网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月22日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
三河市教育和体育局聘用第三方公司进行学校冬季取暖设备维保公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
[市本级]主城区供水管网建设及老旧管网改造工程-施工工程(三)招标计划
【河北】【招标公告】
[正定县]正定县人民医院迁建二期项目检测二标段合同
【河北】【招标公告】
[灵寿县]石家庄铁路职业技术学院新校区(一期)项目工程量清单编制及招标控制价编制采购项目招标计划
【河北】【招标公告】
迁曹线至华山峰道路改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县临新线(临河至新庄子)道路改建工程监理
【河北】【招标公告】
故城县东大线(青罕-里老段)道路两侧提升工程-项目公告
【河北】【招标公告】
迁西县临新线(临河至新庄子)道路改建工程
【河北】【招标公告】
国省干线2022年专项养护工程
【河北】【招标公告】
2022年09月23日蒙电华能公司乌海发电厂海三(660MW)北方海电输煤检修大修材料皮带机托辊采购(一票制)202209询价书询价公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌(车牌号:冀F3GU36)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年09月23日华能石家庄能源有限责任公司华能石家庄能源有限责任公司赞皇脱硫烟气在线监测系统维护服务项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年09月23日华能国际电力股份有限公司上安电厂华能上安电厂鹿泉区新增供热管网建设工程分支用户管道安装(第二批)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年09月23日华能邢台综合能源有限责任公司华能河北分公司信都区整区屋顶分布式光伏开发试点项目(二期80兆瓦)造价服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2022年度机械工程系学生工作服采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2022年度电气工程系学生工作服采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山劳动技师学院2022年度电气工程系实习工具采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
阳泉冀东台泥环保熟料运输议标
【河北】【招标公告】
辽阳公司石灰石采购竞价
【河北】【招标公告】
曹妃甸建材皮带机滚筒离线维修询价
【河北】【招标公告】
曹妃甸建材立磨选粉机轴承座(三)离线维修询价
【河北】【招标公告】
平泉公司-石灰石碎石/方解石/方解石粉末-议标
【河北】【招标公告】
扶余公司钢材采购询价
【河北】【招标公告】
扶余公司阀门、管件采购询价
【河北】【招标公告】
北水环保循环经济部废气活性炭风机保养施工询价
【河北】【招标公告】
四平金隅10kv总配电室标准化建设项目招标
【河北】【招标公告】
凤翔环保原材料有害元素检测分析询价
【河北】【招标公告】
合川公司煤炭运输竞价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-清洗剂-询价
【河北】【招标公告】
太行建材汽车衡监控设备询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-水化热测定仪-询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东宿舍楼、办公楼及中控楼内墙修缮工程询价
【河北】【招标公告】
[正定县]
【河北】【招标公告】
[无极县]
【河北】【招标公告】
中捷通信有限公司:东莞电信樟木头银河北路11号1号铺租赁权拍卖公告 第ZJPM-2022-191期
【河北】【招标公告】
河北圣润拍卖有限公司:河北省石家庄市正定新区新砂场存放槽砂二次拍卖公告
【河北】【招标公告】
深州冀东打散机筛板询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁机旁按钮盒询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅空气源热泵机组询价
【河北】【招标公告】
曲阳金隅电动机轴承盒询价
【河北】【招标公告】
左权金隅采购询价
【河北】【招标公告】
秦皇岛市重点业余体校体校物业管理项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
[正定县]正定县人民医院迁建二期项目监理
【河北】【招标公告】
【2022年邓油坊镇李贵沟村主街道硬化项目】招标公告
【河北】【招标公告】
[鹿泉区]
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌(车牌号:冀FR963B)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市鹿泉区第一中学校内服务采购项目竞争性磋商公告(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于140和田籽料貔貅把件(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[正定县]石家庄正定新区公共停车场充电桩设施建设工程初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
工园路连接工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于大众牌(车牌号:冀F977N)汽车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所外壳生产综合资源管理系统采购招标公告
【河北】【招标公告】
围墙及车场路面等设施整修工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄水投生态环保有限责任公司劳动防护用品采购询比采购公告
【河北】【招标公告】
[正定县]铁西区新建污水处理厂项目设计
【河北】【招标公告】
滦南县青坨营镇初级中学教学楼及附属工程
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所金属剥离机采购招标公告
【河北】【招标公告】
[元氏县]
【河北】【招标公告】
工园路连接工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
阜阳市颍州区人民法院关于安徽省阜阳市颍东区河东办事处涡阳北路72号京九新村5#住宅楼1110室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市人民路68号地委礼堂平房出租项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北无极经济开发区区域地震安全性评价项目竞争性磋商招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局应急装备物资招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局香榭苑业务技术用房修缮和空调安装工程香榭苑业务技术用房空调安装工程、香榭苑业务技术用房修缮招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县人民法院关于东方牌机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所半自动湿法腐蚀台采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所全自动化镀台采购
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区张大里银安花园101楼6门301房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场满族蒙古族自治县人民法院关于执行担保人衡水千里马房地产开发有限公司所有的河北省围场县伊逊尚品小区94号车库(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
冀州区周村镇2022年壮大农村集体经济项目中止公告
【河北】【招标公告】
[新乐市]
【河北】【招标公告】
黄骅市人民法院关于河北省黄骅市文化路南侧3-1-502室(该房屋现状门牌号为3-3-502室)的住宅不动产一处(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉老玉玉猪龙(年代不详)251(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
[市本级]
【河北】【招标公告】
[元氏县]元氏县县城公园街道综合提升工程
【河北】【招标公告】
大头山小学淋浴室改造及暖气改造项目
【河北】【招标公告】
2022年洗马林镇洗马林村欢乐果亲子农场项目(货物采购)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
公益体彩快乐操场活动服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学呼吸系统健康与疾病防治平台细胞内微粒及化学元素分析中心建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省食品检验研究院专用仪器设备购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北理工大学中央支持地方经费-双碳行动-离散行业智能制造综合实训系统(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
白洋淀监测中心监测能力建设(国产设备)3标段(二次)
【河北】【招标公告】
2022年雄县农作物秸秆综合利用(收储运体系建设)项目招标公告
【河北】【招标公告】
中铁三局集团建安公司保定市主城区城中村改造蔡庄村安置区项目沥青混凝土采购
【河北】【招标公告】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-循环经济园区建设配套设施项目信息化软件开发-招标公告
【河北】【招标公告】
故城县医院容灾备份系统设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
故城县医院信息化改造升级二期项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局冀州区分局衡水湖冀州区小湖心部分水域水体修复项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县第二人民医院信息化建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省宁晋县职业技术教育中心网络机房及监控室建设提升项目-项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸市住房公积金管理中心购买公积金前台专项服务项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年应急物资保障体系建设项目(B包)(三次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水湖湿地公益检察保护基地设备及装饰采购项目一标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
衡水湖湿地公益检察保护基地设备及装饰采购项目二标段公开招标公告
【河北】【招标公告】
(上海海聚)低温离心机、冷冻离心机方案征询公告
【河北】【招标公告】
(上海海聚)-20-4℃冰箱、-86℃超低温冰箱、实验室冷藏冰箱方案征询公告
【河北】【招标公告】
(上海海聚)二氧化碳培养箱、生物分析仪、无菌接管机、荧光细胞计数仪方案征询公告
【河北】【招标公告】
(上海海聚)纯水机方案征询公告
【河北】【招标公告】
[市本级]石家庄市国际生物医药园项目基础设施二期工程--管网及附属设施工程检测招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕西公园房屋维修工程竞争性磋商公告(四次)
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息