网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
农村集体土地所有权补充调查项目合同备案
【河北】【中标结果】
各姓固村雨水管网及道路修复新建工程合同备案
【河北】【中标结果】
大名县人民医院彩色多普勒超声诊断仪(台式)购置项目(二次)合同备案
【河北】【中标结果】
2020年度国土变更调查项目合同备案
【河北】【中标结果】
大名县农业农村局2022年中央财政第二批农业生产救灾资金项目一标段(二次)合同备案
【河北】【中标结果】
大名县人民医院彩色多普勒超声诊断仪(便携式)购置项目(二次)合同备案
【河北】【中标结果】
石家庄循环化工园区天然气输配工程站控系统招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
山东公司博兴公司2×1000MW新建工程桩基静载检测服务公开招标中标候选人公示
【河北】【中标结果】
ZY22-XJX09-FW021西部钻探2022年吐哈井下靖边区域带压设备调峰租赁项目中标候选人
【河北】【中标结果】
怀安县王虎屯乡王虎屯村春秋大棚及配套项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
采油三厂油管处置中标候选人
【河北】【中标结果】
中铁二十二局集团有限公司保定市主城区城中村改造王七里店安置区项目部袋装水泥竞争性谈判评标结果公示
【河北】【中标结果】
中铁二十二局集团有限公司保定市主城区城中村改造王七里店安置区项目部商品砼竞争性谈判评标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区城市管理局(2022)27号
【河北】【中标结果】
工业厂房(金桥路南、金渡路西、金西一号横河北)
【河北】【中标结果】
内蒙古大查项目钢结构采购中标通知书
【河北】【中标结果】
新疆木垒县博斯坦乡香水合子1号建筑用矿交易公式
【河北】【中标结果】
新疆木垒县大石头1号建筑用矿交易公示
【河北】【中标结果】
物资仓储中心西三中项目中卫中转站装卸、短倒作业招标项目中标候选人
【河北】【中标结果】
青海油田线路用金具代储代销采购中标候选人
【河北】【中标结果】
渤海钻探管具与井控技术服务分公司2022年柴油点火装置采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油山西销售分公司加油站FF型双层油罐设备采购中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1306272200332201采购城市管理执法制式服装和标志标识结果公告
【河北】【中标结果】
中国石化销售有限公司山东石油分公司山东石油分公司油库浮盘高效全补偿弹性密封装置山东石油分公司油库浮盘高效全补偿弹性密封装置评标结果公示
【河北】【中标结果】
2022年各生产装置通用滤芯等滤材框架采购(公开招标)中标候选人
【河北】【中标结果】
Z1309002201292301运河区政府安保采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022-2023年西安康布尔井筒带压治理技术服务中标候选人
【河北】【中标结果】
广西液化天然气(LNG)项目二期工程第二阶段储罐桩检测(二次招标)中标候选人
【河北】【中标结果】
邯郸市永年区公安局电子物证实验室项目
【河北】【中标结果】
Z1309002201282301沧州市海洋和渔业局综合执法支队渔政船燃油采购结果公告
【河北】【中标结果】
启动区西北部居住片区XAQD-0023号地块项目前期物业管理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
陈村回族乡2022年陈四村乡村振兴建设项目合同备案
【河北】【中标结果】
衡水市市场监督管理综合执法局2022年度劳务派遣服务采购项目
【河北】【中标结果】
沧州市教育局石油分局智慧教室建设
【河北】【中标结果】
衡水市市政综合办公区2022年机关后勤保障服务采购项目
【河北】【中标结果】
顺平县三角、西闫庄等村道路改造(街道硬化)及村道安防工程(东下叔村街道硬化项目、娘娘宫村道路硬化工程、西白司城至三角村道路改造工程)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市开元中学捐建体育场项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
故城县城乡饮水安全巩固提升工程(2022年度)施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄学院标准化考点监控系统询价中标公告
【河北】【中标结果】
岩土工程模拟试验系统采购项目磋商公告
【河北】【中标结果】
河北水利电力学院省研发中心设备购置项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
冀中能源峰峰集团梧桐庄矿八采区南部保水地面区域治理补充工程(竞争谈判)成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北省地质工程勘查院地勘装备购置公开招标公告
【河北】【中标结果】
自然资源衡水市卫星应用技术中心专用设备购置项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
中国石化销售有限公司山东石油分公司山东石油分公司油库浮盘高效全补偿弹性密封装置山东石油分公司油库浮盘高效全补偿弹性密封装置评标结果公示
【河北】【中标结果】
潴龙河连通马棚淀水域工程施工总承包中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房城市公园绿地(B单元)及部分邻里中心园林景观施工开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
中国银行广州花都镜湖大道支行装修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
京昆高速公路顺平西互通连接线新建工程PPP项目社会资本方采购结果公告
【河北】【中标结果】
麻柳湾至彝良高速公路(麻柳湾至彝良县城段)投资人暨合作承包建设者招标3标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
保定市徐水区正村镇高各庄小学水冲厕所项目成交公告
【河北】【中标结果】
保定市徐水区留村镇南亭小学水冲厕所项目成交公告
【河北】【中标结果】
数控等离子切割机中标候选人公示
【河北】【中标结果】
中电建·雄安容东片区1号地项目西区酒店筹开咨询顾问服务中标结果公示
【河北】【中标结果】
沧州海洋和渔业局综合执法支队渔政燃油采购中标(成交)结果公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息