网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月21日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
雄东片区涉铁段道路工程勘察设计(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
井陉县上安镇头泉村土地整治项目和白王庄村冀宣建材有限公司仓库改造工程项目产出弃渣拍卖公告
【河北】【招标公告】
果园镇生活垃圾分类建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
省道S215津冀界至南大港小辛庄段改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
【县道滦古路(赤曹公路至古冶外环段)大修工程】招标公告
【河北】【招标公告】
平泉市中医院县级中医医院治未病服务能力提升医疗设备采购项目
【河北】【招标公告】
新乐市老旧供水管网智慧化改造提升工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(妇科:一次性双极电凝切割钳)项目 执行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(妇科:经闭孔经阴道前壁尿道悬吊器)项目 执行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
平山县冶河空气站更换设备项目
【河北】【招标公告】
临城县2021年农村人居环境整治(污水处理配套管网)工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
临城县玉泉街南延(临城大道至朝阳路)新建工程
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司#10机组汽轮机低压缸零出力改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县尧山中学维修改造项目
【河北】【招标公告】
隆尧县固城中学塑胶操场改造项目
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县生活垃圾无害化处理场封场工程招标公告
【河北】【招标公告】
晋州市周家庄乡第十生产队2022年度农村改革示范村建设采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
丰宁县裕丰路达袋沟旱河中桥建设工程
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西实验小学教师笔记本电脑和多媒体教学设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第九十六中学2022年装修改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄职业技术学院学院宣传片公开招标公告
【河北】【招标公告】
巨鹿县王六村小学操场塑胶、草皮工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县中西医结合医院病房楼建设及提升工程-桩基工程招标公告
【河北】【招标公告】
【招标】猎头公开竞争性谈判项目公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学机电系无人机实训设备采购项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)饮食中心食材供货商入围项目招标公告
【河北】【招标公告】
双良公司大宗外储砂岩粉末询价
【河北】【招标公告】
辽阳公司业务外包项目议标
【河北】【招标公告】
包头冀东-电气-液位计询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁5800卡煤泥招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁5500卡煤泥招标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东石灰石取料机改造项目招标
【河北】【招标公告】
磐石公司改建电气室项目议标
【河北】【招标公告】
沿海营销广东珠三角至烟台熟料船运包干服务(含码头过驳)询价
【河北】【招标公告】
亿利公司安全消缺招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅富氧燃烧管路设计询价
【河北】【招标公告】
承德金隅振打电动机询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年7月防爆绕性管(三分)询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁光纤熔接服务询价
【河北】【招标公告】
振兴环保X射线荧光光谱仪液体试样盒^ARL PERFORM’X询价
【河北】【招标公告】
左权金隅左权县企业数字监管平台视频系统、能耗系统对接议标
【河北】【招标公告】
金隅咏宁TVOC超标报警系统维修询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司废铁渣处置竞价
【河北】【招标公告】
红树林公司北京某地块污染土壤危险特性鉴别项目招标
【河北】【招标公告】
左权金隅备件询价
【河北】【招标公告】
振兴环保 铁路防溜车止轮器^橡胶询价
【河北】【招标公告】
南和县人民医院感染性疾病科项目(附属工程)二次
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院 教学模型(设备)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
中 标 公 示
【河北】【招标公告】
临西县2022年农村公路养护工程(二标段)
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于武夷山岩茶(坛装)876斤(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年6月五金土杂类备件询价项目(二次)询比采购公告
【河北】【招标公告】
南宫经济开发区基础设施提升建设项目西部工业区钢铁路(青年街—朝阳街)雨水管网工程
【河北】【招标公告】
2022年孟村回族自治县牛进庄乡高标准农田建设项目五标段
【河北】【招标公告】
临西县2022年农村公路养护工程(一标段)
【河北】【招标公告】
浦江街(秦岭路-滨河西路)道路工程开标记录
【河北】【招标公告】
临西县2022年农村公路养护工程(四标段)
【河北】【招标公告】
临西县2022年农村公路养护工程(三标段)
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区人民法院关于邢台县百泉大道以南、南水北调干渠以西邢台碧桂园324号楼1单元704不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
公开拍卖16辆报废车
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司全顺堂项目土地复垦(道路清运)工程询价采购
【河北】【招标公告】
Z130281220079遵化市教育局东陵满族乡六合中心小学教育装备购置(二次)B包公开招标
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂回族自治县现代幸福城小区A区5号楼1单元701号房屋(不动产权证号:大厂县房权证大字第34029号)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县大数据产业园发展规划项目
【河北】【招标公告】
公开拍卖乐亭县婚姻登记中心东侧一层门市三年租赁权
【河北】【招标公告】
公开拍卖雅阁、帕萨特、桑塔纳等19辆车
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6300X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
新华区纪委监委新办公场所改造装修工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于冀 J 0B0A2 力帆牌小型普通车,车身红色,核定载客7人(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于开沃牌NJ6600BEV32(纯电动客车)陕A6520X一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
Z1302082200391421唐山市丰润区农业农村局2022年中央财政下达河北省第二批农业生产救灾资金项目询价
【河北】【招标公告】
Z130229220124玉田县公安交通警察大队交通事故多发路口路灯采购及安装项目询价
【河北】【招标公告】
第四中学宿舍楼维修改竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
省重点流域水质自动站运行招标公告
【河北】【招标公告】
河北省尚义县妇幼保健院公共卫生服务体系建设项目-项目公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛工务段2022年铁跨公立交桥限高防护架大修工程采购公告
【河北】【招标公告】
阳原县西宁路东侧富强街(西宁路-纵七路段)道路建设项目
【河北】【招标公告】
临西县人民法院关于临西县梧桐树小区8A一单元1502号房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【大名县乡村振兴产业示范区糕点加工项目】开标记录
【河北】【招标公告】
【凤凰文体艺术中心室内吊顶及挡烟垂壁工程二次】开标记录
【河北】【招标公告】
沧州宸达化工有限公司年产3000吨季铵碱(盐)及2000吨中间体项目(一期工程)排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
沧州临港金聚科技有限公司年产4万吨聚丙酰胺项目排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
奥百德包装材料制造沧州有限公司年产彩盒7000万个彩印包装6000万平米生产项目排污权交易信息公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建水电三局第五分局保定项目越野车(广汽丰田汉兰达)采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
印章刻制服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
临河区2022年高标准农田建设项目第二十四标段:管材购置及运输开标记录
【河北】【招标公告】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目(市区道路及市政设施维修改造工程)-渤海路与信誉楼大街交口东南广场改造工程
【河北】【招标公告】
临河区2022年高标准农田建设项目第二十一标段:铸铁闸门(含启闭机及排架)购置工程开标记录
【河北】【招标公告】
临河区2022年高标准农田建设项目第二十二标段:铸铁闸门(含启闭机及排架)购置工程开标记录
【河北】【招标公告】
临河区2022年高标准农田建设项目第二十五标段:管材购置及运输开标记录
【河北】【招标公告】
Z130229220125玉田县公安交通警察大队京哈公路、遵宝公路等国省道路事故多发路段货车右行抓拍设备采购及安装项目询价
【河北】【招标公告】
崇礼区第二中学校园道路维修改造工程竞争性磋商公告
上一页
14
15
16
17
18
19
20
21
22
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息