网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
滦州市人民医院医疗设备一批公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局无人机预警探测和反制装备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
滦州市水利局 滦州市2022年小型水库监测设施项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇人民政府井陉县南障城镇北障城村、大梁江村美丽乡村精品村建设项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目弱电工程智能化系统竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河钢浦项汽车板(乐亭)项目2#CGL辊子刮刀中标结果公告(1)
【河北】【中标结果】
石家庄市金马小学教学楼及附属设施维修改造工程三标段合同
【河北】【中标结果】
裕华区2022年小街小巷改扩建整治提升工程设计施工总承包一标段合同更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄市金马小学教学楼及附属设施维修改造工程二标段合同
【河北】【中标结果】
2022年学校教职工体检服务项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县职业技术教育中心网络机房及监控室建设提升项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北省宁晋县职业技术教育中心钳工、焊接、幼儿照护实训室项目(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
保定市西二环北延建设工程苗木移植项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
2022年“厕所革命”整村推进财政奖补项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年“厕所革命”整村推进财政奖补项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
启新丰南分矿渣粉询价
【河北】【中标结果】
三友公司-矿渣粉-询价(紧急)
【河北】【中标结果】
邢台金隅原料破碎项目环境影响评价报告招标
【河北】【中标结果】
无极县财政局财政专网安全监管中心和运行监控平台项目废标公告
【河北】【中标结果】
围场镇金字村林业棚户区危旧房改造工程(林萃家园)1#、4#楼住宅房及4#楼储藏室房屋公开拍卖(三次)
【河北】【中标结果】
【河北公司(雄安公司)2022年第三十六批集中招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院电动妇科手术床采购项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县四条便道改造工程四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
疫情防控核酸检测实验室及发热门诊改扩建项目-发热门诊、隔离观察室,消毒供应室、洗衣房
【河北】【中标结果】
【河北公司(雄安公司)2022年第三十五批集中招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北民族师范学院转运站道路连接及围挡工程项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
华中·尚书苑前期物业服务中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院器械套车等采购项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉县南障城镇北障城村、大梁江村美丽乡村精品村建设项目成交公告
【河北】【中标结果】
[新乐市]新乐市第二中学改扩建项目-2#宿舍楼、改造提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风力发电有限公司龙源平泉10万千瓦林光储氢一体化项目监理服务项目公开招标终止公告
【河北】【中标结果】
羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村人居环境整治提升项目(06标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村人居环境整治提升项目(07标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村人居环境整治提升项目(08标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村人居环境整治提升项目(09标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村人居环境整治提升项目(10标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村人居环境整治提升项目(12标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县农村人居环境整治提升项目(11标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目-装修改造工程监理中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县应急物资储备库改造工程招标公告
【河北】【中标结果】
清河县农村人居环境整治提升项目(13标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县东汪镇片高标准农田建设项目评审节约资金增加工程四标段:数字农业平台 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县纪昌庄乡撤乡设镇工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县东汪镇片高标准农田建设项目评审节约资金增加工程三标段:市政工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年宁晋县东汪镇片高标准农田建设项目评审节约资金增加工程二标段:市政工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[市本级]京石协作创新示范园101#科研办公楼提升改造一期EPC 总承包工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[正定县]羊曲公路G107至北贾村段修复养护(大修)工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
隆化县2022年农村公路养护工程施工中标公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区城市更新基础设施和公共服务设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省农业广播电视学校石家庄市分校2022年公开选聘事业单位工作人员公告
【河北】【中标结果】
石家庄市农林科学研究院2022年公开选聘事业单位工作人员公告
【河北】【中标结果】
丰宁国有林场管理处邓栅子林场西沟至兰营林区防火道路(林区西沟至兰营路段水泥路面建设工程项目)工程中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县智慧安防小区二期建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市南和区农业农村局购买兽医社会化服务工作项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫市天铭苑小区配套幼儿园设施设备项目(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
双滦区2022年农村公路养护工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
[井陉矿区]井陉矿区城市更新基础设施和公共服务设施建设项目EPC总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[高邑县]
【河北】【中标结果】
邯郸东风南方武安专营店翻新改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2022年度商务工程系学生工作服采购项目?中标公告
【河北】【中标结果】
唐山劳动技师学院2022年度商务工程系学生烹饪工具采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
[元氏县]
【河北】【中标结果】
[市本级] 2022年石家庄市三环路修复养护工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成达公司-唐山中浩化工有限公司4万吨年聚甲醛装置增加粗聚甲醛干燥失活系统项目-可拆板式换热器成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化三建山东分公司山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目一期60万吨年ABS装置施工预埋件招标成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十三建设有限公司-第二分公司-山东鲁港天然气有限公司管道迁改项目-山东鲁港安装工程一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国化学天辰泉州60万吨年环氧丙烷项目土建工程D标段土建基础与结构工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
博野县整县屋顶分布式光伏试点开发项目EPC总承包-结果公告
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区2022年度省级乡村振兴农村人居环境整治提升—兴安镇留章、东里社区项目二次中标公告
【河北】【中标结果】
[正定县]
【河北】【中标结果】
[市本级] 西兆通城中村改造项目新增地块二(回迁区)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工七标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工六标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
蠡县美丽乡村提升项目施工五标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
井陉矿区城市更新基础设施和公共服务设施建设项目EPC总承包一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区城市更新基础设施和公共服务设施建设项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中车石家庄车辆有限公司汽车拆解机采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中车石家庄车辆有限公司小型车精细拆解线采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
建投煦城遵化热力有限责任公司2022-2023年采暖季遵化市集中供热系统检修维护中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司2×350MW机组220kv变电站辐射环评项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司等级保护测评及备案中标结果公示
【河北】【中标结果】
建投遵化热电有限责任公司直流电阻快速测试仪、接地电阻测试仪、蓄电池充放电仪采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
[平山县]
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司2021年度外委招标项目河北西柏坡发电有限责任公司、河北西柏坡第二发电有限责任公司消防设备设施维护保养
【河北】【中标结果】
鸦鸿桥镇瓶装液化气居民用户加装物联网燃气报警(切断)装置项目结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县职教中心智慧校园建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县2022年性控冻精补贴项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
隆尧县职教中心智慧校园建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河钢浦项汽车板(乐亭)项目2#CGL辊子刮刀中标公示
【河北】【中标结果】
河北西柏坡发电有限责任公司2021年度外委招标项目河北西柏坡发电有限责任公司#1机凝汽器、#3机高压加热器化学清洗
【河北】【中标结果】
[藁城区]石家庄市藁城区贾市庄镇刘海庄中学项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市丰南区省级美丽乡村精品村示范奖补项目(胥各庄镇西望马台村)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北奥林匹克体育中心综合训练基地室外工程(地下部分)强电工程废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县城乡客运公交一体化项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区城市更新基础设施和公共服务设施建设项目EPC总承包二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县农业绿色发展先行区支撑体系建设续建项目中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区弱电设备购置及安装工程中标公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛秦热发电有限责任公司秦港五线、六线保护装置改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
华陆公司-陕西龙华集团煤业科技发展有限公司煤炭分级分质清洁高效综合利用项目净化装置-埋地管件增补中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息