网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月18日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
十三化建-第七分公司-内蒙古大全新能源项目-内蒙古大全新能源塔吊租赁成交结果公告
【河北】【中标结果】
小康西里社区市场租赁中选公示
【河北】【中标结果】
沽源县2022年休耕种草土地测绘项目第三标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
张家口· 怀来大数据产业基地科技创新园区电力隧道及高压变电站工程 1#110KV 变电站工程主变压器及GIS设备采购【重新招标】-结果公告
【河北】【中标结果】
张家口· 怀来大数据产业基地科技创新园区电力隧道及高压变电站工程 1#110KV 变电站工程中低压配电设备采购【重新招标】-结果公告
【河北】【中标结果】
沽源县2022年休耕种草土地测绘项目第一标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2022年休耕种草土地测绘项目第二标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
沽源县2022年休耕种草土地测绘项目第四标段成交结果公示
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
天材管业机械备件询价
【河北】【中标结果】
临澧冀东氨水调价议标
【河北】【中标结果】
天材管业机械备件询价
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建水电七局五分局2022年5月TB砂石系统钢丝筛网采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
怀来大数据园电力隧道及高压变电站工程1#110KV变电站工程主变压器及GIS设备采购中标结果公示
【河北】【中标结果】
怀来大数据园电力隧道及高压变电站工程1#110KV变电站工程中低压配电设备采购-中标结果公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
台泥辽宁急件钢材询价
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
敬业集团5月份压力容器类备件项目询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月份起重备件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月份金属制品询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团采购部5月电缆询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团除尘滤袋年度标项目询价的评标公示
【河北】【中标结果】
敬业集团5月通用件备件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
和益环保北京干燥污泥运输招标
【河北】【中标结果】
平泉冀东石灰石碎石议标
【河北】【中标结果】
呼市营销招标图文制作,文化宣传,展览展示等广告类供应商招标
【河北】【中标结果】
敬业集团5月通用件备件询价的评标公示
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
2022年松山区老旧小区临河西片区改造项目施工
【河北】【中标结果】
平泉冀东石灰石碎石议标
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司大唐保定热电厂平山县50MW光伏工程光伏电池组件支路支架采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
津保铁路沿线(雄县段)环境整治提升项目监理开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交公告更正公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-6月杂品-20220601采购结果公告
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(鑫达资源)议标
【河北】【中标结果】
滦州公司矿渣粉(首嘉资源)议标
【河北】【中标结果】
金隅咏宁粉末(石灰石)议标
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息