网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月26日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
【邯郸市自来水公司2021年二次供水设备采购(第二批)标段2-荣科锦苑】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市东郊电厂二期供热专线项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市自来水公司2021年二次供水设备采购(第二批)标段5-泽信和熙府】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永年县海翔机械厂棚户区改造项目施工暂估价电梯采购及安装】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【油漆厂路(中华大街-浴新大街)道路工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306372200412011博野县医疗卫生综合体基础设施提升工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
天河出入境边防检查站智慧档案库房综合管理系统采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
【邯郸传媒中心工艺系统及配套设施项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年复兴区复兴路等五条道路改造工程(福达路、制氧机路)施工招标 1标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)二号湖景观提升绿化养护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市紫山公园(紫山核心区)四期植被景观提升绿化养护项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区黎明小学改扩建教学楼施工项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【曲周县2021年中央预算内高标准农田建设项目施工监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第一医院1.5T核磁设备、540CT设备、590CT设备维保项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区北环带状公园工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市复兴区户村镇康庄乡高标准农田建设项目】第三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年复兴区五条路等道路改造工程设计费项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市邯山区北张庄镇高标准农田建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区苏曹乡人民政府2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工总承包四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀南新区科创城10kV配电线路预埋管工程三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市复兴区户村镇康庄乡高标准农田建设项目】第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市园林局城市绿化提升项目设计施工工程总承包(EPC))】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸冀南新区人民医院新建项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区光明桥街道2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第三标段(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市复兴区古城路(邯磁路-邯钢路)道路提升改造工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县供水管网管理系统采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸滏东国家现代农业产业园给水及配套雨水工程设计-施工EPC工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滏水左岸项目一标段、二标段、七标段、八标段、九标段、十标段施工项目监理第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区光明桥街道2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县东南区配套基础设施工程一期-自荐路排水管道项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【临漳县西北角村棚户区改造建安锦城一期项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市复兴区户村镇康庄乡高标准农田建设项目】第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县贵乡街老旧供水管网改造项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市复兴区户村镇康庄乡高标准农田建设项目】第五标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区柳林桥街道办事处2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【大名县第三中学初中部教学楼建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市峰峰矿区新坡镇等三个乡镇高标准农田建设项目标段十六】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县聚厚大道附属工程及路域提升项目设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县东南区配套基础设施工程一期电力预埋管道】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邱县邱城镇等五个乡镇高标准农田建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年大名县万堤镇高标准农田建设项目】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区东柳街道办事处2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市复兴区户村镇康庄乡高标准农田建设项目】第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【冀南新区科创城10kV配电线路预埋管工程一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市峰峰矿区新坡镇等三个乡镇高标准农田建设项目标段十七】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山默然柏兴工程弃料拍卖成交公示
【河北】【中标结果】
太平人寿广东分公司办公室非有价单证及非单证印刷类服务商采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸铁路俱乐部消防疏散通道、厕所、电线路等施工项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县成营村窦营村谷营村整体改造项目一期监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区2021年度第一批水库移民后期扶持项目第三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邱县邱城镇等五个乡镇高标准农田建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县2019年农村公路改建工程(第2标段)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区东柳街道办事处2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区2021年中央预算内高标准农田建设项目第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第一医院320排CT维保服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市滏阳河(冀南新区段)河道整治一期工程过村段施工三标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县2021年中央预算内高标准农田建设项目施工第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
滏水左岸项目一标段、二标段、七标段、八标段、九标段、十标段施工项目监理第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市峰峰矿区新坡镇等三个乡镇高标准农田建设项目标段十二】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区联纺西街道办事处2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【武安市2021年省级水库移民扶持项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年大名县万堤镇高标准农田建设项目】第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第一医院纺织院区胃肠机采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸经济技术开发区毛遂大街(邯临路-中船路)道路工程施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北成安经济开发区基础设施建设项目—成安县聚厚大道(邯大公路S313城西段)改造工程监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸·曲江新鸥鹏巴川府、文化港项目售楼部及样板间室内精装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【成安县医疗卫生机构基础设施提升建设项目(李家疃镇卫生院综合楼)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市复兴区户村镇康庄乡高标准农田建设项目】第四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市峰峰矿区新坡镇等三个乡镇高标准农田建设项目标段八】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市峰峰矿区新坡镇等三个乡镇高标准农田建设项目标段九】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区苏曹乡人民政府2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工总承包三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市邯山区北张庄镇高标准农田建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县辣椒优势特色主导产业项目育苗棚建设工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北成安经济开发区基础设施建设项目—成安县聚厚大道(邯大公路S313城西段)改造工程第一标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306272200722001唐县数字化监管平台建设项目二次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区东柳街道办事处2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工工程总承包】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邱县邱城镇等五个乡镇高标准农田建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306812200412111分子靶向诊疗药品生产基地项目(一期)综合科技楼、质检中心、同位素药品生产厂房(一)、同位素药品生产厂房(二)、容器清理车间、厂区大门建筑工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐县设施农业建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州建投新能源发展有限公司新建825.93KW屋顶分布式光伏发电项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区中医骨科医院康复设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
【河北成安经济开发区聚良大道改扩建工程施工招标2标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区2021年度第一批水库移民后期扶持项目第二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第一医院骨科移动式C形臂X射线机采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区2021年中央预算内高标准农田建设项目第七标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邱县新建普通高中项目-2#、5#、6#楼】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【永年区2021年滏阳河沿线村庄基础设施建设工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市第一医院2021年网络耗材及终端设备采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【滏水左岸项目施工七标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
邯郸市丛台区苏曹乡人民政府2021年城镇保障性安居工程老旧小区改造项目设计、施工总承包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市滏阳河(冀南新区段)河道整治一期工程过村段施工二标段】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【峰峰矿区城区主次干道及背街小巷路灯提升改造和成峰路中华灯安装及智能控制系统安装工程】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市滏阳河(冀南新区段)河道整治二期工程造价咨询服务项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2021年邯郸市峰峰矿区新坡镇等三个乡镇高标准农田建设项目标段四】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县东南区配套基础设施工程一期风雅大街监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备
【河北】【中标结果】
【邯郸市第一医院床旁血滤机采购项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【邯郸丛台产业新城项目中央文化休闲区总体策划服务】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【汉光悦府项目三期项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【丛台北部区域污水处理厂及配套基础设施建设苏里纬四路(苏里经四街-滏北街)勘察设计施工工程总承包(EPC)】中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息