网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年08月15日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢3*120吨转炉调节阀采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目所需高压电力电缆35kV电缆采购项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目厂区门窗工程四标段
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目热轧工程配套泵站稀土磁盘净化装置采购
【河北】【招标公告】
馆陶县人民医院电子病历应用水平四级整改升级项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目烧结工程带式输送机采购
【河北】【招标公告】
成安县2022年农村公厕建设项目(一期工程)三标段
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程环保设备采购
【河北】【招标公告】
肥乡区城区道路建设项目(2022)设计、施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目调度视频会议系统及办公互联网视频会议系统设备采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目厂区自动消防系统工程设计采购施工总承包
【河北】【招标公告】
肥乡区城区道路建设项目(2022)监理
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原燃料检验设备采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目外线路灯照明工程
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1#烧结机烟气净化装置EPC总承包
【河北】【招标公告】
广平县第四中学操场工程
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区城市新区排水工程项目勘察、设计、施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
成安县2022年农村公厕建设项目(一期工程)十标段
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程一、二次料场系统皮带机设备采购
【河北】【招标公告】
赵邯郸故城王城西城环境整治工程(三期)二标段招标文件
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司卷烟物流配送中心技改项目-购置技改设备项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目2#烧结低压柜新购
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸综保物流服务有限公司公务用车2辆 标的2:别克君威(冀BG716L)
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目工业空调及安装附件采购(二次)
【河北】【招标公告】
成安县2022年农村公厕建设项目(一期工程)五标段
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸综保投资有限公司公务用车5辆 标的5:本田CRV(冀BVZ176)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸综保投资有限公司公务用车5辆 标的2:大众帕萨特(冀BG6719)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸综保物流服务有限公司公务用车2辆 标的1:大众捷达(冀B1255N)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸综保投资有限公司公务用车5辆 标的4:大众朗逸(冀BWN378))
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸综保投资有限公司公务用车5辆 标的1:大众朗逸(冀BJ910X)
【河北】【招标公告】
唐山曹妃甸综保投资有限公司公务用车5辆 标的3:大众帕萨特(冀B265R2)
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司购置机房精密空调项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目高炉热风炉烟气除尘脱硫超净处理超低排放净化工艺集成系统成套采购
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站全自动生化分析仪采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸市肥乡区城市新区排水工程项目监理
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目烧结工程利旧邯钢老区二烧、三烧设备运输
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区建筑主体改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)第二标段
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目所需部分低压动力电缆采购(第二批次)
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年度市级财政专户资金定期存放(第二期)服务项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目综合管网工程综合管线煤气蝶阀、水阀和热力阀门第一批次采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢120吨车间板坯、方坯控制系统采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目厂区围墙工程招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目检化验楼配套基础设施采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目球团烟气净化装置EPC总承包
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目全厂通讯主干采购及施工
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目涉县园区电话系统服务
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程4台半门式刮板取料机及2台双斗轮取料机利旧搬迁改造
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目球团区域桩基施工
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目邯钢场铁路工程碎石道砟采购(二次)
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)第四标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区配套基础设施改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)第二标段
【河北】【招标公告】
衡水某单位值勤室及会议室升级改造整体装修项目招标公告(2022-VGBBJI-G1005)
【河北】【招标公告】
成安县2022年农村公厕建设项目(一期工程)一标段
【河北】【招标公告】
石家庄电信(股份)2022年与智同药谷移动通信室内分布用电协议单一来源采购的公示
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780水处理控制系统采购
【河北】【招标公告】
成安县2022年农村公厕建设项目(一期工程)四标段
【河北】【招标公告】
山东新银麦啤酒有限公司备品备件-采购6#线南轻杀菌机备件
【河北】【招标公告】
成安县2022年农村公厕建设项目(一期工程)八标段
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站医用冰箱采购项目(二次)
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目烧结工程1#烧结高低压柜修复
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司果洛光伏电(光)缆采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
善在量子(广平)绿色科技有限公司污水站中水池工程
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司选取全区食堂原材料供应商项目五标段
【河北】【招标公告】
关于“南山建发绿色节能标准化厂房建设项目施工招标”的补遗
【河北】【招标公告】
大名县东辉养殖有限公司2021年优质蛋鸡产业集群建设项目一标段:鸡舍建设
【河北】【招标公告】
邱县水生态修复调蓄工程一标段
【河北】【招标公告】
邱县迎宾街道路工程(北环路-新城路)
【河北】【招标公告】
邯山区2021年省级乡村振兴(农村人居环境整治)农村生活污水治理整县提升项目二标段(代召乡)
【河北】【招标公告】
装修布展工程、影片拍摄设计施工工程总承包
【河北】【招标公告】
成安县2022年农村公厕建设项目(一期工程)七标段
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司购置网络监控系统项目
【河北】【招标公告】
成安县2022年农村公厕建设项目(一期工程)六标段
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目办公家具采购
【河北】【招标公告】
广平县殡仪馆建设项目一标段
【河北】【招标公告】
邯郸市中心血站试管开盖机采购项目
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年度市级财政专户资金定期存放(第三期)服务项目
【河北】【招标公告】
中国共产党魏县委员会党校(行政学院)建设项目勘察、设计、施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
2021年鸡泽县浮图店镇高标准农田建设项目十七标段
【河北】【招标公告】
永年区2020年省级地下水超采综合治理专项资金(奖补资金)项目
【河北】【招标公告】
涉县2021年中央水库移民扶持基金项目一标段
【河北】【招标公告】
2021年鸡泽县浮图店镇高标准农田建设项目三标段
【河北】【招标公告】
成安县成峰路过村段及非机动车道改造工程施工一标段
【河北】【招标公告】
邯郸市丛台区桥北院棚户区改造(名仕家园)回迁安置房配套基础设施建设项目电气工程
【河北】【招标公告】
馆陶县农业灌溉骨干渠道清淤治理项目
【河北】【招标公告】
2021年鸡泽县浮图店镇高标准农田建设项目二十一标段
【河北】【招标公告】
魏祠公园提升改造工程
【河北】【招标公告】
陈村回族乡肉羊集中养殖区(综合防疫体系)建设项目
【河北】【招标公告】
邱县污水处理厂5号构筑物局部改造工程
【河北】【招标公告】
2021年鸡泽县浮图店镇高标准农田建设项目十一标段
【河北】【招标公告】
临漳县卷烟营销部地面硬化项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目民用空调及安装附件采购
【河北】【招标公告】
广平县殡仪馆建设项目二标段
【河北】【招标公告】
曲周县2022年老旧小区改造项目招标文件
【河北】【招标公告】
广平县民政局社会儿童福利院、未成年保护中心及附属工程项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目综合管网工程综合管线煤气插板阀、盲板阀第一批次采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目综合管网工程综合管线补偿器第一批次采购
【河北】【招标公告】
广平县2022年老旧小区建筑主体改造项目设计施工采购工程总承包(EPC)第一标段
【河北】【招标公告】
涉县金隅废水渣铁外售竞价
【河北】【招标公告】
张家口市省道S346鸡鸣驿-张家堡公路洋河大桥养护工程施工
【河北】【招标公告】
张家口市省道S346鸡鸣驿-张家堡公路洋河大桥养护工程监理
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息