网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
大厂县垃圾填埋场封场工程设计服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130229220126玉田县公安交通警察大队6个临水路段、2个临崖路段防护护栏采购及安装项目询价
【河北】【招标公告】
阜平县中兴街街心公园项目
【河北】【招标公告】
黑龙江省绥化市中级人民法院关于李冠明与黑龙江翔龙房地产开发有限公司借款合同纠纷一案(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临城县中医医院中医能力提升项目-电器、特种设备及办公家具采购项目四标段二次开标记录
【河北】【招标公告】
临城县中医医院中医能力提升项目-电器、特种设备及办公家具采购项目六标段二次开标记录
【河北】【招标公告】
井陉县2022年上安镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
2022年阜城县幼儿园改造提升项目一标段
【河北】【招标公告】
廊坊市省道廊霸线(S273)永清与安次交界至葛礼线路口段路面养护工程施工
【河北】【招标公告】
深泽县重点区域夜间光环境基础设施建设工程EPC
【河北】【招标公告】
2022年阜城县幼儿园改造提升项目二标段
【河北】【招标公告】
2022年沧县杜林乡高标准农田建设项目一标段
【河北】【招标公告】
唐县城北河综合治理工程(中山大街-东二环路段)监理(中山大街至迎宾大街段)
【河北】【招标公告】
新华路西伸(六实小-扁鹊大道)道路建设项目设计
【河北】【招标公告】
2022年养鸡场污水治理项目监理
【河北】【招标公告】
井陉县2022年上安镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
2022年养鸡场污水治理项目设计、施工总承包(二标段)
【河北】【招标公告】
隆尧县2021年第1批次城乡建设用地增减挂钩项目(废弃居民点)——遗留项目整改项目监理开标记录
【河北】【招标公告】
2022年沧县杜林乡高标准农田建设项目二标段
【河北】【招标公告】
滦河高铁站—G102国道段道路改造工程施工
【河北】【招标公告】
任丘开发区污水处理厂扩容改造提升及基础设施建设项目施工图设计一标段
【河北】【招标公告】
安平县城乡供水管网改造项目勘察设计施工总承包
【河北】【招标公告】
2022年养鸡场污水治理项目设计、施工总承包(一标段)
【河北】【招标公告】
井陉县2022年上安镇片高标准农田建设项目
【河北】【招标公告】
河钢石钢新区生产线公共洗手间精细化品质提升服务项目二次招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区交兴楼1楼1门202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
五原县2022年高标准农田建设项目施工、铸铁闸门(含启闭机及排架)购置工程(施工第二标段)开标记录
【河北】【招标公告】
五原县2022年高标准农田建设项目施工、铸铁闸门(含启闭机及排架)购置工程(施工第一标段)开标记录
【河北】【招标公告】
五原县2022年高标准农田建设项目施工、铸铁闸门(含启闭机及排架)购置工程(施工第三标段)开标记录
【河北】【招标公告】
五原县2022年高标准农田建设项目施工、铸铁闸门(含启闭机及排架)购置工程(施工第五标段)开标记录
【河北】【招标公告】
城区道路雨污水管道改造项目三标段招标文件
【河北】【招标公告】
深保家园项目配套数据网络(弱电)设施建设
【河北】【招标公告】
城区道路雨污水管道改造项目四标段招标文件
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司关于新建沽源县卷烟营销部业务经营场所项目降水工程招标文件
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省鹤山市沙坪鹤山碧桂园翡翠苑一街86号房产及土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
五原县2022年高标准农田建设项目施工、铸铁闸门(含启闭机及排架)购置工程(施工第七标段)开标记录
【河北】【招标公告】
五原县2022年高标准农田建设项目施工、铸铁闸门(含启闭机及排架)购置工程(第八标段铸铁闸门(含启闭机及排架)购置工程)开标记录
【河北】【招标公告】
冀州区健康驿站(隔离点)建设项目监理
【河北】【招标公告】
景县西护城渠改造提升工程
【河北】【招标公告】
安国市污水深度处理厂项目勘察
【河北】【招标公告】
秀兰城市美地、裕丰三期、文景苑小区供暖更新改造项目
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于187(刑)木货架(小)(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
宁晋县中西医结合医院病房楼建设及提升工程-桩基工程招标文件
【河北】【招标公告】
尚义县风力发电可开发利用资源调查项目招标文件
【河北】【招标公告】
武邑县2022 年财政资金农村环境建设项目
【河北】【招标公告】
武邑县2022年财政资金农村环境建设项目监理
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6691X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武邑县2022 年财政资金农村环境建设项目
【河北】【招标公告】
冀州区健康驿站(隔离点)建设项目
【河北】【招标公告】
南和县人民医院感染性疾病科项目(附属工程)二次招标文件
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2022年第三次物资类招标采购辅助文件
【河北】【招标公告】
沽源县景源乡村建设有限公司沽源景源60MW光伏项目二标段施工招标文件
【河北】【招标公告】
顺平县医院提升医院救治能力和诊疗环境项目外线工程、内科楼扩建工程基坑支护工程项目
【河北】【招标公告】
滦州公司电液动推杆询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司堡垒主机网络入侵防护系统招标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁TVOC超标报警系统维修询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅富氧燃烧管路设计询价
【河北】【招标公告】
滦州公司两化融合体系2022年度监督审核服务议标
【河北】【招标公告】
2022年孟村回族自治县牛进庄乡高标准农田建设项目三标段
【河北】【招标公告】
吴桥县2022年革命老区转移支付项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年孟村回族自治县牛进庄乡高标准农田建设项目四标段
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于深泽县南卓头村东所属的面积为5168平方米的工业用地及工业用地上的不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6330X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市宁晋县贾家口镇尧台一村大棚项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6679X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邢台市宁晋县贾家口镇西侯高村新建大棚项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院教学楼学生宿舍墙体粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛输油气管理处2022年中俄东线管道外检测招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
青岛市胶州湾海底天然气管线工程场站、阀井一标段-张应门站土建、给排水、暖通及阀室(井)土建工程招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
卢龙县石门镇2022年一事一议财政奖补项目
【河北】【招标公告】
邢台市宁晋县贾家口镇贾家口村新建大棚项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6602X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6886X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A7171X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6377X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市路北区建华南里逸翠园15楼1门201号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于石家庄市高新区昆仑南大街158号天山国御小区7号住宅楼02单元0202号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国移动河北公司人车快速智能安检技术研究与应用示范项目项目_招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄四药有限公司水浴灭菌柜采购招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆长城十里春风镇项目A区五期及室外配套设施工程外墙装饰工程(第二次)招标公告
【河北】【招标公告】
洛郑驻管道接入兰郑长管道郑州油库工程站场控制系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6633X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6611X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6639X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6610X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于石家庄市平山县平山镇康乐街东西街村(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6650X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交(郑州)建设有限公司安罗项目钙镁复核膨胀剂公开招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道科学研究院有限公司直流微型电机及直流电机驱动器采购招标项目
【河北】【招标公告】
中铁十七局集团第三工程有限公司长春分公司伊通河北北段综合治理(防洪工程)工程项目经理部物资询价采购
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于山县平山镇康乐街路东中天神韵6号楼2单102室商铺一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中河北方-非标不锈钢桶询价采购采购公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于土地使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区康城大街北侧、YJG2013-014号地东侧港中旅·海泉湾一期南区14号楼1单元0901室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市财政局投资评审中心房产出租项目
【河北】【招标公告】
河北中兴冀能电力发展有限公司科技分公司2022年第四批服务类框架采购采购公告
【河北】【招标公告】
西大园片区、府河片区、清真寺片区执行商定程序业务询比采购公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6532X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国石油天然气管道局中学空气净化机组购置项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张北县机关事务管理中心购买大型乘运客车项目招标公告
上一页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息