网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1303252200702301开发区东西区泵站维修服务结果公告
【河北】【中标结果】
容西片区安置房城市公园绿地(B单元)及部分邻里中心园林景观施工开标记录表
【河北】【中标结果】
怀来县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告 怀自然资告字[2022]06号成交公示
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G13108222008020012022年杨庄镇亮化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰源生态产业园区项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
科研项目《强辐射环境下拆解及管道自能返修遥操作机器人关键技术研究》材料采购任务
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县2021年度耕地资源质量分类年度更新与监测服务项目(二次)成交结果公告
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
Z13062922004123022019农村生活污水综合整治项目结算审核结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局交巡特支队场地租赁项目单一来源采购成交公告
【河北】【中标结果】
中欧汽车物流园项目设计招标
【河北】【中标结果】
G1310232200462001永清县里澜城镇付家场村道路硬化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)电梯工程中标公告
【河北】【中标结果】
首都医科大学宣武医院河北省神经区域医疗中心项目(首都医科大学宣武医院河北医院二期工程)医用箱式物流传输系统采购及安装工程中标公告
【河北】【中标结果】
元氏县乡村振兴示范区韩台、纸屯片区建设项目二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
清河县2022年城区环境综合提升项目一期工程(03标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
涉县2022年体育惠民工程第一批体育健身器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
邱县2022年农村改厕项目合同备案
【河北】【中标结果】
河北省生态环境监测中心监测仪器设备购置中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年清河县农村公路改建工程(第二批)(第九标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县经济开发区周边基础设施配套工程和清河县羊绒小镇管网提升工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年清河县农村公路改建工程(第二批)(第十三标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
宁晋县午河综合治理工程勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年清河县农村公路改建工程(第二批)(第十一标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311032200152001冀州区街区基础设施配套工程建设项目施工监理招标公告中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县乡村振兴示范区韩台、纸屯片区建设项目一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306282200472001孝义河保定缓冲区高阳县段及孝义河支渠生态环境整治(一期)项目勘察设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
清河县2022年城区环境综合提升项目一期工程(04标段)中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北正定师范高等专科学校学生一站式服务平台合同
【河北】【中标结果】
定州市教育局实验台采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309002200662001沧州市中心城区交通综合治理总体方案设计项目结果公告
【河北】【中标结果】
2022年兴安盟农垦事业发展中心旱作高标准农田建设项目设备(十九标)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
邢台市信都区职业技术教育中心计算机应用专业网络布线方向技能大赛设备购置项目
【河北】【中标结果】
GY22-07号成交公示
【河北】【中标结果】
承德金隅全厂门窗年度维修议标
【河北】【中标结果】
三友公司化验室用品询价
【河北】【中标结果】
邢台金隅牛山公司(蕴鼎建材)石灰石毛石运输询价
【河北】【中标结果】
左权金隅脱硫剂议标
【河北】【中标结果】
2022年清河县农村公路改建工程(第二批)(第十四标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年清河县农村公路改建工程(第二批)(第八标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年清河县农村公路改建工程(第二批)(第十二标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
丰源店乡人居环境整治项目一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年清河县农村公路改建工程(第二批)(第十标段)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311262200152001河北省衡水市故城县水系连通及水美乡村建设试点施工中标结果公示
【河北】【中标结果】
泊头市防贫保险采购项目(二次)公开招标
【河北】【中标结果】
ZZ22-18号、ZZ22-19号、ZZ22-20号成交公示
【河北】【中标结果】
2022年民心河社会化管护项目
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2022]-12号
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2022]-13号
【河北】【中标结果】
罚没物资一批(2.罚没旧电脑主机机箱、电话机、多卡宝等一批)
【河北】【中标结果】
学府家园小区商铺
【河北】【中标结果】
罚没物资一批(1.罚没旧手机一批)
【河北】【中标结果】
学府家园小区商铺
【河北】【中标结果】
通用设备、家具类固定资产
【河北】【中标结果】
河北长安汽车有限公司转让一批机器设备
【河北】【中标结果】
通用设备、家具一批
【河北】【中标结果】
学府家园小区商铺
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具及动植物
【河北】【中标结果】
罚没物资一批(3.罚没旧蓄电池、铁皮船、电子秤等一批)
【河北】【中标结果】
学府家园小区商铺
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具
【河北】【中标结果】
泊头市第一殡仪馆改造提升—围墙、地面、祭祀广场、绿化项目
【河北】【中标结果】
曲周县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示[2022]-14号
【河北】【中标结果】
东光县教育局2022年幼儿园设备购置项目一标段
【河北】【中标结果】
咨询中标|祝贺我公司中标河北顺德投资集团有限公司第三方服务工程咨询等服务入围项目
【河北】【中标结果】
中捷机关食堂管理服务
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段大秦线桥梁更换线间板、吊篮板大修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
沧县2022年现代林果花卉建设项目一标段
【河北】【中标结果】
中捷产业园区2020-2021年洁净型煤采购项目
【河北】【中标结果】
中捷产业园区村庄规划
【河北】【中标结果】
沧县2022年枣树标准化示范区建设项目一标段
【河北】【中标结果】
沧县2022年枣树标准化示范区建设项目二标段
【河北】【中标结果】
保障性住房、房地产遗留问题登记发证及日常业务办理服务项目
【河北】【中标结果】
中捷园区石材城二期土地平整、路网管网建设工程(土地平整部分)
【河北】【中标结果】
石家庄市机关事务管理局市委市政府西院保安托管服务项目(二次)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
Z1309242200282301海兴县人民法院审判业务装备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
大秦铁路股份有限公司秦皇岛西工务段大秦线334号、365号桥综合整治大修工程项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
通用设备、专用设备、家具用具、房屋及构筑物
【河北】【中标结果】
罚没物资一批(4.罚没旧机动车2辆)
【河北】【中标结果】
学府家园小区商铺
【河北】【中标结果】
学府家园小区商铺
【河北】【中标结果】
罚没物资一批(5.罚没旧电动车一批)
【河北】【中标结果】
新乐市承安镇污水处理厂年运营费项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省第十六届运动会车辆租赁项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
Z13022322007023012022年建设项目压覆矿产资源评估报告编制项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1302232200812401滦州市教育局所需音体美器材结果公告
【河北】【中标结果】
工程实体抽查、抽测项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
Z1300002213561501河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务(2022)单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
Z1300002214861511河北省政务服务中心2022年河北省政务服务中心房屋租赁费项目单一来源结果公告
【河北】【中标结果】
阳原县2022年山洪灾害防治非工程措施项目
【河北】【中标结果】
Z1309892200191001沧州渤海新区社会事务管理局物业管理服务项目公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局审计咨询服务公开招标中标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息