网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月07日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河间市2021年农村污水处理站项目
【河北】【中标结果】
筹措赵县2022年度第二批、第三批人才公寓并进行装修配备基础性生活配套设施家具、家电-装修项目中标公告
【河北】【中标结果】
智慧政务大厅和政务公开区建设项目
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目-张北县2022年人工造林(补植补造)项目第四标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目-张北县2022年人工造林(补植补造)项目第五标段-中标公示
【河北】【中标结果】
2022年中央动物防疫补助采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目内装暂估价材料招标项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
曹妃甸临港医院(原工业区综合医院)发热门诊设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
保定市第一中心医院东院门诊综合楼和眼科大楼项目内装暂估价材料招标项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目-张北县2022年退化林改造项目第三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目-张北县2022年退化林改造项目第二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目-张北县2022年退化林改造项目第一标段-中标公示
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目-张北县2022年退化林改造项目第四标段-中标公示
【河北】【中标结果】
[废标公告]衡水市妇幼保健院自动调频激光治疗仪采购项目
【河北】【中标结果】
[撤项]馆陶县人民医院血管造影机Artis zee floor保修服务
【河北】【中标结果】
河北省2022年重大动物疫情应急物资采购项目七标段(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306342200782301曲阳县永宁小学等五所小学、幼儿园操场维修改造项目结果公告
【河北】【中标结果】
怀来县中医医院公共卫生项目1.5T核磁共振设备采购-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822202312001通航小镇控制性详细规划编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309002202642011沧州市人民医院医专院区肿瘤内科二区医疗设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
张北县2022年营造林工程项目-张北县2022年退化林改造项目第五标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省承德市中级人民法院零星维修工程项目竞争性磋商中标结果公告
【河北】【中标结果】
平山县城市更新改造项目(一期)四标段:平山县外环水毁道路维修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002202322001600吨级渔政执法船设计服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县中医院中医康养病房楼建设项目监理】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鸡泽县中医院中医康养病房楼建设项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目施工第十五标段中标公告
【河北】【中标结果】
张家口市主城区供热老旧管网改造管网联网及智慧供热工程-一标段老旧管网改造工程EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002206662001荣华西道(友谊路-大庆道)新建道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002206562001唐山工业职业技术学院防水维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【海港区公共卫生服务指导中心(二期)工程-污水处理站施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222200402001固安县2022年农村道路改造工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1310222200472001东湾中学宿舍楼、综合楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【邯郸市邯山区2021年乡村振兴基础设施建设项目一期工程-第一批工程全过程造价咨询项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
包钢稀土钢板材厂8月电机等电气备件采购
【河北】【中标结果】
【怀来云算科技产业园项目东区一期施工监理】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
化工公司上海研究院石脑油分析项目9月CNA色谱柱、进样针等采购计划(含技术附件)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-热工专业防酸氯磺化聚乙烯油漆等打捆9项-物资类-询价采购
【河北】【中标结果】
魏县农村公路建设改造提升项目设计招标中标公告
【河北】【中标结果】
南皮县2022年南皮镇农田排涝设施建设项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
杭锦能源2022年9月胶管总成询价通知单采购文件(2700202208P00021)
【河北】【中标结果】
G13020022067620012022年市直管德源里等小区提升改造项目2022年市直管德源里等小区基础配套设施改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
神东煤炭锚杆(内置树脂锚固剂锚杆)单一来源采购(2101202206P00864)
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司维护部钢材询价采购
【河北】【中标结果】
神东煤炭液压支架配件(填充物)短名单邀请询价通知单采购(2101202208P00587)
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司污泥掺烧输送系统的实践与应用询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力山西公司老千山风电场三期高压防风型熔断器物资采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河南龙源永城二期50MW风电项目安全设施“三同时”服务询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力河北龙源风电场生活用水水质化验询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团送变电变二天皮山3万千瓦分散式风电项目悬式绝缘子询价采购
【河北】【中标结果】
行走轮轴等加工采购询价(国投京唐港)结果公告
【河北】【中标结果】
呼伦贝尔市人民政府办公室呼伦贝尔市人民政府办公室金属质柜类等直接订购采购合同政府采购合同公告
【河北】【中标结果】
河北省禄发实业集团有限公司定州西服务区部分经营业态对外租赁项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
家属区公寓楼节能改造工程 中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002206662001荣华西道(友谊路-大庆道)新建道路工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002206562001唐山工业职业技术学院防水维修改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002206372001唐山市路北区农村幼儿园改造提升工程——娘娘庙小学附属幼儿园新建教研用房工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
G13020022067620012022年市直管德源里等小区提升改造项目2022年市直管德源里等小区基础配套设施改造项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市人民医院DIP智能管理平台项目更正公告
【河北】【中标结果】
长安区2022年镇村垃圾清运采购服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
社会矛盾纠纷多元化解中心租赁项目单一来源成交公告
【河北】【中标结果】
中交第一航务工程局有限公司雄东片区A社区(一期)配套道路、管廊、给排水工程一标段 沥青混凝土评估结果公示
【河北】【中标结果】
电子胃肠镜系统设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
平泉市中医院县级中医医院治未病服务能力提升医疗设备采购项目(二次)废标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区卫生健康局4个乡镇卫生院公共卫生服务能力提升项目设备采购(二)B包:盆底康复治疗仪、幽门螺旋杆菌检测仪、经颅多普勒、呼吸机、麻醉机、除颤仪合同
【河北】【中标结果】
社会矛盾纠纷多元化解中心租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市栾城区人民检察院公务用车购置项目
【河北】【中标结果】
付村已征收土地闲置荒废土地复耕项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区妇幼保健院数码听觉统合训练系统采购项目
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院重大疫情救治基地项目空调系统工程(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省胸科医院重大疫情救治基地项目气动物流传输系统工程项目(暂估价部分)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
常郭派出所装修改造
【河北】【中标结果】
黄骅市职教中心功能室设备与专用实训设备购置三标段
【河北】【中标结果】
河北昌黎黄金海岸国家级自然保护区2022年度巡查工作船只租赁项目成交公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区一期项目附属工程及设备购置-(学区大门)项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心田径场跑道升级改造铺塑胶面层项目更正公告(二)
【河北】【中标结果】
河北体育宣传片拍摄服务项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心科学训练实验室装修改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
希望工程帮扶项目
【河北】【中标结果】
希望工程科技实验室项目
【河北】【中标结果】
双滦区单塔子路口至汽车小镇南侧防洪堤工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
宽城满族自治县民族教育园区2022-2023年度保洁服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
中交第四航务工程局有限公司 荃美石化码头项目支座采购评标结果公示
【河北】【中标结果】
电子胃肠镜系统设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市039省道西龙化村、七给村段便道砖铺设、绿化、墙体美化等工程中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县教育局本级元氏县幼儿设备购置废标公告
【河北】【中标结果】
电子胃肠镜系统设备采购废标公告
【河北】【中标结果】
晋州市039省道小樵村、东龙化村段便道砖铺设工程中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
河北深保投资发展有限公司 材料设备品牌库供应商入库邀请函
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
丰宁县2021年年度京津风沙源治理二期工程林业建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
推料器、出渣机、挡板和炉排液压油缸成交结果公告
【河北】【中标结果】
中邮消费金融有限公司2022年Aerospike非关系型数据库企业版升级采购项目单一来源采前公示
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校中专专业、河北工程技师学院专业线上预录取工作须知
【河北】【中标结果】
2022年石家庄工程技术学校3+2专业线上预录取工作须知
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息