网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于河北省唐山市滦南县倴城镇兆才大街西段南侧的房地产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[井陉县]井陉县建设南路精品街道改造工程设计施工总承包项目合同公示
【河北】【招标公告】
岗南中心卫生院发热诊室建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
琉水环保—2022年可视化安全帽议标
【河北】【招标公告】
[藁城区]藁城区南水北调地表水厂二期及应急备用水源地工程6处顶管工程及厂内部分机电设备采购安装工程招标计划
【河北】【招标公告】
扶余公司标准件采购询价
【河北】【招标公告】
闻喜公司废铁竞价单
【河北】【招标公告】
山西环保全厂供热、供水管道修复招标
【河北】【招标公告】
昌黎公司RO膜询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东南娄熟料议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司车辆监控系统紧急计划采购招标
【河北】【招标公告】
唐县洁源撕碎机备件一批询价
【河北】【招标公告】
北水环保氩甲烷混合气询价
【河北】【招标公告】
北水环保钢材询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅工具询价
【河北】【招标公告】
凤山矿东北侧终采区及边采边修区域生态环境修复项目招标代理询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司卧式单级离心泵询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东辅材议标
【河北】【招标公告】
北水环保厂内管道疏通及化粪池清理施工询价
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于李艳平所有的位于河北省承德市围场满族蒙古族自治县三义永乡三义永村12组前梁苗圃内的树苗(樟子松、云杉、五角枫、果树)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
晋冀鲁豫烈士陵园纪念设施修缮项目招标公告
【河北】【招标公告】
[平山县]
【河北】【招标公告】
河郭联合小学宿舍楼及附属工程新建项目
【河北】【招标公告】
宋庄小学宿舍楼和食堂新建工程招标公告
【河北】【招标公告】
宋庄小学宿舍楼和食堂新建工程监理
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于拍卖戒指一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]东大街公园建设工程监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程项目首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程井下混凝土搅拌站设备采购
【河北】【招标公告】
临城县2022年水库移民后期扶持资金农业发展项目(一标段)、(二标段)、(三标段)、(四标段)、(五标段)、(六标段)招标公告
【河北】【招标公告】
保定高新技术产业开发区人民法院关于组装电脑(ViewSonic显示屏、lenovo主机)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任泽区应急消防救援训练基地二期-大跨度大空间模拟训练场项目(模拟训练设施项目)(第二阶段)-项目公告
【河北】【招标公告】
首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程项目首钢滦南马城矿业有限责任公司马城铁矿采选工程带式输送机设备采购
【河北】【招标公告】
2022年张家口市集中供热热力站高低压配电工程 招标公告
【河北】【招标公告】
唐县西外环南延(良行线支线)建设工程第三方检测招标公告
【河北】【招标公告】
城区部分道路灯具更换
【河北】【招标公告】
岗南中心卫生院发热诊室建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北文安经济开发区基础设施建设项目三期工程(二标段)
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于华为手机(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心标准创新工作信息管理系统公告
【河北】【招标公告】
Z131082220039廊坊市生态环境局三河市分局重型柴油车尾气检测能力建设1—设备及车辆购置询价公告(三次)
【河北】【招标公告】
河北文安经济开发区基础设施建设项目三期工程(三标段)
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
唐山三友硅业有限责任公司年产20万吨有机硅扩建工程项目现场机柜室(1002C)、35KV变电站(2400C)、变电所(2402C)土建工程
【河北】【招标公告】
河北平乡高新技术产业开发区污水处理厂提标改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北平乡高新技术产业开发区污水处理厂提标改造工程勘察-设计-施工EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖起重机4台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年09月23日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-09-19-0193华能新能源股份有限公司河北分公司大苏计区域中心站沽源场站二期箱变备品备件采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年09月23日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-09-06-0185华能新能源股份有限公司河北分公司2022年生产车辆采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市宝安区龙华镇龙观路南侧煜丰泽花园广场1栋2C288(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县中小学校洁净取暖全覆盖采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年威县第六中学供热工程采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年威县贺钊中学、七级中学装备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
[赞皇县]东大街公园建设工程EPC设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年9月22日兽药生产企业GMP检查验收情况公示
【河北】【招标公告】
石家庄市行政审批局关于社会信用体系建设服务政府采购项目的询价公告
【河北】【招标公告】
鹿泉区人民法院关于绿能牌的黑色电动摩托车冀A088209,型号:LN600DQT-2P(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北地质大学2022年公开招聘工作人员拟录人员名单公示(第三批)
【河北】【招标公告】
霸州市煎茶铺镇第一小学新建教学楼及配套工程监理
【河北】【招标公告】
宣化区2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴有效衔接工作学习班项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区第一中学校内服务采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
抚宁区政策性农村住房灾害保险项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[藁城区]
【河北】【招标公告】
[高邑县]
【河北】【招标公告】
中铁二十二局集团河北工程建设有限公司 高端制造产业园区智能制造基地项目EPC工程总成包项目经理部 商品混凝土采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
高新区滑冰馆(方舱医院储备设施)热力外网项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
霸州市公安交通警察大队事故车辆清障服务项目磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市抚宁区2022年水质检测项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
抚宁区台营镇环湖休闲农业示范区建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北大道排水管道改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年沽源县主街道苗木补植工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦州市教育局所需教师机及学生机房设备暂停公告
【河北】【招标公告】
阜平县府前街拓宽改造提升工程
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心“证照分离”改革许可备案系统升级改造公告
【河北】【招标公告】
河北省自然资源厅河北省生态保护红线勘界定标质检(唐山市等10市)及河北省生态红线数据库更新公开招标公告
【河北】【招标公告】
竞赛(移动应用开发大赛)设备采购合同
【河北】【招标公告】
执法执勤用车辆(A包:MPV,B包:轿车)
【河北】【招标公告】
河北省2022年度中小学(幼儿园)教师国家级培训项目(72包)
【河北】【招标公告】
河北省水资源管理信息大数据技术能力建设项目(数据中台体系建设前期研究)
【河北】【招标公告】
河北师范大学校庆晚会服务采购项目-3
【河北】【招标公告】
河北科技大学四期建设项目施工图审查、造价咨询、规划测量、工程材料检测和试验公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022研究生学位论文评审服务-1
【河北】【招标公告】
河北师范大学2022研究生学位论文评审服务-2
【河北】【招标公告】
货物购销合同
【河北】【招标公告】
河北省发展和改革委员会省发改委机关印刷采购项目邀请招标合同书
【河北】【招标公告】
政府采购合同(2022年固定无线电监测站升级改造项目A包)
【河北】【招标公告】
政府采购合同(2022年固定无线电监测站升级改造项目B包)
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县胡麻营镇人民政府本级2022年胡麻营镇公厕新建工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安国市医院应急救治综合楼负压病房项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
医疗设备购销合同
【河北】【招标公告】
中央财政支持第一临床思维培训系统、第二临床技能中心升级建设项目1包
【河北】【招标公告】
河北北方学院科研设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持药学国家级一流专业建设点对标建设项目一包
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持药学国家级一流专业建设点对标建设项目二包
【河北】【招标公告】
河北北方学院专用设备采购项目
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持食品科学综合应用实训中心平台建设项目二包
【河北】【招标公告】
河北北方学院中央财政支持动物科技学院综合实验中心建设项目
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息