网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
三河市西市区农村生产桥重建工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13030622010323012022年抚宁城区道路维修工程及宁海大道沥青路面灌缝工程结果公告
【河北】【中标结果】
河北安国现代中药工业园区保障性租赁住房及配套基础设施项目(一期)初步设计
【河北】【中标结果】
泊头市2022-2023学年农村小学生营养改善计划鸡蛋采购项目
【河北】【中标结果】
Z1309222200722001青县公安局警车购置项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年威县常庄镇农村公益事业一事一议项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302092201362201唐山市曹妃甸区公安局监所供暖改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310222200612301机关后勤运营服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
平山县下槐镇李家口村护地堤工程
【河北】【中标结果】
部分县直机关雨污分流改造提升工程项目竞争性磋商公告中标公告
【河北】【中标结果】
定州市机动车尾气检测项目成交公告
【河北】【中标结果】
沧州市住房公积金管理中心业务系统改造升级项目
【河北】【中标结果】
大数据实训室
【河北】【中标结果】
沧州市海域使用状况调查与监测
【河北】【中标结果】
沧州市运河区南陈屯镇上河涯新农村建设项目
【河北】【中标结果】
信都区城乡生态及民生基础设施建设项目材料检测项目(三标段)中标公告
【河北】【中标结果】
信都区城乡生态及民生基础设施建设项目全过程工程咨询(四标段)中标公告
【河北】【中标结果】
青县城乡道路新改建工程设计二标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
【易县国有粮食购销一库旧仓升级改造项目施工】中标结果公示
【河北】【中标结果】
故城县乡村振兴示范区建设项目第六标段中标公示
【河北】【中标结果】
故城县乡村振兴示范区建设项目第十标段中标公告
【河北】【中标结果】
运河区2022年老旧小区配套基础设施改造项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
南大港湿地景区提升改造项目(二期)中标公告
【河北】【中标结果】
2022年迁安市建昌营镇片高标准农田建设项目(建昌营镇道路)中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年晋州市停车场建设项目—新世纪商城地上停车场EPC总承包中标结果公告
【河北】【中标结果】
【赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街、工业二街(大赵线-工业二路)、工业二街(工业二路-工业五路),工业三街、工业一路)】二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
唐山市路北区周官屯棚户区(城中村)改造项目跟踪审计中标公告
【河北】【中标结果】
曲阳县磨子山至蠡野线等农村道路改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
【赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街、工业二街(大赵线-工业二路)、工业二街(工业二路-工业五路),工业三街、工业一路)】一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街、工业二街(大赵线-工业二路)、工业二街(工业二路-工业五路),工业三街、工业一路)】三标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【赵县经济开发区东区中水回用及基础设施完善工程(工业一街、工业二街(大赵线-工业二路)、工业二街(工业二路-工业五路),工业三街、工业一路)】四标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
【唐山南堡化工产业园区基础设施配套项目--荣华道(合作路-南源路)一标段道路管网工程工程总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
黄骅市交通运输局公路养护工区搬迁项目工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年邢台市任泽区邢湾镇高标准农田建设项目(六标段)中标公告
【河北】【中标结果】
河北滦州经济开发区园区道路建设及改造提升项目(北区供水厂)全过程工程咨询中标公示
【河北】【中标结果】
清河县公安局社会治安立体防控体系建设-中心机房升级改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
青县城乡道路新改建工程设计一标段中标结果公告
【河北】【中标结果】
东宋门小学教学楼改造及附属工程中标结果公告
【河北】【中标结果】
赞皇县教育新学区暖通工程一标段
【河北】【中标结果】
邯郸市肥乡区人民检察院远程提审采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
孟村回族自治县医学健康观察服务中心二期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
阜平县2022年中央水库移民扶持基金项目一标段施工
【河北】【中标结果】
【2022年晋州市停车场建设项目-市医院南侧地下立体停车场项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
【2022年晋州市停车场建设项目-信誉楼地下立体停车场项目EPC总承包】中标结果公示
【河北】【中标结果】
遵化市华姿胡同、华庚道开通工程
【河北】【中标结果】
【2022年路北区游园海绵设施绿化景观提升-长虹园项目】中标结果公示
【河北】【中标结果】
Z13112122007623012022年枣强县玉米病虫害防控作业服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311232200282011武强县学校护眼灯采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
东王镇2022年一事一议四标段康兴村(二次)更正公告
【河北】【中标结果】
2022年大岳镇农村综合改革支持农村公益设施建设(一事一议)项目相家庄村、安庄村、北大岳村、北李庄村更正公告
【河北】【中标结果】
故城县乡村振兴示范区建设项目第六标段中标公示
【河北】【中标结果】
故城县乡村振兴示范区建设项目第九标段中标公告
【河北】【中标结果】
2022年威县常庄镇农村公益事业一事一议项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市主城区城中村连片开发ABO项目(徐庄徐河桥安置区、东马池安置区、杨庄安置区、银定庄安置区、东百楼安置区、蔡庄安置区、后营安置区)建筑工程规划竣工测量
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 秦交国土公示[2022]04号-02
【河北】【中标结果】
秦皇岛市自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示 秦交国土公示[2022]04号 -01
【河北】【中标结果】
2022年威县侯贯镇高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年威县侯贯镇高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县永久基本农田自查评估、套合标注及核实整改补划项目中标公告
【河北】【中标结果】
推动脱贫县公共数字文化服务建设示范项目中标公告
【河北】【中标结果】
威县在国土空间规划中明确造林绿化空间项目
【河北】【中标结果】
2022年威县侯贯镇高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262200392001故城县东大线(青罕-里老段)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262200382001故城县乡村振兴示范区建设项目第十一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262200382001故城县乡村振兴示范区建设项目第九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262200382001故城县乡村振兴示范区建设项目第十标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1311262200382001故城县乡村振兴示范区建设项目第六标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目第二部分四标段中标公告
【河北】【中标结果】
故城县东大线(青罕—里老段)改造工程中标候选人更正公告
【河北】【中标结果】
南宫国际精品羊绒服装服饰产业园项目第一部分四标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目西湖体育广场项目方案设计和初步设计
【河北】【中标结果】
张家口市桥西区餐厨垃圾处理站改造工程(一期项目收运)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年威县侯贯镇高标准农田建设项目二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年威县侯贯镇高标准农田建设项目三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
社会矛盾纠纷多元化解中心租赁项目更正公告
【河北】【中标结果】
辛集市卫生健康局辛集市智慧医疗公共卫生服务平台建设和应用开发运营项目合同
【河北】【中标结果】
辛集市公安局执法办案管理中心设备及信息化设施采购项目合同公告
【河北】【中标结果】
2022年威县侯贯镇高标准农田建设项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县乡村振兴示范区建设项目第十标段中标公告
【河北】【中标结果】
保定市文体新城及配套基础设施工程建设项目保定市体育中心项目项目管理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县乡村振兴示范区建设项目第十一标段中标公告
【河北】【中标结果】
贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司木塞框架协议采购第一阶段入围废标公告
【河北】【中标结果】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理监理( 第二次 )中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田尾管悬挂器402022年度框架尾管悬挂器招标结果公告
【河北】【中标结果】
[报名家数不足]国网柏乡县供电公司工会会员2022中秋、2023年春节慰问物品采购项目
【河北】【中标结果】
Z1307302200062001怀来县教育体育和科学技术局2022体育惠民健身设施采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
燕山大学东西校区部分路灯灯杆及线路维修工程成交公告
【河北】【中标结果】
杨树岭生活垃圾填埋场库区雨污分流项目(项目代码:2208-130881-89-05-332098)中标结果公告
【河北】【中标结果】
农村厕所革命改造厕具采购项目更正公告
【河北】【中标结果】
技术服务外包招标项目二次中标结果公示
【河北】【中标结果】
贵州茅台酒厂(集团)昌黎葡萄酒业有限公司酒帽框架协议采购第一阶段入围废标公告
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学工会会员2022年中秋和国庆节双节节日慰问品采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
井陉县中医院中医综合服务楼建设及医疗设备购置项目-设备采购项目变更公告
【河北】【中标结果】
冷水坑小学、坦田小学、埔贝小学、下坑小学、登塘小学、罗洞教学点教育强镇复评功能室设备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
南宫市第二小学金都华府、金宫花园、东尚华都等3所幼儿园教学设备及生活设施采购项目中标公示
【河北】【中标结果】
清河县学校双师课堂设备采购项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
台西遗址文物保护规划编制更正公告
【河北】【中标结果】
[赞皇县]赞皇县教育新学区暖通工程一标段中标公告
【河北】【中标结果】
漳州台商投资区自然资源局2022年度漳州台商投资区建设项目事中事后监管技术支撑服务类采购项目结果公告(包1)
【河北】【中标结果】
G13020022060320012022年路北区游园海绵设施绿化景观提升-长虹园项目中标结果公示
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息