网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程起重机搬迁改造招标文件
【河北】【招标公告】
涉县冀津工业园区供水工程EPC总承包监理招标文件
【河北】【招标公告】
第二十五标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
第三十六标段(农田输配电工程)。招标文件
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工(一期)SG-3图纸补充
【河北】【招标公告】
第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
第二十三标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
第三标段(铺设防渗管道)。招标文件
【河北】【招标公告】
第一标段(铺设防渗管道)。招标文件
【河北】【招标公告】
一标段—人民东路、荀子大街绿化养护招标文件
【河北】【招标公告】
第十八标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
临漳县城乡集中供水项目-167个村及城区周边设计即《2021-2022年度南水北调受水区农村生活用水置换项目(供水站以下部分)》供水站至村外管网连接工程(第六标段)招标文件
【河北】【招标公告】
鸡泽县2021年财政衔接推进乡村振兴补助资金小寨镇东屯庄村基础设施建设项目补遗
【河北】【招标公告】
2021年涉县索堡镇辽城乡高标准农田建设项目九标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工(一期) SG-6标段招标文件
【河北】【招标公告】
1标段:曹庄镇-康马昌北段;招标文件
【河北】【招标公告】
一标段中央空调系统工程招标文件
【河北】【招标公告】
涉县肿瘤医院医技住院综合楼建设项目信息化系统建设工程招标文件
【河北】【招标公告】
2021年财政衔接推进乡村振兴资金第一批基础设施建设项目7标段:北关村溜垒河西道路拆除及恢复、排水工程招标文件
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司采购车载监控项目(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
8标段:双塔镇-西申底村双申街水塔街口至学生路口招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市西耒马台棚户区改造(铂悦·馥园、铂悦·雅园、铂悦·佳园、铂悦·怡园)回迁安置房配套基础设施建设项目铂悦山10kv配电线路工程招标文件
【河北】【招标公告】
第十七标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
2021年涉县索堡镇辽城乡高标准农田建设项目六标段招标文件
【河北】【招标公告】
补充成安县南水北调江水直供建设工程图纸
【河北】【招标公告】
第二十九标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市园林局2021年主城区主要道路隔离带绿篱专项修剪服务项目招标文件
【河北】【招标公告】
大名县产业园区和田间生产道路建设项目招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校(一期)绿化工程第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县医院整体搬迁建设项目污水处理工程招标文件
【河北】【招标公告】
第十五标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
本项目电子保函缴纳费用需从企业基本账户转出
【河北】【招标公告】
成安县南水北调江水直供建设工程三标段招标文件
【河北】【招标公告】
第二十七标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
邱县卷烟营销部地面硬化及仓库顶维修项目招标文件
【河北】【招标公告】
省道S344尖永公路邱县绕城段新建工程交通安全设施工程施工招标招标文件
【河北】【招标公告】
第三十三标段(农田输配电工程)。招标文件
【河北】【招标公告】
关于技术疑问的回复
【河北】【招标公告】
河北省香河县职业技术教育中心校园网设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省香河县职业技术教育中心安防和教学设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年城区市政基础设施维修维护项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
配送中心购置打码机项目招标文件
【河北】【招标公告】
第十六标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
2021年财政衔接推进乡村振兴资金第一批基础设施建设项目关于保证金递交形式补遗
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程1台混匀堆料机及2台36米跨双斗轮取料机利旧搬迁招标文件
【河北】【招标公告】
第二十四标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县2021年“四好农村路”建设工程SG2标段招标文件
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程施工监理(一期)监理服务费用报价汇总表修改
【河北】【招标公告】
成安县南水北调江水直供建设工程四标段招标文件
【河北】【招标公告】
2021年财政衔接推进乡村振兴资金第一批基础设施建设项目10标段:监理招标文件
【河北】【招标公告】
本项目电子保函缴纳费用需从企业基本账户转出
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司吸烟区建设物资项目(二次)招标文件
【河北】【招标公告】
第三十标段(田间机耕道)。招标文件
【河北】【招标公告】
2021年财政衔接推进乡村振兴资金第一批基础设施建设项目1标段:王庄村道路拆除及恢复、排水工程招标文件
【河北】【招标公告】
园博园智慧园博项目提升工程招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸幼儿师范高等专科学校(一期)绿化工程 第三标段招标文件
【河北】【招标公告】
2021年财政衔接推进乡村振兴资金第一批基础设施建设项目2标段:王双塔村道路拆除及恢复、排水工程招标文件
【河北】【招标公告】
第十二标段(铺设防渗管道)。招标文件
【河北】【招标公告】
2021年公路养护和桥梁工程项目施工SG-2标段招标文件
【河北】【招标公告】
2021年财政推进乡村振兴衔接资金项目二标段招标文件
【河北】【招标公告】
鸡泽县2021年财政衔接推进乡村振兴资金第一批西营村北关村留垒河东基础设施建设项目补遗
【河北】【招标公告】
魏县养老综合服务中心项目设计施工总承包(EPC)-招标公告
【河北】【招标公告】
三河市自然资源和规划局三河市建设项目使用林地可行性报告编制竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
废旧机器设备一批拍卖项目
【河北】【招标公告】
全自动化学发光免疫分析仪采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
乐亭县汀流河工业园区管理委员会乐亭县汀流河工业园区总体规划环境影响跟踪评价项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
太行建材栅栏道闸杆询价
【河北】【招标公告】
中国电子科技集团公司第十三研究所图形修复机采购招标公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于石家庄市桥西区汇丰路25号西美花城5-3-303(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局鹿泉分局鹿泉辖区内交通事故、违法车辆停放场地租赁公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年卢龙县特困人口木井供养中心特困供养人员因病住院期间生活护理服务项目
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于陈正武名下湘J33U96的东风牌车辆一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
固安县中医院物业管理服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z131000220356中共廊坊市委宣传部与河北广播电视台2022年战略合作项目单一来源
【河北】【招标公告】
中国地质调查局廊坊自然资源综合调查中心广阳办公区及永清基地道路、管网整治项目-流标公告
【河北】【招标公告】
临漳县章里集中学东西教学楼、实验楼加固项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临漳县习文镇上柳小学、张彭城小学教学楼加固项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
西气东输三线中段(中卫—吉安)项目中卫—枣阳段线路工程第四标段镇原县施工段中大型货运车辆运输服务招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司秦皇岛市分公司2022年铁塔加固项目
【河北】【招标公告】
Z131000220355中共廊坊市委宣传部与人民论坛合作宣传项目单一来源
【河北】【招标公告】
Z131000220308河北省廊坊市人民检察院保安服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市生态环境局广阳区分局重点河渠环境加密监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广东省华南师范大学采购普通物理实验室仪器及配件项目招标公告
【河北】【招标公告】
后坝口村避险搬迁安置区村委会及配套工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区卫生健康局2022-2023年度计生特殊家庭父母住院护理补贴保险竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛德鑫名苑三区项目变配电工程招标公告
【河北】【招标公告】
2022年卢龙县特困人口双望供养中心特困供养人员因病住院期间生活护理服务项目
【河北】【招标公告】
丰南区第一实验小学供给水管道更换及路面恢复工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县民政局制作二维码标准地址标牌公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区柳树瞿阝镇西河小学更换门窗带限位器竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
2022年卢龙县特困人口双望供养中心食堂副食品配送服务
【河北】【招标公告】
宽城县疾控中心检验能力提升建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区中心医院盆底表面肌电分析仪和生物刺激反馈仪采购项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院建工系产业学院项目招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市工业污染排放数据质量在线监管项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
唐山市古冶区住房和城乡建设局采购全国自然灾害综合风险普查公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院【港桥园区“上大压小”热电联产项目】 锅炉补给水处理系统设备采购项目--锅炉补给水处理...
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北院【港桥园区“上大压小”热电联产项目】水工消防水泵及杂项设备采购项目--水工消防水泵及杂...
【河北】【招标公告】
2022年卢龙县特困人口木井供养中心食堂副食品配送服务
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院2022年医用试剂采购项目(十六)询比公告(二次)
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
24
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息