网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年09月03日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
仓盛路(留村西街-解放大街)道路工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县北沙河生态修复工程勘测设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
仓盛路(留村西街-解放大街)道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区起步区集中供热管网工程顺平大街管廊(罗家庄路-华阳路)一次管网工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目-污水处理厂工程勘察初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年卢龙县刘家营乡片高标准农田建设项目(第二批)
【河北】【招标公告】
涞水县非脱贫村村内道路硬化工程
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸宏强农业有限公司标的1两辆轻型普通货车(冀B7BX71、冀B3KR99)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸宏强农业有限公司标的2一辆轻型普通货车(冀B9GM33)一辆小型普通客车(冀B3M66Q)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸宏强农业有限公司标的3一辆大型普通客车冀B8731C
【河北】【招标公告】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-施工(2标段)
【河北】【招标公告】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-施工(3标段)
【河北】【招标公告】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-监理(1标段)
【河北】【招标公告】
深泽县农村饮水管网改造巩固提升工程一标段勘察设计施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
正定县人民医院迁建二期项目新建用电工程招标公告
【河北】【招标公告】
深泽县农村饮水管网改造巩固提升工程二标段监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北石家庄循环化工园区丰产路(黄山大街-兴安大街)道路工程设计施工EPC总承包
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司#3、#4机发变组保护装置升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县职业技术教育中心综合楼建设及人工智能实验室设备采购项目(综合楼部分)公开招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县非物质文化遗产博物馆项目电梯采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄中国人保大厦项目工程监理
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫朔黄铁路西柏坡站煤炭运输询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东煤炭运输询价
【河北】【招标公告】
滦州公司--外委维修--能源计量设备校验
【河北】【招标公告】
滦州公司燃油滤芯等询价
【河北】【招标公告】
(招标)场区清洁供热供应天然气.ZBJ
【河北】【招标公告】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-监理(2标段)
【河北】【招标公告】
县城主要街道综合改造工程-1标段(第一部分)-施工(1标段)
【河北】【招标公告】
井陉县乡村振兴区域品牌综合基础改造提升EPC项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县2022年老旧小区改造工程(主体改造、基础改造)十标段招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县新区道路及新区环路建设项目(六、七号路道路工程)
【河北】【招标公告】
方兴路(文昌路)(封龙大街-天山大街)道路工程二标段(K0+418.5-K1+403.444)施工招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市医院医疗救治应急能力提升项目-1号病房楼消防改造工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
2021年街旁游园项目设计
【河北】【招标公告】
方兴路(文昌路)(封龙大街-天山大街)道路工程二标段(K0+418.5-K1+403.444)检测招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二中学学生2号公寓楼项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡发电有限责任公司加装扬尘仪在线监测装置(西电)( 重新招标 )
【河北】【招标公告】
滦州公司预热器三层平台制安工程询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅止回阀、弯头等备件询价
【河北】【招标公告】
深州冀东X射线荧光光谱仪招标
【河北】【招标公告】
唐县洁源钢丝绳等询价
【河北】【招标公告】
唐县洁源自动注油器询价
【河北】【招标公告】
涉县金隅2022年火运(集装箱)运输竞价
【河北】【招标公告】
邢台金隅变频器控制板询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅振动输送机招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东-平泉冀东 矿渣^湿矿渣
【河北】【招标公告】
下花园区西区集中供热项目九标段(滨河西路南段一次网主线工程)监理
【河北】【招标公告】
下花园区智慧安防综管平台建设项目
【河北】【招标公告】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-建筑主体改造第二批次(1-9)标段招标公告
【河北】【招标公告】
河北西柏坡第二发电有限责任公司 加装扬尘仪在线监测装置(西二公司)
【河北】【招标公告】
南车路提升改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局办公用房装修项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
下花园区西区集中供热项目九标段(滨河西路南段一次网主线工程)施工
【河北】【招标公告】
河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目施工招标文件
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区崇仁街工程交通照明 工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北张家口下花园经济开发区道路及基础设施建设项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
涿州高新区中水利用工程施工
【河北】【招标公告】
涿州高新区中水利用工程监理
【河北】【招标公告】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校红线内居民用户燃气工程设计
【河北】【招标公告】
容城县医疗健康领域能力提升项目信息化子项目广域医共体数据治理监理( 第二次 )
【河北】【招标公告】
唐山市路北区农村幼儿园改造提升工程——娘娘庙小学附属幼儿园新建教研用房工程
【河北】【招标公告】
电谷金融中心B区外装饰装修工程
【河北】【招标公告】
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目及4所学校高低压变配电工程设计
【河北】【招标公告】
魏县养老综合服务中心项目设计施工总承包(EPC)招标文件提醒说明1
【河北】【招标公告】
藁城区人居环境整治提升工程九门乡村庄小街巷硬化监理招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄正定新区村民安置区(一)三里屯社区公建区-2#沿街商业工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
方兴路(文昌路)(封龙大街-天山大街)道路工程二标段(K0+418.5-K1+403.444)监理招标公告
【河北】【招标公告】
赞皇县2021年中央水库移民扶持基金项目(第二批)
【河北】【招标公告】
台安桑林48MW风力发电项目35kV集电线路铁塔采购招标公告
【河北】【招标公告】
杨税务潜山区域务永集输管线工程EPC总承包项目施工分包招标
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目--县人民医院本院及王官庄分院装修改造二标段
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目--县中心医院各分院装修改造一标段
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目--县人民医院本院及王官庄分院装修改造一标段
【河北】【招标公告】
清河县医疗集团共同体应急医疗救治、医养和康复能力提升项目--县中心医院各分院装修改造二标段
【河北】【招标公告】
宝鸡钢管--宝世顺公司2022年度装车注塑钢丝绳框架采购
【河北】【招标公告】
神木-安平煤层气管道工程(陕西-山西段)线路工程-管沟土石方及附属工程(第三标段)、(第七标段)
【河北】【招标公告】
雄县城区供水系统改造 (水源置换) 工程EPC总承包招标文件
【河北】【招标公告】
启动区公交枢纽工程(一期)监理(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
雄县城区供水系统改造(水源置换)工程监理包招标文件
【河北】【招标公告】
启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(风尚洲和临淀湾)景观部分施工总承包第一标段招标文件
【河北】【招标公告】
启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(风尚洲和临淀湾)景观部分施工总承包第四标段招标文件
【河北】【招标公告】
启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(风尚洲和临淀湾)景观部分施工总承包第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
启动区公交枢纽工程(一期)施工总承包(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
中央绿谷及东部溪谷(东西轴以北)提升工程(政府投资部分)景观工程施工总承包招标文件
【河北】【招标公告】
启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(风尚洲和临淀湾)景观部分施工总承包第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
蠡县LNG调峰储备项目建筑工程施工
【河北】【招标公告】
蠡县LNG调峰储备项目设备购置和安装
【河北】【招标公告】
容东辅助配套区路网(三期)项目造价咨询
【河北】【招标公告】
【定兴县北环路(107国道-同兴东五路)新建中水管道工程】招标公告
【河北】【招标公告】
启动区公交枢纽工程(一期)监理(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
雄县城区供水系统改造 (水源置换) 工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
启动区中央绿谷(东西轴以南)及临淀湾区一期工程(风尚洲和临淀湾)景观部分施工总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院国家紧急医学救援基地项目设计及相关服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市人民医院新建医用楼项目初步设计招标公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区中疏港路排水河二期工程(通一路至通二路)监理招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目城市公共停车设施建设(人民公园立体停车场工程)招标公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区北辅路二期工程(通一路至通二路)监理招标公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区东区北辅路二期工程(通一路至通二路)施工招标公告
【河北】【招标公告】
南太平河水毁植物补栽项目
【河北】【招标公告】
鹿泉区人居环境整治及污水资源化利用项目(大河镇、获鹿镇)招标公告
上一页
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息