网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月18日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
沧州市主城区内涝及水环境综合治理工程(一期) 施工图审查
【河北】【招标公告】
辛集市公路服务中心辛集市2022年农村公路改造工程勘察设计
【河北】【招标公告】
老道口积水点改造工程(中央大道-南五道)施工
【河北】【招标公告】
老道口积水点改造工程(中央大道-南五道)监理
【河北】【招标公告】
黄骅市公用基础设施提档升级改造项目勘察、初步设计
【河北】【招标公告】
泰合花园地块二项目
【河北】【招标公告】
崇礼区石窑子乡应急防火通道建设项目招标文件
【河北】【招标公告】
农村供水保障体系省级筹建工程(定兴县项目)土地复垦
【河北】【招标公告】
围场大西沟200MW风电场项目风力发电机组
【河北】【招标公告】
衡水银行办公楼装修改造及附属配套工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
武安工业园区创业服务中心三期孵化基地扩建项目(四期)配套职工餐厅土建工程招标公告
【河北】【招标公告】
安国市中医院卫生健康服务综合能力提升项目-检验科净化工程、检验科新增设备项目招标公告
【河北】【招标公告】
沧州8552080挡圈等
【河北】【招标公告】
河北滦平高新技术产业开发区创新创业产业园二期工程—滦平县健康驿站
【河北】【招标公告】
保定市竞秀区人民医院新院区综合能力提升项目全过程工程咨询
【河北】【招标公告】
中国工商银行沧州分行三支行办公楼亮化工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2022-2025年火运煤车厢余(冻)煤清理招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市北戴河新区南戴河红色公寓1-1206(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公示拟挂网中药配方颗粒的通知
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于秦皇岛市海港区红卫里36-4-1号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
一航五京秦项目运梁车、汽车吊租赁招标公告
【河北】【招标公告】
高清设备改造项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸城区(原唐海县)控制性详细规划修编招标公告
【河北】【招标公告】
博胜广场供配电工程 招标公告
【河北】【招标公告】
物业管理费(展馆、综合楼、办公楼)采购公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术-华东综合项目-玻璃钢干管项目公告
【河北】【招标公告】
司驾服务采购公告
【河北】【招标公告】
国投曹妃甸港2022年皮带机性能提升改造项目招标公告二次
【河北】【招标公告】
容西片区贤溪社区卫生服务中心开设零余额和基本户项目比选公告
【河北】【招标公告】
中核沽源铀业有限责任公司 质量、环境、职业健康安全 管理体系认证技术服务采购公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年新生军训服装招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
水土保持报告表编制及水土保持验收项目谈判邀请函
【河北】【招标公告】
廊坊卫生职业学院消防检测及设施维护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北白沙烟草有限责任公司保定卷烟厂视频拍摄录制项目招标公告
【河北】【招标公告】
Z130208220029唐山市生态环境局丰润区分局积尘负荷走航服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
乌兰察布市省道314线K31+500-K65+500段公路养护工程施工招标招标公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于被执行人河北天宝之源供热服务有限公司持有涉县国石之源热力有限公司股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北环境工程学院食堂加装扶梯工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学河北师范大学教学科研设备(2022)采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
农家书屋专项采购计划公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民医院医疗操作及统计信息化服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
本溪满族自治县人民法院关于位于辽宁省本溪市本溪满族自治县田师付镇河北一处商业用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年07月18日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-07-18-0148华能新能源股份有限公司河北分公司网络攻防演练技术支持采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
张家口市城市管理综合行政执法局防汛物资采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
徐州市泉山区人民法院关于徐州市泉山区技师学院西侧、故黄河北徐州技师学院西地块上的7幢5层507房屋使用权(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区昝岗管委会人力资源服务中心设备及家具采购(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区水务局海港区北沙河支流王铁庄沟整治工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区应急管理局森林消防大队保障服务项目
【河北】【招标公告】
邢台职业技术学院第四届邢台市创新创业大赛场地设备租赁与服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
裕华区新建游园项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
长安区新建游园项目EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区新建游园项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
长安区新建游园项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
电子电路安装调试与应用采购项目(二次)询价交易公告
【河北】【招标公告】
原型制作实训基地建设项目(二次)询价交易公告
【河北】【招标公告】
霸州市康仙庄镇撒袋营村道路改造工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
询比公告
【河北】【招标公告】
河北迁安经济开发区管理委员会三通道沿线九江、松钢等供水、供电管线迁改工程(供电部分)工程
【河北】【招标公告】
公示
【河北】【招标公告】
冀州区2022年度财政衔接推进乡村振兴补助资金产业发展项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
河北省产品质量监督检验研究院专区物业服务公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
河北省2022年度非免疫规划疫苗集中采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学河北师范大学教学科研设备(2022)采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
公寓楼、行政楼、配电室等防水工程(二次)
【河北】【招标公告】
河北女子职业技术学院暖气主管道改造项目二次竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
人社一体化公共服务平台智能机器人租赁及AI智能客服服务项目(二次)
【河北】【招标公告】
关于举行校园开放日活动的通知
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
藁城区贾市庄镇贾市庄村“果园2号地”发包项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
藁城区南董镇北洼村农场地租赁项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
藁城区南营镇何家庄村村南窑坑地承包地发包项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司煤矿棚户区改造(旺峰嘉苑)S3S6地块热力站设备招标公告
【河北】【招标公告】
2022年怀安县左卫镇高标准农田建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年怀安县左卫镇高标准农田建设项目-监理招标公告
【河北】【招标公告】
井陉县公安局某专案涉案资金等司法会计审计鉴定项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
建设领域安全生产第三方服务流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目(二次)流标公告
【河北】【招标公告】
CGXM-20220510-002 燕山大学学生公寓2022级新生房间用窗帘采购项目三次询价公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—电器类流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区工程价格信息采编服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
炼铁检修卷帘门询比价20220627
【河北】【招标公告】
沧州新兴门窗询比价20220627
【河北】【招标公告】
液化天然气招标
【河北】【招标公告】
炼铁部急用输送带询比价20220629
【河北】【招标公告】
隔离间急用物资询比价20220629
【河北】【招标公告】
沧州新兴用减速机202206047
【河北】【招标公告】
沧州新兴管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
管材询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴百叶窗询比价20220628
【河北】【招标公告】
沧州新兴铸管胶圈询比价20220629
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年新生军训服装招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学网络题库与考试评价系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省基层卫生人才能力提升培训综合管理平台项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年河北省基层卫生人才能力提升培训综合管理平台项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学网络题库与考试评价系统项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学2022年新生军训服装招标项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息