网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月25日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
石家庄综合保税区海关通勤和办公用车租赁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省文化和旅游厅在北京市内公共媒体资源开展河北文旅宣传项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局新华分局智能枪弹柜采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县王营乡安营村蔬菜大棚北24(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山师范学院锅炉房和热水间设备采购及安装
【河北】【招标公告】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目中卫-枣阳段通信系统工程施工【重新招标】-招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门901号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市生态环境局“十四五”期间重点流域突发水污染事件环境应急“南阳实践”实施(2022年)项目招标公告
【河北】【招标公告】
武邑君霸酒店服务有限公司整体装修项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县王营乡安营村蔬菜大棚北28(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市生态环境局生态环境数据区块链固证平台建设项目公开招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
河北省沙河市第二中学更新更换学生微机室电脑项目招标公告
【河北】【招标公告】
中交机电工程局有限公司唐山输送综合管廊工程管带机设备(二)采购及服务招标公告
【河北】【招标公告】
迁安市自然资源和规划局“一窗受理、并行办理”及“互联网+不动产登记”系统软件项目公开招标
【河北】【招标公告】
张北县职教中心省级高技能人才培训基地建设采购政府采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门1701号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院2022年度放射诊疗设备检测项目询比采购公告
【河北】【招标公告】
河北迁安高新技术产业开发区总体规划(2021-2030年)环境影响评价服务公开招标公告
【河北】【招标公告】
实验实训中心基础设施建设一期(智能机器人实训平台)招标公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司廊坊市分公司2022年工程扩容用50Ah高效模块三批采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
长城新媒体集团有限公司食堂服务外包项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
地磅(3*16米)80吨项目三次流标公告
【河北】【招标公告】
平泉市人民政府办公室更换彩色印刷机项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门1901号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安国市特色农作物良种繁育基地建设项目
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区水资源论证区域评估(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
西气东输三线中段(中卫—吉安)项目中卫—枣阳段线路工程第四标段镇原县施工段中型普通客车汽车租赁招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
存瑞中学食堂委托经营服务项目
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区神威北路南华燊燃气公司用地东华堂高尔夫庄园第九标段酒店公寓A段A-1-1001号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130325220093秦皇岛北戴河新区社会发展局高中功能室、会议室建设、初中办公设施项目公开招标
【河北】【招标公告】
中国银行燕郊分行2022年个贷业务律师代理费用项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年玩教具设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130325220098秦皇岛北戴河新区社会发展局高中微机教室及教师云办公设备项目公开招标
【河北】【招标公告】
亿高嘉办公楼工程项目
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁县王营乡安营村第26号蔬菜大棚(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130325220100秦皇岛北戴河新区南戴河中学功能室设施设备及器材采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
夏垫消防救援站应急救援实训基地建设项目监理服务商采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
Z130325220096秦皇岛北戴河新区南戴河中学多媒体教学设备采购及安装项目公开招标
【河北】【招标公告】
Z130325220094秦皇岛北戴河新区南戴河中学生活设施设备和课桌椅采购项目公开招标
【河北】【招标公告】
迁安市自然资源和规划局“一窗受理、并行办理”及“互联网+不动产登记”系统硬件项目公开招标
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建建筑公司第三工程公司高明水利建设励磁装置采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
宁晋县第二实验小学智慧窗及LED屏采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北冀政政务服务咨询管理有限公司政务服务便民热线运行外协服务招标公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县王营乡安营村蔬菜大棚北25(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涌园一期37-2-804(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深能赤城150MW光伏复合项目勘察设计延期公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于冀ER7056、冀EPX02挂重型半挂牵引车辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区行宫大街南侧、该公司商业用地西侧意华广场16-1-1091(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
西气东输三线中段(中卫—吉安)项目枣阳—仙桃段工程站控系统招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门1603号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z130325220097秦皇岛北戴河新区南戴河中学微机室及数字教学设备等采购及安装项目公开招标
【河北】【招标公告】
唐山中冶德贤公馆B10、B11地块2022年渠道导客服务商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门1902号 拍卖公告(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧本公司用地东、规划路南侧东方夏威夷钻石山区W223室房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于石家庄市长安区丰收路188号奥北公元二期7-1-1701(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于冀B6P09U路虎揽胜极光汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司电力监控系统升级改造招标公告
【河北】【招标公告】
第六采气厂2021年产能建设地面工程(靖边气田高桥区)线路土建二标段遗留工程(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社新财务管理系统(一期)项目(非金融资产管理系统)公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门1104号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
方正字库、DMS使用授权及年保服务项目单一来源采购公告
【河北】【招标公告】
中国烟草总公司广东省公司2022年全省卷烟零售客户服务调研项目招标公告
【河北】【招标公告】
宣化区农村人居环境整治村庄整治提升(村庄洁净行动)公开招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市复兴区人民法院关于邯郸市邯山区马头铁西4号院2-2-5号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华润电力唐山丰润有限公司(2022-2025)污染源在线监测系统第三方运行维护招标公告
【河北】【招标公告】
库房整修工程
【河北】【招标公告】
新天绿色能源股份有限公司数据可信分析接入管理平台建设项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
西气东输三线中段(中卫-吉安)项目中卫-枣阳段通信系统工程施工-流标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司承德市分行本部及所辖市内营业网点保安外包采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行 基于客户画像的小企业营销项目-数据筛选服务采购项目 招标公告
【河北】【招标公告】
临西县机关后勤服务中心公开招聘物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门903号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国内蒙古森工集团金河森林工业有限责任公司2021年管护用房建设项目施工项目【网上竞价】
【河北】【招标公告】
元氏县人民法院关于石家庄市长安区丰收路188号奥北公元二期7-1-2601(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县第三实验小学改造教室工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北建投新能源有限公司2022年度生产经营期项目如意河风电场运达风机变桨蓄电池采购及更换招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门1904号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
丰宁满族自治县人民法院关于丰宁满族自治县堃泰农业发展有限公司所有的位于丰宁县王营乡安营村蔬菜大棚北16(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年07月26日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-07-26-0151华能新能源股份有限公司河北分公司华能张北区域中心站怀来场站一期备件维修服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年07月26日西安西热锅炉环保工程有限公司建投邢台热电有限责任公司#1炉贴壁风改造(设计、调试)制粉系统试验专用工器具询价书询价公告
【河北】【招标公告】
辛集市田家庄乡东张口村市场街和南环路便道砖铺设工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司保定市府河水系综合治理(一期)黄花沟综合治理项目PE接地线采购
【河北】【招标公告】
中铁四局三公司邢台清河项目电料采购询价单
【河北】【招标公告】
采购文件(工程量清单)
【河北】【招标公告】
巨鹿县人民法院关于天山熙湖名玉家园一期1号住宅楼7层2单元703室房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门1201号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门1702号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
清河县第一中学空调采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
北环路街道办事处房屋出租项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
学校监控设备改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于路南区增盛里紫垣3楼1门902号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛德鑫名苑三区项目外墙保温及装饰工程招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市宏瑞御景小区13#2-1502(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区燕顺北路南侧嘉都?嘉茂苑二期项目39#楼2单元1604(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
黄骅中学办公家具购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北能源职业技术学院及开滦(集团)有限责任公司高级技工学校校服实习服采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区晶龙北路南侧、燕顺路东侧福洪园一期33-2-401(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院中山院区保洁项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院医疗设备采购项目(五十九)公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅中学教学设备购置公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息