网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
租用渗滤液处理设施项目中标(成交)公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目风电机组发电机轴承采购第二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北建投新能源有限公司生产经营期项目风电机组发电机轴承采购第一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
献县清新食用菌提升项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
平山县桥西污水处理厂等11个项目跟踪审计服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市鹿泉区大河镇中心卫生院设备购置项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
武安本级炼铁部检修急用用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
省级良种繁育体系建设项目(包1:液氮装置采购)(三次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校建筑实训室建设项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
饶阳县水利局转让10座农村水厂配套管网等资产
【河北】【中标结果】
石家庄市第八医院核心交换机购置项目更正公告
【河北】【中标结果】
石家庄学院2022年校园视频监控项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
沙河市县道新武线(X207)K0+000至K0+627段改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002203182001唐山市路北区丁家屯、周官屯棚户区(城中村)改造项目造价咨询中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沙河市县道新武线(X207)K0+000至K0+627段改造工程监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1309002201241001沧州市公共租赁住房运营服务中心福馨家园小区物业服务公开选聘公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309302200152001孟村县饶安公园管护项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年高庙堡乡於家梁村冬暖式温室大棚项目一期工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13060022032120012022年度保定市工伤预防项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1310242200382001香河县人民医院有创呼吸机五台采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
威县城区雨水管网改造项目(开放路(交通大街-晨光大街)、开放路(西二环-交通大街)、友谊大街(开放路-琉璃河)、西一环(爱国路-光明路)、第二小学胡同)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
【沧州创新研究院升级改造项目】中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工4标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工3标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工1标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目施工2标段开标记录表
【河北】【中标结果】
安国中医药文化博物馆项目设计、采购、施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年网信安全协同评估保障支撑服务框架采购中选结果公示
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞东区分公司高端小区FTTR采购项目中选结果公示
【河北】【中标结果】
2022年中国电信东莞分公司无线基站环评监测备案项目比选失败公示
【河北】【中标结果】
蔚县西合营镇2021-2022年道路建设工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工七标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工八标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工三标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工六标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工四标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工五标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z13100022014220012022年廊坊开发区环卫场站保安服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
涿鹿县2022年“四好农村路”提升工程施工监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G13020022042420012021年唐丰路(瓦房庄立交桥-南湖大道)改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303222200222001昌黎县智慧医疗公共卫生服务平台系统工程建设项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1303062200382001旅游旺季期间启动人造河(抚宁段)水质提升及稳定保障项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年满井镇特布不落村乡村旅游项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
G13108222008320012022年行宫东街道燕兴和中建社区老旧小区建筑主体改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306282200452001高阳县医院传染病区建设项目弱电智能化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北吴桥杂技艺术学校扩建项目监理一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303242200182001卢龙县双望镇刘各庄村土地整治(占补平衡)项目等四个项目-设备采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中山大学眼科中心车道出入口防撞柱工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1310822201001001三河市汇福实验学校北京实验学校三河校区教学设备C包公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309812200242301泊头市市场监督管理局2022年产品质量检测服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司生产指挥中心用房加固工程询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司生产指挥中心用房消防系统改造工程询价采购
【河北】【中标结果】
Z13020022027223012022年市区部分道路及小区灯杆防腐粉刷工程结果公告
【河北】【中标结果】
涉县第一次全国自然灾害综合风险普查中标公告
【河北】【中标结果】
沧州市医疗保障局沧州市医疗保障局数据回流应用运维公开招标
【河北】【中标结果】
Z1303062200442301秦皇岛市抚宁区东洋河及头道河河口整治工程结果公告
【河北】【中标结果】
数字化手术室相关设备
【河北】【中标结果】
骨科C开形臂
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院中俄合作办学项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302292200932401执法办案中心体检设备采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002208461101河北省财政厅惠民惠农财政补贴资金“一卡通”管理信息系统升级改造服务邀请招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002214701501河北软件职业技术学院网络出口带宽项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002209181001河北省企业信用研究中心特种设备应急管理系统公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002211421001河北省生态环境信息中心重点污染源自动监控体系设施监督管理及运行维护-自动监控系统开发维护公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
中国地质科学院地球物理地球化学勘查研究所高分辨率智能无线节点地震仪设备采购项目流标公告
【河北】【中标结果】
Z1303042200651311秦皇岛市北戴河区城市管理综合行政执法局所需北戴河区城市管理智能化平台建设结果公告
【河北】【中标结果】
【尚义县2022年度落实水资源刚性约束制度示范县政府采购项目】竞争性磋商中标公示
【河北】【中标结果】
第十六中学临时道路工程中标公告
【河北】【中标结果】
河北省消防救援总队职业健康中心室内装修工程成交结果公告
【河北】【中标结果】
保定市公安局巡警特警支队更新办公电脑设备项目
【河北】【中标结果】
司法楼中央空调制冷系统改造工程项目
【河北】【中标结果】
石家庄市残疾人实训中心实训中心运行费废标公告
【河北】【中标结果】
峰出告字【2022】02号国有土地使用权拍卖出让成交公示
【河北】【中标结果】
河间市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌出让成交公示
【河北】【中标结果】
Z1306332200602011商品检测专项经费结果公告
【河北】【中标结果】
山西亚美大宁能源有限公司介质桶购置及安装项目中标公告
【河北】【中标结果】
太原华润煤业有限公司2022年W型钢带采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302732200031001学校智慧黑板采购项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北正中实验中学智慧化教学设备购置
【河北】【中标结果】
Z1300002209051001河北轨道运输职业技术学院河北轨道运输职业技术学院2022学年宁安路校区物业服务费项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
邯郸环保生产现场新增监控设备采购公开询价二次挂网
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息