网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月23日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
关于推荐第二届学校学术委员会委员的通知
【河北】【中标结果】
赞皇县2022年采暖季洁净型煤及配套炉具供应商服务采购项目第二标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2022年采暖季洁净型煤及配套炉具供应商服务采购项目第一标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2022年采暖季洁净型煤及配套炉具供应商服务采购项目五标段中标公告
【河北】【中标结果】
赞皇县2022年采暖季洁净型煤及配套炉具供应商服务采购项目第三标段中标公告
【河北】【中标结果】
中共河北省委办公厅机关大院布置花坛项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院劳务派遣公司服务项目(二次)
【河北】【中标结果】
起步区第五组团次干路工程(一期)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年雄县农作物秸秆综合利用项目腐熟剂采购中标结果公告
【河北】【中标结果】
起步区第五组团次干路工程(一期)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
雄县第二人民医院第二批医疗设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【国家电投集团河北电力有限公司(雄安公司)2022年第三十四批集中招标】招标结果公告
【河北】【中标结果】
尼日尔三区块二期地面设施采购、施工、运行服务项目钢结构罩棚(三次)招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北师范大学2022后勤集团天然气管道改造(二次)单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市中医研究所附属医院创伤急救所需设备采购项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
2022年度副食品配送项目-市区标(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市青少年社会综合实践学校2022年教学耗材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会海港区公 共卫生指导服务中心(二期)工程舱体质量检测、 履约验收项目中选公告
【河北】【中标结果】
射频测试系统采购项目成交结果公示
【河北】【中标结果】
唐县六所中学2022年度学生校服代采项目中标公告
【河北】【中标结果】
中国农业银行股份有限公司沧州分行机关办公楼更换门窗中标公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛德鑫名苑三区项目门窗工程(第二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2022年塔基和机房拆除项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
开平镇东八里村内道路翻新及附属工程(二期)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
微控客车单车试验器【重新招标】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
水源井群远程监控系统改造升级与开发采购成交结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(污水)防疫物资采购项目(三次)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区城市更新宋学新庄棚户区(城中村)安置房建设项目土壤污染状况调查中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2021年农村黑臭水体视频监控平台软件开发服务项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段大秦线卢龙北~后营间成段更换钢轨工程配合换轨及隧道清污批次部分中标结果公示
【河北】【中标结果】
西三线中段(中卫—吉安)项目中卫—枣阳段工程(陕西段)10kV外电施工图及竣工图技术服务招标项目
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段大秦线卢龙北~后营间成段更换钢轨工程换轨及应力放散批次部分中标结果公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2022年安德森插头项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
广西天然气管道有限责任公司站控系统采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区常安镇北楼中心小学新建宿舍楼及附属工程项目管理中标公告
【河北】【中标结果】
应力检测设备中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区城市更新吴家庄棚户区(城中村)安置房建设项目土壤污染状况调查中标公告
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2022年油机备电保障服务项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
广西天然气管道有限责任公司电控一体化撬物资采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
云玺首府(一期)门窗、栏杆及百叶采购安装项目成交公告
【河北】【中标结果】
标识解析二级节点配套-网间数据交互平台以及安全态势感知系统建设-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
赤城县第一中学第一食堂一楼餐厅委托经营项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2022年高点设备运维项目中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
冀东水泥磐石有限责任公司年产 300 万吨砂石骨料生产线项目设备安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
工业互联网标识解析访问控制及权限管理服务平台-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄水投生态环保有限责任公司(桥东污水处理厂)第三方运营服务(甲醇)比选成交候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院高新院区东配楼增加呼叫系统项目(三次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
鄂托克前旗公安局人脸识别系统及设备采购项目政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
标识解析二级节点配套-工业互联网平台网络安全防护系统建设-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
掺氢天然气管道计量适应性及热值(能量)计量研究项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院冰箱采购(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司国密改造预测评项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院产床采购项目竞争性磋商中标候选公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院内镜电刀及快速组织脱水系统采购项目竞争性磋商(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
交通银行邯郸分行武安支行装修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平泉丰合、平泉仁辉及尚义海润光伏电站2022年度土建维修项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院超声诊断仪更换超声探头维修项目(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
围场满族蒙古族自治县医院内镜电刀及快速组织脱水系统采购项目竞争性磋商(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国邮政集团有限公司河北省石家庄邮区中心整车重量稽核系统设备项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
标识解析二级节点配套-工业互联网平台备份容灾系统建设-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
标识解析二级节点配套-工业互联网平台计算与存储建设-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城区常安镇北楼中心小学新建宿舍楼及附属工程项目监理项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北中储石家庄物流中心项目(5#库房)监理中标公告
【河北】【中标结果】
“大美燕赵·冀忆乡情——周末到河北,乐享乡村好时节”线上推广活动项目成交公告
【河北】【中标结果】
万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司2022年度食材配送服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国铁塔股份有限公司沧州市分公司2022年铁塔加固项目(二次)中选候选人结果公示
【河北】【中标结果】
码头学校重建围墙项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
输油泵机组异常预警与评价模块(软件)开发招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
国家药品监督管理局一四六仓库安防系统升级改造项目监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省中医院电子会计档案及发票识别查验系统建设项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
2022-2024年承德联通市区内固网局站发电代维服务项目(二次)中选候选人公示
【河北】【中标结果】
2023年武安市高标准农田建设项目前期工作(可行性研究、勘察、设计)中标结果公示
【河北】【中标结果】
五矿名达中心项目外墙保温及装饰工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
陕京二线32#阀室至河石线输气管道工程(尚村分输站~32#阀室)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
起步区第五组团次干路工程(一期)监理二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县 XN2 路新建及改建提升工程项目全过程造价咨询中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区第五组团次干路工程(一期)监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
起步区EA4东延工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程施工( 二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程监理( 二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022年医用试剂采购项目(二十八)成交候选结果公告
【河北】【中标结果】
秦皇岛银行股份有限公司行政办公室无纸化会议系统设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院2022年医用试剂采购项目(二十七)成交候选结果公告
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司5对服务区那些好时光系列招商项目预中选公示
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司7对服务区餐厅整包招商项目预中选公示
【河北】【中标结果】
河北高速燕赵驿行集团有限公司餐饮分公司7对服务区租赁摊位招商项目预中选公示
【河北】【中标结果】
[晋州市]
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息