网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月05日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
广宗县乡村振兴配套基础设施建设项目施工(05标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县乡村振兴配套基础设施建设项目施工(14标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县乡村振兴配套基础设施建设项目施工(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县乡村振兴配套基础设施建设项目施工4标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县乡村振兴配套基础设施建设项目施工(13标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县乡村振兴配套基础设施建设项目施工(12标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
广宗县乡村振兴配套基础设施建设项目施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1300002219601001河北开放大学智慧教室改造项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北院深州国昌光伏项目主变压器采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
北京银行石家庄分行红旗大街支行和新华路支行办公家具采购安装项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安平县教育局2022年工会教育系统福利采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
朗威公司2022-2024年度会议服务招标项目-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
新乐市彭家庄回族乡郭村白变黑工程项目更正公告
【河北】【中标结果】
绿化养护市场化项目二标段
【河北】【中标结果】
绿化养护市场化项目三标段
【河北】【中标结果】
广川大街石桥段排水管网连接工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北中烟工业有限责任公司专项品牌宣传活动-2022-2023年度“品荷之旅”活动项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市桃城区主城区学校建筑物消防改造项目勘察设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
馆陶县2022年度冷库及配套设施建设项目(02标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
馆陶县2022年度冷库及配套设施建设项目(01标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
绿化养护市场化项目一标段
【河北】【中标结果】
某部某支队训练场地改(扩)建项目中标公告
【河北】【中标结果】
渤海银行唐山朝阳支行弱电工程采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
渤海银行唐山朝阳支行安防工程采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
某部人力资源信息系统升级改造项目(三次)中标公告
【河北】【中标结果】
城内一小新建教学楼工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县中医医院公共卫生项目燃气锅炉、附属设备采购及安装-怀来县中医医院公共卫生项目燃气锅炉、附属设备采购及安装-废标公示
【河北】【中标结果】
珠峰大街北延垃圾清运项目更正公告
【河北】【中标结果】
2021年长安区跃进街道办事处党建惠民工程更正公告
【河北】【中标结果】
oó±±ê?ì?óy3?μ?í3??μ÷2é1¤×÷±è??1???
【河北】【中标结果】
oó±±ì?óy1Y?ê?èá?D?1¤3ì??DTê?1¤μ¥??è??§?????ü?y1???£¨?t£?
【河北】【中标结果】
【察北管理区城镇开发边界地形图测绘项目(二次)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z1307712200022301油烟在线监测系统运维服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
《石家庄集散仓租赁服务招标采购项目》中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年“四好农村路”建设项目二期施工1标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心石家庄市智慧排水管理信息系统(二期)更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄广播电视台媒体融合基础设施提升改造项目-技术补充项目更正公告
【河北】【中标结果】
巨鹿县自然资源和规划局 国有土地使用权招拍挂出让成交公示 巨自然示字[2022]20号
【河北】【中标结果】
中钢集团邢台机械轧辊有限公司搬迁改造产业升级项目-铸铁分厂铸造厂房、化验楼工程-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)市政配套工程EPC总承包中标公示
【河北】【中标结果】
省道S333(容东-S042)沿线环境整治提升项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科创中心中试基地(一期)市政配套工程监理中标公示
【河北】【中标结果】
中铁十七局集团有限公司安庆高铁新区一期项目经理部设备物资招标采购采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13020022055920012022年土地业务技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020022055920012022年土地业务技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z13020022055920012022年土地业务技术服务项目异常结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市宁晋县大陆村镇陈家庄村西环路修建项目成交公告
【河北】【中标结果】
大名县第一中学校园主干道路面铺设成交公告
【河北】【中标结果】
福建三明金明农资有限公司2022年钙镁磷采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
店上及西庄屯城中村改造一期项目设计施工总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
固安县委党校(新址)物业服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
台西遗址文物保护规划编制更正公告
【河北】【中标结果】
Z1309272200471001南皮县教育局南皮县教育局六中、英才学生电脑采购公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目枣阳-仙桃段工程周界报警系统招标项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
海港医院血管机维保服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
2022-2025年北方管道公司光通信OTN系统设备维保技术服务招标项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国电子华北总部项目(一期)入户门供货及安装工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区智慧停车场升级及充电网建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
桥东区教育和体育局胜利中路农村寄宿制学校和农村校教育教学设施设备采购项目-终止公告
【河北】【中标结果】
桥东区教育和体育局知行小学三四年级教育教学设施设备采购项目-终止公告
【河北】【中标结果】
收运、处置厨余垃圾项目更正公告
【河北】【中标结果】
Z1306262201542301定兴县兴盛大街(华建路至泰安路)两侧游园社会化养护项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310002203721301廊坊市城市管理综合行政执法局车辆维修和保养服务项目竞争性磋商结果公告
【河北】【中标结果】
河北港口集团有限公司港口医院2022年第一批医疗设备采购项目B包中标公告
【河北】【中标结果】
河北港口集团有限公司港口医院2022年第一批医疗设备采购项目A包中标公告
【河北】【中标结果】
22038工程燃气轮机及航空发动机大修线建设项目室外工程专业分包工程-结果公告
【河北】【中标结果】
国家管网北京管道公司霸州分输站泥水平衡掘进机租赁采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
海港医院体检营养品及日常用矿泉水采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市大运河旅游通航总体规划中标公告
【河北】【中标结果】
店上及西庄屯城中村改造一期项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年度农村综合改革示范村(南峪村)项目
【河北】【中标结果】
Z1309832202212301主干道路两侧环卫保洁清理服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309232200522301东光县住建局城管执法大队办公楼改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第四医院激光治疗仪采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309232200512301东光县住房和城乡建设局改造提升“四化”样板示范街道项目结果公告
【河北】【中标结果】
邢台市自然资源和规划局信都分局国有建设用地使用权拍卖出让公告
【河北】【中标结果】
G1302002206582001唐山市路北区裕华道一小活动场地、教学楼、主席台、大门,路北区曙光楼小学活动场地、教学楼、大门改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄市消防救援支队智能综合管控设备采购项目更正公告(二)
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校教师发展智慧中心项目废标公告
【河北】【中标结果】
曲周县公安局执法车辆采购项目(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
华北工业学校教学电脑采购项目竞争性谈判
【河北】【中标结果】
宣传沧州战略合作项目-市委宣传部与澎湃新闻网宣传合作项目
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司唐山市公司2022年度市公司光伏新能源汽车充电车棚改造工程异常公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程监理一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程航空燃油管线迁改项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北地质大学新校区一期工程监理二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
无极县三所初中床柜等采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
河北省第六人民医院2号楼独立卫生间装修项目成交公告
【河北】【中标结果】
泸州市龙马潭区第二人医院泸州市龙马潭区第二人民医院购置设备(泸州市龙马潭区急救能力提升项目)中标(成交)结果公告
【河北】【中标结果】
无极县一中床柜课桌凳采购更正公告
【河北】【中标结果】
佃户屯街道办事处社区基础设施建设工程(佃户屯街道办事处刘堂社区路面恢复及排水饮水工程)中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
玉田县石臼窝镇第一中学教学楼附属工程
【河北】【中标结果】
临港经济技术开发区应急指挥系统增设高点摄像头项目
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息