网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段4招商招展与组织管理项目
【河北】【招标公告】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施及城市家具更新改造工程(二次)一标段招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县东方食品城产业园区生态治理工程-跟踪审计-项目公告
【河北】【招标公告】
县城主要街道综合改造工程-环卫设施及城市家具更新改造工程三标段(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院高新院区手术室装修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段7会议活动场地搭建及会务服务/标段8公共区域环境氛围营造项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国联通河北邯郸市分公司2022年报废蓄电池置换项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
河北电力视频会议系统桌面级终端应用实施采购公告
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团建筑工程有限公司石家庄循环化工园区医院综合楼工程项目防火门采购招标公告
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段5宣传及策划服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
尚义县2022年度满井镇、红土梁镇、小蒜沟镇、南壕堑镇水土保持治理工程暂停公告
【河北】【招标公告】
张家口市尚义县大青沟镇2022年易地扶贫搬迁安置区配套基础设施中央财政以工代赈项目
【河北】【招标公告】
4K超高清视频指挥调度系统硬件设备项目流标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安城乡管理服务中心物业(含专项物业)项目流标公告
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年零售许可证印刷采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
[栾城区]
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段4招商招展与组织管理项目
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院体检中心定制家具项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院特需病房婴儿用品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
电控设备采购
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院中央空调初中高效过滤器采购项目
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀生态清淤四期工程(鱼塘沟壕治理部分)施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段7会议活动场地搭建及会务服务/标段8公共区域环境氛围营造项目招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀生态清淤四期工程(鱼塘沟壕治理部分)监理招标公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
御河新城东5#住宅楼、6#车库及室外范围智能化系统采购安装比选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
平山县人民医院胃肠内镜维修保养服务项目
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段4招商招展与组织管理项目
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
园博园保洁服务项目 (二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市人民医院供应室医疗设备采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
吉林省人力资源和社会保障厅2022年高层次专家休假疗养活动采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北青年管理干部学院临街一二楼地面维修、改造项目比选公告
【河北】【招标公告】
2022年涉县偏店乡平涉线(东寨村段)绿化整治项目补遗书02
【河北】【招标公告】
2022中国国际数字经济博览会标段5宣传及策划服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
邢台某部住房改造项目
【河北】【招标公告】
中石油京唐液化天然气有限公司唐山LNG接收站新建变电站(变配电室)视频监控系统询价公告
【河北】【招标公告】
河北劳动关系职业学院外电引入工程监理
【河北】【招标公告】
敬业集团原料管理部原料一车间配料室两个仓体更换项目招标
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部衡水工厂新增生产线环境竣工验收项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部衡水工厂安全现状评价项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部衡水工厂职业健康现状评价项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
康保县2022年县域公路桥梁隐患排查整改工程-项目公告
【河北】【招标公告】
2022年广东省未成年犯管教所(白云监狱)办公耗材、配件采购项目(重新采购)询价公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司终端废旧物资报废项目(第二次)竞价公告
【河北】【招标公告】
广东有线广播电视网络有限公司器材废旧物资报废项目(第二次)竞价公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅海湾运输竞价
【河北】【招标公告】
涞水环保-杂品类采购询价
【河北】【招标公告】
涞水环保喷码机备件询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(四季度熟料线) 河道淤沙议标
【河北】【招标公告】
信息公司唐分二厂工厂物流项目零散设备询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(四季度商砼线)机制砂议标
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于被执行人宽城九昌房地产开发集团有限公司名下的房产、商铺、停车位、地上车库、储藏间(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区规划路西侧、密涿支线南侧首尔园?甜城一期A1区一期B7楼B7-2-2803(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1048老黄铜十二生肖犬首印章(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区贤人街北侧九中西侧天阔花园3-1803(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市南和区国土空间规划“一张图”实施监督信息系统等级保护建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区容东管理委员会雄安新区人力资源市场项目硬件设备及办公家具采买项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于河北大庆道桥工程有限公司持有廊坊银行股份有限公司8100万股股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2023-2024年度店面物料制作供应商比选比选项目招标公告
【河北】【招标公告】
2023年度店面物料印刷类供应商比选比选项目招标公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
5#竖炉造球盘修复项目增量询比价公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于陆丰市甲子镇海滨路时代豪庭A栋1单元802号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德县第三幼儿园校舍维修改造建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)劳务派遣服务采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[深泽县]
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
隆化县森林公园和湿地公园总体规划编制项目B包竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
隆化县编制新一轮林地保护利用规划项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区康居小区西7号楼1301(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
2022年特殊困难老年人居家适老化改造项目
【河北】【招标公告】
政法四级网维护费项目
【河北】【招标公告】
灵寿县创建精品街道项目
【河北】【招标公告】
河北省应急管理厅河北省应急管理系统采购综合执法制式服装和标志公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省企业转型升级工业互联网平台服务和工业企业巡诊服务(二次)
【河北】【招标公告】
挥发性有机物执法能力建设项目招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息