网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—家具类中标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局2022年河北省专利导航项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
曲周县食品安全抽检项目一标段合同备案
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年校园年度维修改造项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年校园年度维修改造项目二标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
成安县二维码标准地址建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市国土空间规划2020年度城市体检评估项目成交公告
【河北】【中标结果】
成安县李家疃镇改建群众综合文化服务中心项目中标公告
【河北】【中标结果】
唐山市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
保定市自然资源和规划局国有土地划拨用地批前公示
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区2021年拟出让17号地块
【河北】【中标结果】
中化六建-新疆分公司-蒙特项目-伸缩缝采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
中化六建-新疆分公司-蒙特项目-大管焊接式管托采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区2022年拟出让16号地块
【河北】【中标结果】
河北伯昂汽车销售服务有限公司东风柳汽乘龙专用车研发制造
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-人力资源系统移动端APP技术服务采购-结果公告
【河北】【中标结果】
王银划拨补办出让
【河北】【中标结果】
河北省监狱管理局冀东分局2022-2023年度自费药品配供供应商入围中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示单一来源公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县经济开发区基础设施配套项目施工(一至八标段) 招标公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县经济开发区基础设施配套项目监理(一至四标段)招标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
邢台冀泉供水有限公司物料采购供应商入围项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北商贸学校2022年校园年度维修改造项目一标段竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邢东新区教育园区建设项目电力新建配电工程设计-施工EPC总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区西南居住片一期(XACR-2021-031宗地)项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
启动区XACR-2022-001号地块项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
昝岗枢纽片区1号地项目一期设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
昝岗枢纽片区1号地项目一期监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄东片区城市数字道路建设项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县奥威路、正义路道路改造及豪丹路综合整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
行唐县玉城中学设备采购项目(二标段:实验室)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
仪器仪表与智能传感应用教学创新平台中标结果公告
【河北】【中标结果】
华北油田采一小学操场改造工程中标(成交)结果公告
上一页
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息