网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年10月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区荷塘大道99号逸都花园项目一期076号车位使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【招标】威县二牧3#牛舍通风改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市伟城房地产开发有限公司名下位于东莞市黄江镇田美社区胜前岗村江阳路8号百盛公馆1幢1301的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国农业银行股份有限公司承德分行建筑物安全评估鉴定项目招标公告(第二次)
【河北】【招标公告】
中铁十七局有限公司廊坊项目关于CPVC电力管的询价单
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝危险废物处置项目的招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】君乐宝污染物监测的招标公告
【河北】【招标公告】
[市本级]河北师范大学人工智能+教师教育研究与应用中心勘察设计服务采购项目一标段二次招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院5G综合楼电气改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
不良资产批量转让律师事务所选型入围项目采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院5G综合楼餐厅装修改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
沙河市淤泥河河头村堤坝应急防汛工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北高速燕赵驿行集团有限公司汽车服务分公司汽修厂招商项目(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区防撞柱项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区人脸识别系统项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学教职工职称及引进人才外审服务采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院两院区监控录像系统存储扩容项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市文庙镇派出所建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
阜平县2022年后庄村基础设施提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
【易县2022年高标准农田示范区建设项目(1-3 标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
中国石油化工股份有限公司沧州分公司--沧州分公司视频监控网络改造存储设备招标公告
【河北】【招标公告】
中国石油化工股份有限公司沧州分公司--沧州分公司网络管理系统组件软件招标公告
【河北】【招标公告】
滦南县东黄坨工业区供水工程招标公告
【河北】【招标公告】
任丘市乡村人居环境整治提升项目设计
【河北】【招标公告】
景县景州镇工业新区道路新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
【高新区京唐智慧港经十一路(纬三路-纬五路)新建工程施工】招标公告
【河北】【招标公告】
定州市明月街南延(中视路—107国道)工程招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县中医院能力提升项目-设备采购项目(第八批)招标公告
【河北】【招标公告】
泊头市齐桥镇派出所建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
【易县2022年高标准农田示范区建设项目(4-5标段)】招标公告
【河北】【招标公告】
[井陉矿区]井陉矿区北环物流通道配套附属工程招标计划
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂安全现状评价服务询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂环保设备设施安全评估服务委托询价
【河北】【招标公告】
承德冀东-维修-电梯年度维保询价
【河北】【招标公告】
南和区农业示范区农村公路建设改造工程(贾宋镇井庄、小胡村)
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区马于园智慧园区项目-勘察初步设计
【河北】【招标公告】
龙州镇刘七里峰村人居环境整治提升精品村配套建设项目
【河北】【招标公告】
龙门加工中心升级项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县小吕寨中心卫生院医养护理型养老服务设施项目EPC总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县小吕寨中心卫生院医养护理型养老服务设施项目EPC总承包监理-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县阎疃中心卫生院集中隔离点项目EPC总承包监理-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县阎疃中心卫生院集中隔离点项目EPC总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县阎疃中心卫生院方舱医院项目EPC总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县阎疃中心卫生院方舱医院项目EPC总承包监理-项目公告
【河北】【招标公告】
4K超高清视频指挥调度系统硬件设备项目流标公告
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区供热(冷)工程(能源站一期一批次)2号能源站及入廊管线工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
容西片区公交候车亭工程施工流标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【招标公告】
2022年10月09日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-09-19-0201华能新能源股份有限公司河北分公司大苏计区域中心站沽源场站一期箱变备品备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校旧铁床、宿舍立柜、宿舍平柜报废处置招标延期公告
【河北】【招标公告】
空气净化喷雾降尘设施运维项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
阜平县润岄生物工程有限公司粪污和菌渣集中处理资源化利用年产55万吨生物有机肥项目(成品库房建设工程)公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县沙圪塔镇西马寨幼儿园教学楼建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县黄金堤乡郑时庄幼儿园教学楼建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市公安局法医医院物证保全系统和档案室建设招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区人民法院高速彩色多功能打印装订一体机项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
大名县万堤镇万中幼儿园教学楼建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县万堤镇金域澜湾幼儿园教学楼建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县沙圪塔镇老陶营幼儿园教室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县金滩镇娘娘庙幼儿园教学楼建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
大名县龙王庙镇中心校石槽坊幼儿园教室建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东省航空邮件处理中心2022年物业保洁服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅委托第三方运维污染源招标
【河北】【招标公告】
石家庄市栾城区行政事业单位公务用车定点加油服务项目二次招标竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于1070黑鸡翅木手镯(年代不详 内径60.8mm)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于530和田玉老玉雕大雕花玉杵(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于531和田玉老玉雕玉琮(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于532和田玉老玉雕辟邪鸟兽雕挂件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部部分设施精细化建设竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁5500卡煤泥竞价
【河北】【招标公告】
代县环保五金件询价
【河北】【招标公告】
江津公司≥3000 Kcal/kg煤矸石^有热值竞价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅委托第三方运维污染源招标
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年(四季度商砼线)机制砂议标
【河北】【招标公告】
【行政部门】转发《关于做好河北省青年科技工作者第二届全体委员代表大会相关工作的通知》的通知
【河北】【招标公告】
【行政部门】关于转发河北省教师发展中心《2022年河北省高校教师资格教育教学能力测试(面试)有关问题说明》的通知
【河北】【招标公告】
唐山港集团股份有限公司转让滑移式装载机、开关柜等一批报废设备
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的5:别克牌冀AGK565
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸煤炭港务有限公司转让1辆机动车尼桑皮卡冀B89L92
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的1:奥迪牌冀C08U79
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的8:哈弗牌冀C26X82
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的9:哈弗牌冀CH7D59
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的6:奥迪牌冀CJA507
【河北】【招标公告】
秦皇岛海景酒店有限公司转让1辆公务用车捷达车冀CBB558
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的4:奥迪牌冀C06X32
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的2:奥迪牌冀C16V89
【河北】【招标公告】
秦皇岛开发区泰盛融资担保有限公司16部校车整体转让
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的7:哈弗牌冀C01U80
【河北】【招标公告】
河北港口集团有限公司房产管理中心(河北港口集团有限公司行政管理中心)9台公务用车分零转让标的3:奥迪牌冀CWM096
上一页
8
9
10
11
12
13
14
15
16
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息