网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月31日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2720号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于枫尚奥园12栋3单元202室房产一处及编号为12#-22号储间(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市县域农业品牌线上线下活动项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
华北油田资产处置公告2022029
【河北】【招标公告】
2022年路桥公司巴彦工程处沥青混凝土采购
【河北】【招标公告】
河北华北石油利德建设工程有限公司2022年-2023年度山西项目部工程施工材料定商定价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂综合自动化系统采购询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂互感器综合测试仪询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂沉浸式安全教育体验设施研究与应用询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂生产调度视频监控系统建设询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂1号锅炉末级再热器出口集箱及过渡管更换施工询价采购
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2816号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂网络基础设施建设及安全加固服务项目网络基础设施建设及安全加固服务项目询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂1、2号机组管道支吊架调整询价采购
【河北】【招标公告】
2022-2024年华北油田公司油田地面建设工程监理项目定商集中招标(二次)
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂2022-2023年全厂配件加工询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司粉煤灰区域安全文明治理询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂1号机组A级检修工程监理服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂2022-2025年公务车辆维护维修项目询价采购
【河北】【招标公告】
沽源县城市更新项目(一期)(垃圾封场改造工程)监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市开平区2022年电代煤扫尾项目监理
【河北】【招标公告】
清远北路西侧(原风动厂家属院)回迁楼项目电梯采购
【河北】【招标公告】
沽源县城市更新项目(一期)(垃圾封场改造工程)施工招标公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司管道应力数据采集技术服务选商招标项目
【河北】【招标公告】
永吉站供电系统改造工程66KV变压器采购招标项目-二次
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂颗粒物监测仪询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂塑料布、焊条、六角头螺栓、内六角圆柱头螺钉、洗涤煤油、询价采购
【河北】【招标公告】
清远北路西侧(原风动厂家属院)回迁楼项目供电工程
【河北】【招标公告】
瓦泉沟土地平整项目—招标公告
【河北】【招标公告】
【红色记忆·冉庄特色旅游项目好梦林水景区基础设施改造提升项目一期(EPC总承包)】招标公告
【河北】【招标公告】
【红色记忆·冉庄特色旅游项目好梦林水景区基础设施改造提升项目二期(EPC总承包)工程】招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2723号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂空调等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂镀锌铁丝、编织袋、改性软四氟板、高强度卸扣等询价采购
【河北】【招标公告】
河西务西部断阶带-曹家务地区三维地震资料处理与解释
【河北】【招标公告】
第二录井分公司2022年防爆电源箱采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
高29站输油管道泄漏隐患治理防洪评价办理及水土保持方案编制
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2818号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2823号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
泊头市职业技术教育中心笔记本电脑采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂电动执行机构、电动阀门驱动装置、控制板等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂输出模块、UPS电源、智能环保数据采集传输仪、COD在线监测仪等询价采购
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2817号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年农业特色产业(辣椒)保险保费补贴项目招标公告
【河北】【招标公告】
艾滋病检验病毒载量试剂购置单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
2022年园林城市改造提升工程施工竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-2626号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130208220069唐山市丰润区综合职业技术教育中心汽车维修实训室专用设备竞争性谈判
【河北】【招标公告】
廊坊临空经济区林地可研报告编制服务(广阳片区)、(永清固安片区)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
盐山县寿甫中医医院新院区物业项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-323号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸学院2022年化粪池清掏服务项目二次
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-328号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于故城县沁湖小区1号楼东单元401室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
义和庄镇人民政府机关食堂服务外包招标公告
【河北】【招标公告】
温州液化天然气(LNG)接收站项目输气管线工程甲板驳船船舶租赁招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
深国际·正定智慧港项目(二期)施工图设计
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-3016号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年国庆和2023年春节节日氛围营造项目
【河北】【招标公告】
中节能定州环保能源有限公司通讯及保护维护采购公告
【河北】【招标公告】
中节能定州环保能源有限公司职业健康危害因素检测服务采购公告
【河北】【招标公告】
滦州市人民医院血液透析设备、血液透析滤过设备采购项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市人民医院医院信息集成平台及临床数据中心公开招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团冷轧二期钢材询价4
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于山庄老酒(尊品280)30箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于山庄皇家窖藏(彩釉)30箱(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民法院关于黄金海岸一经路西(时代海岸)1号楼1-1923号不动产(包含土地使用权)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司专项法律咨询服务流标公告
【河北】【招标公告】
益津城区牤牛河以西区域城市设计项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县墙子路断面周边及上游重点区域水环境综合治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信廊坊分公司2022年第二批管道购置项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年基础设施第三批项目:2022年大杖子镇姜家庄村护路坝项目
【河北】【招标公告】
银行智慧医院建设服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年基础设施第三批项目:2022年蘑菇峪镇天明村通村道路项目
【河北】【招标公告】
兴隆县2022年基础设施第三批项目:2022年挂兰峪镇六拨子村红岭路段护坝项目
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-08-26-0174华能宣化崞村风电项目测风塔拆除转移安装工程采购延期询价公告202208310936
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-06-22-0134华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(光伏工程)压覆矿产资源调查评估服务采购延期询价公告202208310938
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-06-22-0131华能新能源阳原风电光伏+生物质热电联产项目(风电工程)压覆矿产资源调查评估服务采购延期询价公告202208310937
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司第二工程公司雄安智汇城四标段项目砂浆采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建建筑公司第二工程公司雄安智汇城四标段项目混凝土加砌块采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市博物馆及美术馆安保服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司2022年山海关大樱桃纸箱采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司秦皇岛市分公司2022年山海关大樱桃泡沫箱采购项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年襄都区城市燃气、热力管道和安全设施更新改造项目全过程管理服务招标公告
【河北】【招标公告】
某部舟艇维保项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
消防个人防护装备及应急救援装备购置招标公告
【河北】【招标公告】
国家现代农业产业园肉牛疫病防控项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年“体总杯”河北省城市篮球联赛秦皇岛赛区赛事服务项目终止公告
【河北】【招标公告】
邯郸市眼科医院(邯郸市第三医院)污水处理站运营托管服务磋商公告
【河北】【招标公告】
卢龙县下寨乡时家脑村2022年一事一议财政奖补项目第二批
【河北】【招标公告】
雄县第二人民医院第二批医疗设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年中央财政林业改革发展资金造林苗木采购招标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息