网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
塞罕坝机械林场生态文明示范区建设—场区供水供暖基础设施改造项目三标段
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区财政局政府投资工程项目评审造价咨询服务竞争性磋商(A包)
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区财政局政府投资工程项目评审造价咨询服务竞争性磋商(B包)
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县世纪明珠小区27号楼3单元902室(100.28平方米)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临漳县教育体育局邺城中学空调线路改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉老玉雕刀型兽(年代不详)228(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区烈士陵园环境提升项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区财政局政府投资工程项目评审造价咨询服务竞争性磋商(C包)
【河北】【招标公告】
阜城县人民法院关于阜城县旭景华都20号楼5单元702室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
险溢河平山县(清风村-王岸村)河段采砂与整治规划编制项目
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区财政局政府投资工程项目评审造价咨询服务竞争性磋商(E包)
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区财政局政府投资工程项目评审造价咨询服务竞争性磋商(D包)
【河北】【招标公告】
子牙河上游水系河道防洪项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包监理项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县偏店乡平涉线(偏店段)、偏壮线环境整治和绿化项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年涉县偏店乡平涉线(东寨村段)绿化整治项目招标公告
【河北】【招标公告】
子牙河上游水系河道防洪项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省泊头市分公司办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
康保县农村信用联社股份有限公司2022年度员工工装采购项目
【河北】【招标公告】
某部副食品采购招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市大气治理配套集中供热工程(电厂—山海关段)新增管网工程现场勘察、设计招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省孟村回族自治县分公司办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于88和田籽料老玉鹿角兽(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于河北省烟草公司唐山市公司2022年度工装采购项目招标文件的修正
【河北】【招标公告】
鑫河湾小区空气源供热工程 竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省献县分公司办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省青县分公司办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司沧州市分公司2022年生产用胶带机设备维修服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省河间市分公司办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口经济技术开发区交通运输局冀北粮油连接段道路建设工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司河北省肃宁县分公司、南皮县分公司办公楼及附属设施维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
35KV1#变电站电容器柜采购 招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县世纪明珠小区27号楼1单元1501室(135.82平方米)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130200220631唐山市公安局疫情防控总指挥部科技保障项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局藁城分局藁城区乡村公共安全视频高点监控服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院试剂采购项目 招标公告 招标编号:RHP-C102203083129-1
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区财政局政府投资工程项目评审造价咨询服务竞争性磋商(G包)
【河北】【招标公告】
承德高新技术产业开发区财政局政府投资工程项目评审造价咨询服务竞争性磋商(F包)
【河北】【招标公告】
Z131082220296燕郊高新技术产业开发区管理委员会公务车辆更新公开招标
【河北】【招标公告】
Z131082220208三河市司法局“智慧矫正”创建项目(二次)公开招标
【河北】【招标公告】
深泽县健康驿站建设项目(EPC)工程总承包
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于89和田玉老玉兽(年代不详)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉老玉雕如意玉坠(年代不详)229(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县健康驿站建设项目工程监理
【河北】【招标公告】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目(1-12标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年平山县小觉镇片平山镇片高标准农田建设项目(13-18标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县世纪明珠小区5号楼6号商铺(186.79平方米)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台医学高等专科学校第二附属医院保洁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县城市基础设施地下综合管廊改造提升项目(北环路、西环路北段)设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
4K超高清视频指挥调度系统硬件设备项目流标公告
【河北】【招标公告】
险溢河平山县(清风村-王岸村)河段采砂与整治规划编制项目
【河北】【招标公告】
【四大管道管材和工厂化配置采购项目招标-2022年10月大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【四大管道管件采购项目招标-2022年10月大唐保定热电厂2x350MW热电机组项目】招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学临床学院招标公告
【河北】【招标公告】
医疗功能园区二期康复楼建设项目精装修设计招标
【河北】【招标公告】
平泉市委组织部干部人事档案智能库房软硬件项目硬件设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
茅兰沟乡长胜沟社区食用菌园区资产收益项目(项目代码:2209-130881-89-01-462858)
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县世纪明珠小区1号楼3号商铺(211.68平方米)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市清苑区人民法院关于保定市恒祥北大街721号15-1-1003号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
聘请大气专家团队项目招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县世纪明珠小区27号楼1单元1402室(135.82平方米)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市中级人民法院关于和田玉老玉雕双玉琮(年代不详)230(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司阳原光伏钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第二分局容城截洪渠三期工程(渠道)项目混凝土空心梁板采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第二分局容城截洪渠三期工程(渠道)遇水膨胀止水条、橡胶止水带、聚乙烯闭孔板、聚硫密...
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅2022年《河北日报》专版形象宣传服务项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
河北省地质矿产勘查开发局国土资源勘查中心(河北省矿山和地质灾害应急救援中心)劳务派遣服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)H标段6包、9包、25包公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北大学附属医院河北大学附属医院后装机放射源采购单一来源公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县世纪明珠小区27号楼1单元102室(135.82平方米)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区燃气工程(调压站一期)调压站及入廊管线等三个项目市政燃气工程施工终止公告
【河北】【招标公告】
启动区公交枢纽工程(一期)监理终止公告
【河北】【招标公告】
启动区公交枢纽工程(一期)施工总承包终止公告
【河北】【招标公告】
藻苲淀退耕还淀生态湿地恢复工程二期监理流标公告
【河北】【招标公告】
启动区西部高中配套宿舍项目勘察设计终止公告
【河北】【招标公告】
启动区城市数字道路建设项目(一期)监理流标公告
【河北】【招标公告】
安新县留村好氧修复工程东侧坑塘环境治理提升项目补遗公告
【河北】【招标公告】
河北省责任区2022年地理国情监测数据生产-车辆及其他运输机械租赁服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第二批次)J标段23包、24包、28包招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂二厂配送中心做保温项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
专业运营处长协零库存:450烧结工具16项(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年疾控机构能力建设项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
永清县人民法院关于关于车牌号为冀R2Q8N0欧铃牌轻型厢式货车一辆的拍卖(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区岔河镇生产桥拆除重建项目
【河北】【招标公告】
邢台市第三医院医用设备采购公告
【河北】【招标公告】
宁晋县工笔画小镇改造提升工程(393艺术中心改造提升部分)设计竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县2022年玉米绿色高质高效行动项目氮钾肥采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
扇形段备件12项招标公告
【河北】【招标公告】
平乡县人民法院关于平乡县世纪明珠小区27号楼1单元201室(135.82平方米)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市城市管理综合行政执法局网络机房整改及网络安全保障服务项目询价公告
【河北】【招标公告】
振筛备件6项招标公告
【河北】【招标公告】
喷嘴10项招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市城乡环卫一体化特许经营项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某单位车辆各类维修、保养项目询价公告
【河北】【招标公告】
湘渝营销江津冀东至重庆市永川区本尊村道路修建自拌站袋装水泥运输项目招标
【河北】【招标公告】
江津冀东至重庆久恒机械制造有限公司袋装水泥运输项目招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司石灰石矿露天开采项目进行安全现状评价技术服务询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东石灰石预均化堆棚项目竣工环保验收询价
【河北】【招标公告】
张家口冀东突发环境事件风险评估和应急预案编制服务询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅石灰石矿 破碎站西侧边坡治理招标
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息