网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月14日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
深泽县农村人居环境整治提升及国省县道路两侧环境提升工程全过程工程咨询及监理中标结果公告
【河北】【中标结果】
元氏县乡村振兴基础设施建设二期项目监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年无极县人居环境整治提升道路建设项目(设计)中标结果公示
【河北】【中标结果】
行唐县2022年中央水库移民扶持基金预算项目一标段?中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县2022年新建小区换热站及配套一次网工程-荣盛中山华府中标公告
【河北】【中标结果】
平乡县文化场馆综合体项目空调工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区规划道路7(庆丰道-北安道)新建工程(EPC)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院扩建(提标扩能、治未病中心)项目-发热门诊装饰装修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市人饮水毁恢复重建工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院扩建(提标扩能、治未病中心)项目-治未病中心楼及附属用房建设工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局徐水区分局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
省道S215津冀界至南大港小辛庄段改建工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
省道S215津冀界至南大港小辛庄段改建工程施工(二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
老旧小区维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302252200312001河北乐亭第二中学新建教学楼项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院扩建(提标扩能、治未病中心)项目-机械停车位工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
G1302042200142001开滦协鑫发电有限公司2×300MW机组主机化学系统、脱硫、除灰系统、输煤系统维护、检修中标候选人公示
【河北】【中标结果】
盐山县寿甫中医医院扩建(提标扩能、治未病中心)项目-VI导视系统及护士站、治疗室等科室提升工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
省道S215津冀界至南大港小辛庄段改建工程施工(一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢集团固阳矿山有限公司球团区域渣浆泵备件竞价采购
【河北】【中标结果】
贵州公司福泉公司ROTORK电动执行机构询价采购
【河北】【中标结果】
宁夏煤业2022年7月矿用轻型橡套电缆公开询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂蓄电池询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国能定州电厂4号机高背压凝汽器改造施工监理询价采购
【河北】【中标结果】
G1306332200542001北易水河综合整治工程(易县西环桥-铁路桥)项目EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
山西公司河曲CFB电厂电气专业2022年9月排污泵询价采购
【河北】【中标结果】
G1303002202372001圆明山产业区一期基础设施配套工程-施工监理一标段、二标段、三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部合成齿轮油询价采购
【河北】【中标结果】
河南公司荥阳公司2022年09月高温润滑脂(含技术说明)询价采购
【河北】【中标结果】
唐山分公司唐山区域包装机备件年度采购议标
【河北】【中标结果】
中国烟草总公司广东省公司智慧物流平台实施服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
广东财经大学广州校区南区图书馆1-5楼网络及门禁改造项目(重新招标)中标结果公告
【河北】【中标结果】
中国人民财产保险股份有限公司广东省分公司本部食堂装修项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
唐山站(客运车站)风雨棚钢结构病害整治工程施工三次中标候选人公示
【河北】【中标结果】
临漳县垃圾填埋场、废弃物处理场封场项目(01标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区城市数字道路建设项目(一期)建设实施标段二中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区2号地块项目XARD—0050宗地泛光照明工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区城市数字道路建设项目(一期)建设实施标段一中标结果公示
【河北】【中标结果】
张家口市崇礼区再生水厂及配套管网工程项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
广发银行股份有限公司石家庄分行唐山稻地镇“智慧政务”项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
树枝遮挡路段降低灯杆、改灯臂项目
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院综合实验实训楼项目园艺科技学院风景园林专业教学设备中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技师范学院综合实验实训楼设备采购项目10包、11包、15包二次公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学教学科研仪器设备搬迁服务项目02包:化工学院专业实验室搬迁中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北科技大学硕士学位论文评阅服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
邢台市公安交通警察支队2022年度办公用品采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年中央财政林业草原生态保护恢复资金智能预警设备及管理系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年中央财政林业草原生态保护恢复资金生态环境监测设备及管理系统采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局体操举重柔道运动中心比赛服装中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
[无极县] 无极县木刀沟整治工程勘察设计项目中标公告
【河北】【中标结果】
挥发性有机物执法能力建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
白洋淀鸟类多样性提升关键技术研究项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市固定资产投资动态管理平台项目服务合同
【河北】【中标结果】
邯郸市退役军人事务局2022年八一慰问品采购供货合同
【河北】【中标结果】
[正定县] 正定县2022年西平乐乡高标准农田建设项目(三标段:水泵安装工程) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[元氏县] 元氏县殷村镇陈郭庄村惠民饮水项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国南方航空货运有限公司石家庄国际机场地面代理服务成交结果公示
【河北】【中标结果】
藁城区2022年化肥减量增效项目变更公告(二)
【河北】【中标结果】
石家庄市藁城人民医院医疗设备采购项目废标公告
【河北】【中标结果】
[废标公告]平乡县农村公路进村路双车道改造工程施工五标段
【河北】【中标结果】
2022年兴隆县挂兰峪镇、八卦岭乡矿山生态修复提升项目EPC总承包公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2022-2023年人居环境整治项目第二标段:平安堡镇荞麦岭村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2022-2023年人居环境整治项目第一标段:雾灵山镇梨树沟村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2022-2023年人居环境整治项目第三标段:北营房镇煤岭沟村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2022-2023年人居环境整治项目第四标段:六道河镇北坎子村中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年三道河镇片高标准农田建设项目(物资采购)五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
兴隆县2022年三道河镇片高标准农田建设项目(物资采购)四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北三元低温前处理升级改造项目第一标段—低温前处理奶罐购置中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司渗滤液沟道间垃圾清理(二次公告)成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司固体危险(废物)智慧监管终端系统成交结果公告
【河北】【中标结果】
中节能(衡水)环保能源有限公司安保服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司邢台市公司广宗县卷烟营销部基础设施修缮改造项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
腐蚀灯臂改造项目
【河北】【中标结果】
2022年大城山景观提升-箱变工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
高新区规划道路7(庆丰道-北安道)新建工程(EPC)总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
窑沟门村污水管网工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县殷村镇陈郭庄村惠民饮水项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
廊坊临空经济区28个村街回迁安置项目交通影响评价中标结果公告
【河北】【中标结果】
北京化工大学项目入园仪式中标结果公告
【河北】【中标结果】
特勤消防站特种车辆及特种装备器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002200251001河北省工业和信息化厅雄安新区智能化无线电监测系统建设公开招标延期公告
【河北】【中标结果】
人社一体化公共服务平台硬件设备购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
廊坊师范学院廊坊师范学院本科高校转型发展项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院第二附属医院集成平台建设项目(一期)更正公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建装备公司电建重工公司卸48皮带输送带采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电六局制造安装公司彰武分公司交直流一体化电源系统设备、图像监视及安全警卫系统设备采购项目中...
【河北】【中标结果】
河北省人民医院医用耗材采购项目(四)成交候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2022年西平乐乡高标准农田建设项目(七标段:滴灌工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2022年西平乐乡高标准农田建设项目(八标段:土建工程) 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于迁安市上射雁庄镇大望都庄村等五个村土地整治(占补平衡)项目终止公告
【河北】【中标结果】
Z1311262200722001故城县运河灌区总体规划项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311272200492011景县第五完全小学录播教室设备及其他材料采购结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002202402011衡水市人民医院(哈励逊国际和平医院)衡水市人民医院安保人员服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201792021衡水市综合检验检测中心检验专用消耗品采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建核电公司承德县满杖子乡200兆瓦林光、农光互补项目钢芯铝绞线采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
北京大兴国际机场综合保税区(河北)一期项目充电桩设备、配电箱及伸缩门采购及安装工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北三元低温前处理升级改造项目第二标段—低温车间自控系统升级及配套设施安装中标候选人公示
【河北】【中标结果】
正定县2022年西平乐乡高标准农田建设项目(一标段:PP管材采购)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司奶牛养殖(扩建)项目-土建工程中标候选人公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息