网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月29日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
易涝积水点雨污分流改造工程 (城东排水沟)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
某部房屋改造和院区环境整治中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年财政涉农整合资金项目(金沟屯标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年财政涉农整合资金项目(电力标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北传媒项目土方及垃圾清运项目施工合同
【河北】【中标结果】
唐山电力建筑安装有限公司2022年第三次服务招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年大型钢厂室分防爆物料采购项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
平山县外国语中学东校区新建大门厕所项目中标公告
【河北】【中标结果】
汽车工程系实训室文化建设及航海分院学生公寓电路改造项目(一标段:汽车工程系实训基地改造提升项目)成交公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司唐山市分公司2022年丰润看守所信号屏蔽器采购项目(二次)
【河北】【中标结果】
办理霸州小庙等五座变电站不动产测绘及相关手续服务采购项目
【河北】【中标结果】
唐山市古冶区新热力公司用房维修工程总承包
【河北】【中标结果】
王贤兰-大紫塔乡农村公路提升改造中标候选人公示
【河北】【中标结果】
定州热力衡水分公司2022年辅助生产项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
蠡县人防工程(地下停车场)及配套基础设施建设项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鑫河湾小区空气源供热工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲周县2022年义务教育、学前教育中央及省级资金打捆项目四标段(槐桥乡中学餐厅修缮)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市襄都区农村生活污水治理工程初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定国家大学科技园科创分园项目(生产性服务业)一期供水工程
【河北】【中标结果】
廊坊清泉供水公司应急供电设施的研究与设计项目-自建发电设备采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
福建省龙岩市第一医院电子病历五级测评改造项目和纸质病历高拍扫描货物类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
财政厅泰华街办公区会议厅门窗和院区照明节能改造竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年办公设备采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
尚义县交通运输局清扫车、洒水车购置政府采购项目-废标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北省眼科医院光学生物测量仪项目
【河北】【中标结果】
寻召乡2022年一事一议财政资金奖补项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市人民医院本级合理用药系统公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2022年三方数据换签至持牌个人征信机构采购项目(包1:独家数据)单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]河北宁晋经济开发区盐化工园中水管道项目施工
【河北】【中标结果】
邯郸市中心医院东区手术室宫腔镜双极器械采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国银行股份有限公司石家庄分行平山、晋州、新乐、无极支行消防设施维修改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院花海院区(一期工程)报告编制服务中标公告
【河北】【中标结果】
保定市委组织部“智慧党建”项目(二次)采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
卢龙县石门镇镇区、园区绿化养护管理服务项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
京秦高速迁西支线事务中心道路清扫车购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程(一期)施工总承包(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4(安大线北延临时通道-NA8、NA11-NB9)市政道路工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区公交枢纽工程(一期)监理(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安新县龙化乡拥城村道路修建项目 成交公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4(安大线北延临时通道-NA8、NA11-NB9)市政道路工程监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA4(安大线北延临时通道-NA8、NA11-NB9)市政道路工程监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区EA4(安大线北延临时通道-NA8、NA11-NB9)市政道路工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇巩固脱贫成果和乡村振兴项目第一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄安新区启动区地热采矿权挂牌出让结果公示
【河北】【中标结果】
雄县雄州镇巩固脱贫成果和乡村振兴项目第二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(三期)项目工程项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司邢台市分公司2022年空调拆移机项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
宁晋县职业技术教育中心变压器采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第四医院本部医用液氧采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309302200292001孟村回族自治县医院中央空调改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北中兴冀能电力发展有限公司2022年服务类第三批公开招标采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年高压交流引入新建及改造服务采购项目标段1廊坊、标段5秦皇岛(二次)中标候选人结果公示
【河北】【中标结果】
米易县水利局米易县前进渠中型灌区续建配套与节水改造项目第三方检测单位采购(三次)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
雄县第二人民医院第五批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
正定新区保障性住房升级改造竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
与心血管疾病发病相关的气象数据采购项目单一来源采购结果公示
【河北】【中标结果】
光谱数据分析软件及服务购置项目单一来源采购结果公示
【河北】【中标结果】
互联网医疗管理平台建设及管理服务项目单一来源采购结果公示
【河北】【中标结果】
Z1309002203982001新华实验中学家用电器采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
“石家庄发布”政务新媒体运维服务项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
栾城区2022年农村国土绿化美化工程(西营乡)成交公告
【河北】【中标结果】
“容e查”企业户籍电子档案管理系统后期录入项目成交公告
【河北】【中标结果】
裕东街道2022党建惠民项目货物类采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局第五分局辽宁省辽河项目部格宾石笼网采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电十一局安装分局阜康市光伏及储能新能源EPC项目总承包部地脚螺栓采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
南厂2#炉尾部烟道、1#2#炉沉淀池及零米地沟积灰清理工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
再生水中和智能化提升项目电气安装工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
提高脱硫系统运行稳定性项目电气、仪表安装工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
南厂区库房扩容改造项目土建工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
输煤系统汽暖改水暖项目土建、安装工程候选成交供应商公示
【河北】【中标结果】
5#炉高温过热器、屏式过热器、高过进口集箱、并汽门及主汽门更换工程成交结果公示
【河北】【中标结果】
Z1306292200892301容西片区社区卫生服务机构物业服务采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1306272201142301唐县信访局改造升级项目结果公告
【河北】【中标结果】
涿州市京热热力有限责任公司2022-2023年供热运维服务项目双塔标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿州市京热热力有限责任公司2022-2023年供热运维服务项目清凉寺标段中标候选人公告
【河北】【中标结果】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂2022年-2024年一号工程系统运维项目中标候选人公示更正
【河北】【中标结果】
龙岩市体育中心场馆信息化建设项目服务类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
四川巴中经济开发区科技创新创业服务中心(四川巴中经济开发区民营经济服务中心)巴中经开区化工园区区域水土保持评估服务采购项目中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
临西运河文化贡砖博物馆项目设计施工总承包及运营(EPC+O)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年体育健身器材采购中标公示
【河北】【中标结果】
社区居家养老服务设施建设资金项目-限价
【河北】【中标结果】
原中级人民法院办公场所搬迁改造工程-限价
【河北】【中标结果】
河北医科大学临床学院中标公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建建筑公司第五工程公司兰州白塔山段提升改造橡胶支座采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电四局机械装备公司机械装备公司酒泉新能源公司金塔300MW光伏并网发电项目接地附属材料采购...
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县人民检察院综合楼维修项目-中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区公路管理站2022年公路管理站养护洗扫车购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
唐山万德斯2022年氢氧化钙招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊市公安局安次分局保安服务合同
【河北】【中标结果】
中铁十七局集团建筑工程有限公司秦皇岛东港花园保障性住房二期工程项目蒸压加气混凝土砌块中标候选人公示
【河北】【中标结果】
粮(唐山)糖业有限公司散装原糖运输服务项目竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区2022-2023供暖季全区供热煤炭采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
辛集市张古庄镇杜合庄村街道提升改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【施工总承包-2022年9月京津冀公司大唐蔚县新能源有限公司白草村项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院气压治疗仪采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院FUJIFILM数字化乳腺X射线诊断系统搬迁服务服务成交结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息