网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月28日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
南和区南澧河河道提升改造工程施工三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
大名县红庙乡“一乡一业”大蒜储藏加工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中核二四公司山东片区钢结构制作分包框架入围劳务分包采购工程任务
【河北】【中标结果】
中核二四公司山东片区钢结构安装分包框架入围劳务分包采购工程任务
【河北】【中标结果】
【唐山市中心城区建筑垃圾资源化利用特许经营项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县] 赵县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(二期)八标段:施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院支付宝挂缴查平台信息系统采购公开招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(二期)七标段:监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(二期)九标段:施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(二期)八标段:施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
长城新媒体集团2022-2025年业务平台数据专线采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
2022年度乐亭东部2#临时海洋倾倒区及邻近海域水深地形测量技术服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
北京银行石家庄分行平安北大街支行灯箱广告牌及标识采购及安装中标结果公示
【河北】【中标结果】
省招大厦门厅维修扩建工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
热电公司南北厂电气及应急照明维修工程
【河北】【中标结果】
晋州市水污染防治在线自动监测运维项目中标公告
【河北】【中标结果】
[赵县]赵县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目(二期)十标段:施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年扶持村级集体经济发展示范区茅荆坝片区项目-货物中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年物流配送用车采购项目(二次)中标公示
【河北】【中标结果】
威县公共资源交易中心国有土地使用权协议出让公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市工人医院医保智能审核监管平台采购公开招标中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行营业部综合布线及机房空调采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中国光大银行股份有限公司石家庄分行营业部会议系统采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
中电建保定建设发展有限公司(西康各庄安置区地块一)
【河北】【中标结果】
衡水长兴矿山机械配件有限公司
【河北】【中标结果】
河北嵘霖制药有限公司
【河北】【中标结果】
高邑县2022年厕具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄城市水系及水系空间项目五支渠-洨河排洪畅通工程水土保持监测及验收服务项目
【河北】【中标结果】
河北康山伟业房地产开发有限公司满庭芳园二期安置区项目
【河北】【中标结果】
中国农业银行唐山分行开平支行与河北唐银钢铁有限公司合作建设园区一卡通平台系统项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院教学用游泳场所租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局过渡性办公用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
G1311002201752001清凉江武邑县段河道治理工程施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311002201752001清凉江武邑县段河道治理工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311272200352001景县化工园区危险化学品车辆专用停车场项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山海港廉政文化公园景观安装工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定源盛融通发展有限公司电谷酒店分公司酒店公区大理石地面养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄交通投资发展集团有限责任公司2022年安全技术服务采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【ZB20220929000001】左权畜牧大林坡场场外一消消毒防呆及场内技改工程项目中标公告
【河北】【中标结果】
大陆泽、宁晋泊蓄滞洪区防洪工程与安全建设项目(撤退路部分)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市银定庄污水处理厂强化处理工程设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年财政推进乡村振兴衔接资金项目三标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年财政推进乡村振兴衔接资金项目二十一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市莲池区北沟头村、北辛庄村、南辛庄村房屋拆除、建筑垃圾运输处置项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年财政推进乡村振兴衔接资金项目十一标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年财政推进乡村振兴衔接资金项目十八标段(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
光禄山公园建设项目设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
三公司-江分公司-浙江中天-封头220926成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄商高速铁路衡水深州段地上附着物、建筑物拆迁补偿评估项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄交投集团工程服务有限责任公司土方测绘项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司石家庄市分公司邮政机要场所装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临西县粪污一体化集中处理工程中标公告
【河北】【中标结果】
慧谷产业基地项目投资人中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄交投集团工程服务有限责任公司机械方项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄商高速铁路衡水深州段评估阶段用地边界桩测设项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司石家庄市公司2022年壁挂烟架采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台广播节目制作
【河北】【中标结果】
河北中医学院2022年中秋节工会会员慰问品采购项目002标段:有机纯牛奶及酸奶中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐包线路桥涵过渡段路基注浆工程标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
左权金隅热解炭黑议标
【河北】【中标结果】
滦州公司干粉煤灰(年度)定向议标
【河北】【中标结果】
中等职业教育“达标”工程设备采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]玉田县2022年化肥减量增效项目肥料采购A包
【河北】【中标结果】
[废标公告]玉田县2022年化肥减量增效项目肥料采购B包
【河北】【中标结果】
唐县2022年度统筹整合使用财政资金涉农项目(都亭乡张口底村)道路硬化项目候选成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知——2022年-2024年双滦支行保安服务项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息审批表——临西县人民医院银医合作项目
【河北】【中标结果】
中国银行非公开招标项目成交结果公示信息通知——2022-2023年度法律服务采购项目
【河北】【中标结果】
保定市莲池区职教中心课桌椅及办公桌采购项目中标候选公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年行业拓展业务拓展服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段五中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市银定庄污水处理厂强化处理工程勘察(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行车辆定点维修保养服务项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国邮政储蓄银行股份有限公司廊坊市分行2022年职工体检项目公开招标B包二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段四中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目监理标段三中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区杜庄学区第一小学、高庄小学校服采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛市海港区杜庄学区初级中学校服采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司隆化县分公司邮路运输外包服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司滦平县分公司邮路运输外包服务采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曲阳县自然资源和规划局--档案室建设项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北省眼科医院河北省眼科医院广角眼底照相机项目废标公告
【河北】【中标结果】
张家口市宣化区医院信息系统建设硬件项目废标公告
【河北】【中标结果】
广平县财政衔接推进乡村振兴补助资金后南阳堡村设施农业项目(日光棚)成交公告
【河北】【中标结果】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金林下经济示范区食用菌棚项目日光温室工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
沽源县新型智慧城市建设项目三期设备政府采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
丰宁满族自治县职业技术教育中心中等职业教育“达标”工程设备采购公开招标中标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息