网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
东光污水处理厂准四类水提标改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
峰峰滏阳河国家湿地公园管理处(园林环卫中心)提升改造城区公厕、垃圾运转站项目 招标公告
【河北】【招标公告】
东光县城北污水处理厂准四类水提标改造工程招标公告
【河北】【招标公告】
【唐山市古冶区教育局所属六所学校运动场改扩建项目(项目代码2111-130204-04-01-148661)】招标公告
【河北】【招标公告】
第十中学宿舍楼、教学楼及消防设施改建工程招标公告
【河北】【招标公告】
红星汽车制造有限公司技术改造项目设计-采购-施工EPC总承包-项目公告
【河北】【招标公告】
【邯郸市东郊电厂二期供热专线项目人民路(魏武大街-支漳河)热力管道工程施工暂估价保温管道及管件采购】开标记录
【河北】【招标公告】
赤城县雕鹗镇2022年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目招标公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒汉斯宝鸡有限公司包装部大修计划004
【河北】【招标公告】
【尿素采购招标-2022年8月环境公司蔚县项目部脱硫脱硝特许经营项目】招标公告
【河北】【招标公告】
遵义市汇川区人民法院关于贵州省遵义市红花岗区银河北路桃溪华庭B栋25-2号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化占彬废弃资源综合利用有限公司所有的铁矿石5 000吨(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于15*33*88888中国移动手机号使用权(重新一拍)的公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于吴健鑫名下的位于河北省固安县水木清华小区6号楼1单元1101室房产一(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
怀来县住房和城乡建设局城区供水设施提升采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局张家口市桥西区税务局综合业务办公用房维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区市场监督管理局2022年食品安全监督抽检政府采购项目
【河北】【招标公告】
张家口市蔚县南杨庄乡2022年易地搬迁安置区配套基础设施中央财政以工代赈项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年张北县政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于慕金宇名下的位于河北省固安县金典花园小区5#3-1101房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂磷石膏^未改性调价议标
【河北】【招标公告】
成安金隅水泥强度 粉体增强剂招标
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
承德金隅-粉煤灰-询价
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗管委会人力资源服务中心设备及家具采购(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区京榆大街1号意华广场写字楼公寓-1-2006号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德金隅ICAP设备维修维护议标
【河北】【招标公告】
秦皇岛市强制隔离戒毒所远程医疗系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年唐山联通消防培训服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司邯郸市分公司2022年魏县水利局河湖监控县级平台服务项目(二次)比选公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区中小学、幼儿园智能感知前端建设联网项目设计招标
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港SR1堆取料机臂架头部钢结构优化改造、R2-2取料机三角架更换及取料机回转同心度调整项目招标公告二次
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港翻车机与堆料机变频系统升级改造项目招标公告二次
【河北】【招标公告】
某单位车辆定点维修厂家遴选02包三次招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区燕顺路东侧、晶龙北路南侧福涛园一期45-2-1503号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省基层卫生人才能力提升培训综合管理平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学网络题库与考试评价系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市曹妃甸区芦苇荡生态农业有限公司2022年大水面生态渔业建设项目苗种购置(2)招标公告
【河北】【招标公告】
中铁山桥老厂区城市设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年07月18日河北邯峰发电有限责任公司华能邯峰电厂燃料部部分输煤设备维护询价书询价公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心杀毒软件运营服务(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
G102景观提升设计方案项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【新兴发电新机组增废水回收管道至五千立污水处理项目】招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河红色公寓1号楼502号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网冀北电力有限公司技能培训中心异地举办集控运行技术技能培训竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第三医院全院印刷服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县向海大道(经五南路-碣石路)热力一次网工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
凯芯中威标准厂房建设项目(一期)配套工程比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二十四中学食堂承包服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院工作服采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司廊坊医院衬衣采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
技术服务外包招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年中国联通(怀来)大数据创新产业园物业服务采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
关于华北公司饮品项目邯郸线路供应商采购-邀请函
【河北】【招标公告】
冀中管网四期工程第一标段定向钻穿越工程招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港起步及续建翻车机通风改造项目招标公告二次
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司纯邮政自办营业网点形象提升改造施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司张家口市分公司纯邮政自办营业网点形象提升改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市人民医院新建3号病房楼项目检测
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区深河中学新建录播室项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区智慧安防社区建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县农村信用合作联社2022年员工夏季工装采购招标公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院第二附属医院振动式超微粉碎机采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
河北工程大学附属学校水电维护改造工程项目
【河北】【招标公告】
魏县泊口乡卫生院医疗设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行股份有限公司保定市分行2022年度 食堂服务外包项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国邮政储蓄银行保定市分行2022年度职工健康体检采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
山海关北关城市设计项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
能源环保沼气锅炉操作屏维修询比价 公告
【河北】【招标公告】
7月份各部门仪表询比价 公告
【河北】【招标公告】
西沟满族乡小梁前村马圈子自然村道路硬化及护地坝工程
【河北】【招标公告】
张家口市蔚县南杨庄乡2022年易地搬迁安置区配套基础设施中央财政以工代赈项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局张家口市桥西区税务局综合业务办公用房维修改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
2022-2023年张北县政策性农房保险项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥西区市场监督管理局2022年食品安全监督抽检政府采购项目
【河北】【招标公告】
怀来县住房和城乡建设局城区供水设施提升采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
迁安市2021年农村饮水项目(第二批)主材消毒设备采购项目(二次)公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
高清设备改造项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
2022年威县常屯乡(省调整资金)高标准农田建设项目招标文件补遗
【河北】【招标公告】
准格尔旗宏丰煤炭运销有限责任公司煤矸石综合利用协同处置服务招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
关于举行校园开放日活动的通知
【河北】【招标公告】
迁安市五重安镇人民政府长城国家文化公园(迁安段)长城文化遗产步道项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
2022年滦平县财政局统筹整合使用财政涉农资金项目
上一页
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息