网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
MCS+997CF-E血小板耗材单一来源交易公告
【河北】【招标公告】
涞源县职业技术教育中心改造修缮装修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于王涛、张媛媛涉及的宽城镇御都家园二期3号楼3单元9层0901室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年农产品追溯及网格化监管示范县项目政府采购仪器设备招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区人民法院关于无缝钢管(61根)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广州市天河区人民法院关于广州市天河区体育西路天河北街4号102房50%产权份额(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-200009 名称:瑞丰轧钢炉脱硝现场钢材(执行号:JH2022-06-15001 ) 采购类型:现场材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
宿州市埇桥区人民法院关于河北省沧州市运河区浮阳大道西侧恒大城18#楼2-3303室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心沈阳邮件处理中心沈阳(苏家屯)仓储中心项目工程常规检测项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司辽宁省沈阳邮区中心沈阳邮件处理中心沈阳(苏家屯)仓储中心项目工程地基基础专项检测项目公开竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
广州市天河区人民法院关于广州市天河区体育西路天河北街4号101房50%产权份额(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市承德县下板城镇大杖子村[承县国用(2014)第0633号]商务金融用地的土地使用权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
徐水区人民法院关于李釜漳名下冀F67Z27号传祺牌机动车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司保定市分公司城区寄递事业部市区揽投部新址改造项目采购
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司2022年第一批转型网点装修改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
伊宁市人民法院关于拍卖伊宁市伊犁河北岸南环路以南绿城?蔚蓝公寓D11号楼(期房)1单元101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
望都县人民法院关于望都县宏屹国际城22号楼2单元601室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
克拉玛依市克拉玛依区人民法院关于克拉玛依市克拉玛依区滨河北路251-4号商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于VIVO(X7)手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
芜湖经济技术开发区人民法院关于车牌号冀R3L2X0野马牌小型普通客车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年网络安全等级保护测评询比公告
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于OPPO(R11S)手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
垂杨站庆铁站区长吉分输加热炉更新(安装工程)工程施工招标项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
巴彦油田兴华区块(兴华1)产能建设工程地材定商定价采购招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
承德市双桥区人民法院关于承德市围场满族蒙古族自治县围场镇桥东南街盛世山庄小区1号楼9单元301室(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市合骏塑胶制品有限公司存放于东莞市大朗镇松木山村松水路6号玮丰工业区15栋2楼的机械设备一台(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院机房微模块维护服务采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市城市管理综合行政执法局北戴河区污水泵站设备重置竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院网络安全系统续费项目询比公告
【河北】【招标公告】
卢龙县人民法院关于卢龙县彩虹国际小区5-2-101号不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院上网行为管理设备采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院(骨一科:半月板缝合器)项目 行院内单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
廊坊市农业农村局“瘦肉精”快速检测卡采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区妇幼保健服务中心服务能力提升项目(装修改造)-项目公告
【河北】【招标公告】
张家口市桥东区2022年老旧小区房屋主体改造及配套基础设施建设工程项目—配套基础设施建设工程招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市城市轨道交通OCC办公大楼IG541气体灭火系统储气钢瓶、IG541气体灭火系统启动瓶检测项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省农村信用社联合社存量系统扩容设备采购招标公告
【河北】【招标公告】
七汲镇5个村农村生活污水治理项目招标公告
【河北】【招标公告】
兴阳线(G234)行唐西北环至行唐灵寿界段等18项修复养护工程施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
河北高速公路集团有限公司养护分公司石安、大广、承德分中心临时用工项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北科技工程职业技术大学公务用车定点维修服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
学生公寓清扫工具及挂锁采购公告
【河北】【招标公告】
关于河北科技工程职业技术大学机电系购买SLA快速成型机激光器项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【招标】邯郸公司保洁服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
泾阳公司2#胶带机维修询价
【河北】【招标公告】
吉林环保树木花卉采购询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司改向滚筒轴询价
【河北】【招标公告】
吉林环保安全消缺项目招标
【河北】【招标公告】
吉林环保文件柜采购询价
【河北】【招标公告】
米脂冀东充电线询价
【河北】【招标公告】
山西环保2022年6月润滑油采购询价
【河北】【招标公告】
四平金隅公务车维修保养询价6.20
【河北】【招标公告】
承德金隅防暑降温用品议标
【河北】【招标公告】
泾阳物流交通物资纬38路、兴隆镇袋装运输议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司冀水物业维保备件年度采购议标
【河北】【招标公告】
内蒙古冀东绿色设计产品申报技术咨询议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司二厂发电污泥脱水机采购议标
【河北】【招标公告】
辽宁营销沈阳冀东至苏家屯公路工程公司白清道班袋装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
平泉冀东收尘管制作、主轴加工询价
【河北】【招标公告】
西三庄城中村改造回迁区(M区)(剩余工程)招标公告
【河北】【招标公告】
塔北路(建设大街-翟营大街)-6标段(建华大街-翟营大街)道路工程过联邦空中花园地下结构加固工程招标公告
【河北】【招标公告】
兴阳线(G234)行唐西北环至行唐灵寿界段等18项修复养护工程施工监理
【河北】【招标公告】
风机备件4项招标公告
【河北】【招标公告】
原信访局办公楼抗震加固工程-项目公告
【河北】【招标公告】
山西古县老母坡煤业有限公司-关于老母坡煤业智能保护器维修服务
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-挂片
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处五项目部-中煤四处马3采购钢筋\t\t\t\t
【河北】【招标公告】
山西古县老母坡煤业有限公司-关于KTL101-S手持电台维修服务
【河北】【招标公告】
前处理环保部电气施工计划220620询比价 公告
【河北】【招标公告】
6月份各部门轴承计划1询比价 公告
【河北】【招标公告】
6月份工程部-制剂三电气计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
6月份工程部-前处理、饮片车间电气计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
衡水以岭药业电梯维修询价询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北省中医院康复科、内镜室设备采购项目
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年生态环境监测服务采购项目 08包 流标公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目终止公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
竞秀一中项目招标代理机构比选公告
【河北】【招标公告】
怀安县2022年产业配套项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
炼铁风机用油泵202206035
【河北】【招标公告】
皮带机备件202206034
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包中止公告
【河北】【招标公告】
振筛备件14项询比价公告
【河北】【招标公告】
河北鹿泉经济开发区管理委员会鹿泉开发区垃圾分类投放建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市任泽区防汛物资采购招标公告
【河北】【招标公告】
张双铁路正线6KM线路大修工程竞价项目(3次)
【河北】【招标公告】
大名县人民医院采购内窥镜摄像系统内窥镜摄像系统招标公告
【河北】【招标公告】
青龙满族自治县城区三条道路改造工程-燕山路(公交公司东桥头-中医院路口)段施工监理
【河北】【招标公告】
平山县桥西污水处理厂项目工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
陈山头小桥危桥改造重建工程
【河北】【招标公告】
乐亭热电联产集中供热和中水回用综合管网建设项目初步设计
【河北】【招标公告】
建投邢台热电有限责任公司2022-2025年绿化维护项目项目招标公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2022年河北同光5G生产管理平台软件平台购置及开发项目比选公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2022年保定市昂硕混凝土有限公司环保管控系统集成项目项目公告
【河北】【招标公告】
邯郸金隅彩钢瓦竞价
【河北】【招标公告】
承德金隅防暑降温用品议标
【河北】【招标公告】
行唐县玉城大街综合整治工程勘察、设计、施工(EPC)总承包
上一页
28
29
30
31
32
33
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息