网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
娲皇宫景区入口(集散中心建设项目)工程招标文件
【河北】【招标公告】
大名县妇幼保健院老院区消防改造及消防水池工程
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等 6 条农村公路项目 南刘村-新华营村
【河北】【招标公告】
一标段:道路工程
【河北】【招标公告】
曲周县滏阳河生态廊道可持续发展工程(北段)设计施工总承包
【河北】【招标公告】
建设街管网改造提升工程
【河北】【招标公告】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村基础设施建设项目四标段
【河北】【招标公告】
大名县中医医院国家标准化代谢疾病管理中心建设项目
【河北】【招标公告】
7标段:小言寨献礼巷胡同以东
【河北】【招标公告】
邱县中兴路道路工程(兴工街-合义街)-污水
【河北】【招标公告】
二标段:VRV空调
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程 肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)三标段
【河北】【招标公告】
广平县2022年乡村振兴道路工程 大牙线-李白庄(大牙线-高庄段)
【河北】【招标公告】
定魏公路邯郸段改建工程(邢台邯郸界至邯临公路段K6+839~K17+756.065)施工SG-1
【河北】【招标公告】
国道G106馆陶绕城段改建工程房建施工监理
【河北】【招标公告】
涉县茅岭底水库工程招标设计报告及施工图设计审查服务项目补遗书
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程武安市万谷城小流域综合治理工程补遗书
【河北】【招标公告】
阳索线(X155)郭庄村至偏城村段道路改造工程招标文件
【河北】【招标公告】
曲周县市政基础设施配套建设及污水管网改造提升工程中区建设街道路管网建设工程招标文件
【河北】【招标公告】
冀津园区双创基地项目研发中心大楼装修工程四标段招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市第一医院东部新院区医疗区域建设项目基坑监测及主体沉降观测招标文件
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-4
【河北】【招标公告】
涉县肿瘤医院医技住院综合楼建设项目室外工程
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程变压器采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程新增电机采购
【河北】【招标公告】
涉县第一中学扩建(崇州中学)项目-报告厅补遗书
【河北】【招标公告】
2标段:田间水利工程、管道及管件安装工程招标文件
【河北】【招标公告】
涉县乡道Y191至关防道路水毁恢复工程施工招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程低压柜新购开评标会议时间通知
【河北】【招标公告】
凤凰文体艺术中心幕墙、铺设花岗岩工程 第二标段招标文件
【河北】【招标公告】
二十六标段招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程火车受料槽带式给料机设备采购招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目棒材工程机电设备安装施工招标文件
【河北】【招标公告】
涉县粮食储备库项目监理招标文件
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程轧机工作辊新购
【河北】【招标公告】
涉县平安小学(龙北小学及附属幼儿园新建项目)主教学楼工程
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目棒材工程机电设备安装施工
【河北】【招标公告】
曲周县2021年农村公路危桥改造及村道安防工程SG3标段
【河北】【招标公告】
二十一标段
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-2
【河北】【招标公告】
涉县茅岭底水库工程招标设计报告及施工图设计审查服务项目
【河北】【招标公告】
三十三标段
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程皮带机输送胶带采购
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程润滑系统设备采购
【河北】【招标公告】
成安建业公寓工程监理二次
【河北】【招标公告】
三标段:科技馆装修工程、农大实验站农耕文化园项目、生态农业园
【河北】【招标公告】
广平县2022年财政衔接推进乡村振兴补助资金农村基础设施建设项目二标段
【河北】【招标公告】
太行红河谷风景旅游大道涉县段绿化提升维修及其他工程施工
【河北】【招标公告】
涉县井店镇台西幼儿园新建教学楼工程
【河北】【招标公告】
大名县妇幼保健院2022年物业服务项目
【河北】【招标公告】
涉县粮食储备库项目一标段
【河北】【招标公告】
省道S104邯郸绕城公路圣井岗至宋小营段改建工程项目土地勘测定界及土地组卷后续服务
【河北】【招标公告】
石家庄市轨道交通集团有限责任公司物业管理分公司2022年度物业服务项目
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司秦皇岛分行花卉租摆服务竟争性磋商公告
【河北】【招标公告】
永清县里澜城镇大惠庄村道路硬化工程
【河北】【招标公告】
涉县第一中学扩建(崇州中学)男生宿舍
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程利旧轧辊磨床搬迁改造项目
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目3500mm中厚板工程液压润滑系统、高位水箱和高速过滤器及介质管线等拆除运输安装工程施工
【河北】【招标公告】
北农大10万吨饲料生产项目施工(二次)
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-8
【河北】【招标公告】
广平县南刘村-新华营村等6条农村公路项目邯济铁路-G309国道一标段
【河北】【招标公告】
涉县农村饮水安全巩固提升(一期工程)第三批二标段
【河北】【招标公告】
三标段:新风机组
【河北】【招标公告】
成安县第三、第四小学道路建设项目
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司购置高架库工业空调及除湿机项目(二次)
【河北】【招标公告】
涉县2022年城镇老旧小区建筑主体改造项目工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
6标段:申园村申通路以南
【河北】【招标公告】
涉县鹿头乡2022年农村公益事业秦家脑村洪河沟护村堰工程
【河北】【招标公告】
河钢石钢小棒线1380锯片半年度采购招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢钢神公司钢材采购招标二次公告
【河北】【招标公告】
永年区乡村振兴暨农村公路提升改造工程勘察设计
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邯郸市公司购置机房网络设备项目
【河北】【招标公告】
二十三标段
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目炼钢工程120吨LF精炼炉大电流系统新购
【河北】【招标公告】
广平县 2022 年乡村振兴道路工程后南阳堡-李白庄工程
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工SG-5
【河北】【招标公告】
邯郸市2022年普通干线公路大中修工程和养护工程施工监理JL-2
【河北】【招标公告】
涉县农村饮水安全巩固提升(一期工程)第三批三标段
【河北】【招标公告】
邯郸市东湖新城新能源充电站及停车场基础设施建设项目初步勘察设计
【河北】【招标公告】
涉县第一中学扩建(崇州中学)项目-地下车库
【河北】【招标公告】
2022年东山大地景观建设项目
【河北】【招标公告】
涉县第一中学体艺馆项目室外工程
【河北】【招标公告】
曲周县市政基础设施配套建设及污水管网改造提升工程中区七支渠北侧道路管网建设(现代大道-建设街)
【河北】【招标公告】
冀津园区双创基地项目研发中心大楼装修工程五标段
【河北】【招标公告】
国家水土保持重点工程武安市万谷城小流域综合治理工程
【河北】【招标公告】
涉左线至索堡村道路改造工程
【河北】【招标公告】
广平县 2022 年乡村振兴道路工程云溪大道-店东村
【河北】【招标公告】
河钢邯钢老区退城整合项目1780mm热轧工程精轧主电机修配改项目
【河北】【招标公告】
二十五标段
【河北】【招标公告】
曲周县滏阳河黄口闸-人民路段改造提升工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
邯郸钢铁集团有限责任公司河钢邯钢老区退城整合项目原料场工程汽车受料槽可逆加衬带式给料机设备采购
【河北】【招标公告】
涉县乡道Y191至关防道路水毁恢复工程施工
【河北】【招标公告】
冀津园区基础设施提升改造项目(供水及输水管网等)
【河北】【招标公告】
涉县农村公路水毁桥梁恢复工程
【河北】【招标公告】
涉县中医院地下智能车库项目建筑安装工程
【河北】【招标公告】
冀津园区双创基地项目研发中心大楼装修工程四标段
【河北】【招标公告】
河北成安经济开发区基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
成品油管道油品关键指标在线监测系统开发项目招标公告
【河北】【招标公告】
涉县空间规划城市体检评估
【河北】【招标公告】
涉县2021年农村“厕所革命”整村推进项目招标公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息