县2022年度农桥改建及排水沟修复项目中标公告
【河北】【中标结果】
[市本级] 和平路等7条道路路面提升改造工程设计二标段(建筑)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县郎家庄乡、北台乡、范家庄乡、孝墓镇、灵山镇等土地综合整治项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县军城镇农村生活污水处理厂配套管网(二期) 工程项目中标公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息