网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年07月12日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
泊头市齐桥中学教学楼建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
东湖公园二期工程公园配套服务设施幕墙工程设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
黄骅市玺悦春秋小区主体及配套(监理)中标结果公示
【河北】【中标结果】
开发区双创孵化基地项目-施工(二次)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
贾家口村土壤修复整治项目总承包(EPC)中标结果公示
【河北】【中标结果】
盛禾苑项目前期物业服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北科技工程职业技术大学后勤物业外包服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
西校区3号学生公寓楼超市出租形式引入企业服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
正定县中华大街北延照明工程
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院唐山分院专用仪器设备购置项目二次招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备(五)公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省冰雪活动蓝皮书(2021—2022年)项目采购竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院信息化项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学附属医院医疗设备(二)三次采购项目
【河北】【中标结果】
石津灌区绿化工程维护项目招标公告
【河北】【中标结果】
河北省优抚医院假肢矫形器生产设备购置项目(二次招标)
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队2022年度装备采购项目(第一批次)B标段(3包)终止公告
【河北】【中标结果】
河北省尚义县2022年草原生态修复治理项目—尚义县2022年退化草原生态修复治理项目二标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省尚义县2022年草原生态修复治理项目—尚义县2022年退化草原生态修复治理项目三标段-中标公示
【河北】【中标结果】
河北省尚义县2022年草原生态修复治理项目—尚义县2022年退化草原生态修复治理项目四标段-中标公示
【河北】【中标结果】
Z1311022200282302东明街(永兴东路-范疃路)道路建设工程异常结果公示
【河北】【中标结果】
2021年广东敬业热风管道拉杆采购项目招标的评标公示
【河北】【中标结果】
广东敬业采购部炼铁开炉炉前备件招标询价项目的评标公示
【河北】【中标结果】
启动区XACR-2022-001号地块项目勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司中国石化第四期防喷器框架协议公开招标-钻井防喷器70MPa及以下钻井防喷器70MPa及以下中标公告
【河北】【中标结果】
雄东片区城市数字道路建设项目(一期)监理开标记录表
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司中国石化第四期防喷器框架协议公开招标-作业防喷器70MPa及以下作业防喷器70MPa及以下中标公告
【河北】【中标结果】
昝岗枢纽片区1号地项目一期设计施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
昝岗枢纽片区1号地项目一期监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年6月工程子午胎询价项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司中国石化第四期防喷器框架协议公开招标-钻井防喷器105MPa钻井防喷器105MPa中标公告
【河北】【中标结果】
容城县奥威路、正义路道路改造及豪丹路综合整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司西南石油工程公司2022年联合采购防喷器胶芯(全国)框架协议公开招标(各地区工程公司及中原油田)防喷器胶芯中标公告
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司西南石油工程公司2022年联合采购防喷器配件(全国)框架协议公开招标(各地区工程公司及中原油田)防喷器配件中标公告
【河北】【中标结果】
2022年51大类清洗机配件、过滤器配件、反渗透水处理设备配件集中采购中标候选人
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
玉星生物(集团)股份有限公司4.7829%国有股权
【河北】【中标结果】
冀东油田2022年06.26.31等大类钢制防火门等捆包物资询价采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
国家管网集团建设项目管理分公司2022年度环氧玻璃钢框架协议采购中标候选人
【河北】【中标结果】
2022年路桥公司道桥工程处商品混凝土采购(廊坊地区)中标候选人
【河北】【中标结果】
乌海能源-五虎山矿-低温加固材料-06/22单一来源
【河北】【中标结果】
金隅咏宁3#包装机升级改造议标
【河北】【中标结果】
唐山分公司二厂橡胶颗粒采购议标
【河北】【中标结果】
保定市森林病虫害防治检疫站报废GPS资产
【河北】【中标结果】
第三采气厂2022年地面工程建设项目组冬季保供配套管网工程中标候选人
【河北】【中标结果】
中国银行广东省分行《网点经营管理模拟实战培训项目》研发采购项目成交候选人公示
【河北】【中标结果】
骨科.康复院区建设项目医疗污水处理服务
【河北】【中标结果】
湖南公司湖南宝庆拓展模块询价采购
【河北】【中标结果】
怀来县交通运输局农村公路日常养护服务项目-第一标段:存瑞镇农村公路日常养护服务项目-中标公示
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月辅机密封材料等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月高强磁净化器材(磁棒)等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月超声波液位计等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月不锈钢齿形复合垫片等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月电缆桥架等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司电动免冲刷截止阀等的采购
【河北】【中标结果】
寿颍橡胶止水条202205075招标中标通知书
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月油泵、冲洗泵等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月锌块等的采购
【河北】【中标结果】
元氏县民政局居家上门服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
大庆石化公司建设有限公司2022年检维修用料招标
【河北】【中标结果】
Z1300002208851011河北省人力资源和社会保障厅信息中心数据中心运行维护(2022)公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002212611001河北司法警官职业学院两校区智慧校园建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月立式多级防腐管道泵(不含电机)等的采购
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月前置泵件等的采购
【河北】【中标结果】
Z1300002212661001河北司法警官职业学院刑事侦查实训室建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002212651001河北司法警官职业学院中心机房及实训室建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002215251001河北师范大学后勤集团学生公寓床下储物柜公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002212621001河北司法警官职业学院智慧教室建设公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
一公司巴田项目临时设施招标中标通知书
【河北】【中标结果】
乡村振兴基础设施道路升工程施工三标段中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市丛台区2022年黄粱梦镇城镇老旧小区配套基础设施改造项目初步设计】中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县中华磁大街与和谐大道西南角绿荫停车场工程设计施工(EPC)总承包中标公告
【河北】【中标结果】
【邯郸市自来水公司君荟大厦二次供水设备采购】中标结果公示
【河北】【中标结果】
磁县和谐南路(中华大街—交警队西侧)道路工程设计施工总承包(EPC)中标公告
【河北】【中标结果】
鸡泽县垃圾填埋场封场项目一期中标结果公示
【河北】【中标结果】
一公司巴田项目临时设施招标中标通知书
【河北】【中标结果】
恒兴公司2022年7月耐磨合金角钢等的采购
【河北】【中标结果】
中石化西南石油工程有限公司中国石化第四期防喷器框架协议公开招标-作业防喷器105MPa作业防喷器105MPa中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306332200352001河北省保定市易县县城迎宾大道血山至中易水经济开发区道路改建工程PPP项目社会资本方采购结果公告
【河北】【中标结果】
河北华北石油迪威尔石化装备工程技术有限公司火车装车撬计量撬平台控制系统开发、调试及工业三维图技术服务中标候选人
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建河南工程公司电网公司河南郑州登封大冶110千伏输变电工程接地材料采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
26大类智能污油提升装置等项目采购(二连四厂)中标候选人
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司2022年陕17储气库撬装一体化变电站集中采购招标(带量)中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1309002201882301仪器仪表与智能传感应用教学创新平台结果公告
【河北】【中标结果】
国网河北综合能源服务有限公司2022年服务类第九批公开招标采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区天然气输配工程、霸州站联通工程、靖边首站互联互通改造工程汇气管招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1309002202262301华北油田采一小学操场改造工程结果公告
【河北】【中标结果】
工程建设服务劳务外包合同招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1309002201621001沧州市医疗保障局支付方式改革服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
中国移动湖北公司2022-2023年全省PVC管槽采购项目_中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京能国际华北分公司分布式光伏项目屋顶荷载检测服务候选人公示
【河北】【中标结果】
T130624220012阜平县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告阜自然资规告字[2022]06号结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-图书类中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-日杂及保安类中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区财政投资评审管理系统中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-功能教室类中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-厨房类中标公告
【河北】【中标结果】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-智能化类中标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息