网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月29日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(21至35标段)澄清公告1
【河北】【变更公告】
永年区农村饮水安全巩固提升项目(36至47标段)澄清公告1
【河北】【变更公告】
Z130223220137中共滦州市委政法委员会雪亮工程升级改造项目公开招标[变更公告]
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司大唐保定声屏障采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
清河县2022年财政衔接资金支持必要的基础设施建设短板项目8标段施工图纸的澄清。1
【河北】【变更公告】
李庄中学保定市清苑区李庄中学空调采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年度生猪调出大县奖励资金项目定州市新发养殖有限公司改建项目更正公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司元豪铝业元豪铝业项目杂品采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
容东片区安居工程配套供热(冷)工程地源热泵系统(三期)工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
卢龙县医院卢龙县医院数字化病案加工服务更正公告
【河北】【变更公告】
中信戴卡股份有限公司国际机电设备招标项目重新招标澄清或变更公告(1)
【河北】【变更公告】
河北任华供热有限责任公司2022年热水管网及热力站施工招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
河北任华供热有限责任公司2022年热力站施工招标文件澄清(一)
【河北】【变更公告】
唐县光伏电站项目--10KV配套工程项目EPC总承包更正公告
【河北】【变更公告】
香河县中医医院东院区排污设备采购项目澄清公告
【河北】【变更公告】
卧龙镇下洼子村资产收益扶贫项目(设备)变更公告
【河北】【变更公告】
农村饮水水质检测费用、消毒药品、供水设施维修养护与应急供水经费项目更正公告
【河北】【变更公告】
生活垃圾转运站改造提升工程更正公告
【河北】【变更公告】
赤城县农村土地承包经营确权登记项目招标文件澄清公告
【河北】【变更公告】
河北农业大学学生公寓楼电梯改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
体训馆游泳记时计分设备采购二次更正公告
【河北】【变更公告】
井陉县[2022]30号、37号、38号国有建设用地使用权拍卖更正公告(井公资告字[2022]26号)
【河北】【变更公告】
临西县机关后勤服务中心公开招聘物业服务项目(一、二标段)澄清
【河北】【变更公告】
新乐市教育局本级新乐市教育局电教装备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
卧龙镇下洼子村资产收益扶贫项目(设备)变更公告
【河北】【变更公告】
卧龙镇下洼子村资产收益扶贫项目(设备)采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
迁安市第四实验小学课桌椅采购[变更公告]
【河北】【变更公告】
井陉县[2022]40号国有建设用地使用权拍卖更正公告(井公资告字[2022]28号)
【河北】【变更公告】
石家庄学院青年民族乐团乐器采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
容东片区安居工程配套供热(冷)工程地源热泵系统(三期)工程施工总承包变更公告
【河北】【变更公告】
易县安格庄乡2022年度傍水村生活污水治理项目更正公告
【河北】【变更公告】
滦州市教育局农村幼儿园维修改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县2022年专项规划项目预算二标段变更公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县2022年专项规划项目预算一标段变更公告
【河北】【变更公告】
鸡泽县2022年专项规划项目预算三标段变更公告
【河北】【变更公告】
福建天然气管网二期工程漳州LNG联络线工程投产保运服务公开询价公告(更正)
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院口腔医用设备采购更正公告
【河北】【变更公告】
2022年保定市清苑区普通高中设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
清苑中学2022年保定市清苑中学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
秦皇岛银行股份有限公司2022年数据库、中间件、虚拟化及COMMVAULT第三方维保项目更正公告
【河北】【变更公告】
正定新区常山社区部分组团附属工程更正公告
【河北】【变更公告】
热源厂环保设备耗材及部分设备更新采购(专业部分)(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
中化二建-东北分公司-承德绿源项目-塑料制品公开招标采购变更公告
【河北】【变更公告】
首钢智新迁安电磁材料有限公司高端硅钢热处理项目常化酸洗机组激光焊机成套设备重新招标澄清或变更公告(2)
【河北】【变更公告】
首钢智新迁安电磁材料有限公司高端硅钢热处理项目常化酸洗机组电磁感应加热成套设备重新招标澄清或变更公告(2)
【河北】【变更公告】
首钢智新迁安电磁材料有限公司高端硅钢热处理项目常化酸洗机组抛丸机设备重新招标澄清或变更公告(2)
【河北】【变更公告】
玉田县中医医院超乳玻切一体机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县2022年四好农村公路改建工程三标段变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司白鹤滩-浙江土建C包工程镀锌管、镀锌角钢采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院廊坊医院普通中厚板采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
玉田县中医医院HIS系统数据库数据迁移改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
白沟河治理工程(涿州段)水环保监测、验收咨询服务更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市公安局执法办案管理中心设备及信息化设施采购项目公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院医用设备采购(二)更正公告
【河北】【变更公告】
辛集市退役军人服务中心档案库建设和档案电子信息化服务项目公开招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
中化二建-东北分公司-承德绿源项目-井盖公开询比价采购变更公告
【河北】【变更公告】
中化二建-东北分公司-承德绿源项目-管件公开询比价采购变更公告
【河北】【变更公告】
中化二建-东北分公司-承德绿源项目-钢管公开询比价采购变更公告
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院医用设备采购(一)更正公告
【河北】【变更公告】
承德市第二中学配电室双电源及增容工程更正公告
【河北】【变更公告】
承德市第二中学配电室双电源及增容工程竞争性磋商采购文件技术标变更
【河北】【变更公告】
献县水网水系连通工程变更公告
【河北】【变更公告】
广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目-雨污分流工程更正公告
【河北】【变更公告】
尚义县风力发电可开发利用资源调查项目招标公告变更公告
【河北】【变更公告】
广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目-雨污分流工程监理澄清文件(2022-07-29 09:19)
【河北】【变更公告】
广宗县经济开发区配套基础及荣盛科创园项目-中水管网及配套设施监理澄清文件(2022-07-29 09:20)
【河北】【变更公告】
购置道路机扫车项目变更公告
【河北】【变更公告】
【设备类】中国电建河北工程公司捷荣陵城风电项目其他风力发电设备采购项目变更公告
【河北】【变更公告】
十三化建-冷却技术-华东综合项目-干管变更公告
【河北】【变更公告】
阳原县交警大队智能电子交通设备购置项目更正公告
上一页
1
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息