网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月15日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
2022年度河北雄安新区公共资源交易中心律师咨询服务项目成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施 建设项目-金光大道(无繁路-小宅铺)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-发展路(伏羲大街-机场路)等监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
遵化市西下营乡和堡子店镇、东陵乡学田村和马庄村、刘备寨乡佛来峪村七期土地整治(占补平衡)项目工程施工监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施 建设项目-三元路(107国道-建新街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施 建设项目-新赵线(小宅铺-107国道)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施 建设项目-兴华街(无繁路-长青路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施 建设项目-创业路(107国道-航兴街、建新街-明达街)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-创业路(107国道-航兴街、建新街-明达街)、兴工街南延(三元路-规划南环路)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-发展路(伏羲大街-机场路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施 建设项目-空港大街(无繁路-长青路)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-新赵线(小宅铺-107国道)监理中标候选人公示
【河北】【中标结果】
包钢(集团)公司乌海海南矿业分公司消防系统修理服务(再次)
【河北】【中标结果】
磁县人民医院电子胃镜内镜采购项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
西校区部分室外上水管道更新改造项目成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校工程造价及工程审核项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
学院实训耗材购置项目中选公示
【河北】【中标结果】
学院购置教学器材设备项目中选公示
【河北】【中标结果】
邯郸金隅有害气体检测询价
【河北】【中标结果】
河北青年管理干部学院沿街房屋改造项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
龙源电力陕西龙源新能源有限公司凤翔70MW农光互补发电项目安全生产条件和设施综合分析技术询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力山西龙源33台机组华电天仁变桨系统电子刹车回路改造服务询价采购(2次挂网)
【河北】【中标结果】
龙源电力甘肃龙源各场站2022年输变电设备消耗品询价采购
【河北】【中标结果】
龙源电力山西龙源娑婆、老千山风电场箱变上塔电缆加装跌落保险技改服务采购项目询价采购
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院督导评价平台服务
【河北】【中标结果】
燕山大学实验指导书印刷服务采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
G1306002202302001保定市2022年普通干线公路大中修工程施工第三包一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1306302200332001涞源县2022年农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092201182001曹妃甸新城新港大道绿珠河桥工程之非机动车道部分工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092201102001唐山南堡东区产业园区基础设施配套项目初步设计中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310252200092001大城县农村供水水表及管网升级改造工程EPC总承包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302092201162001曹妃甸临港商务区广泛市场污水管线工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1306302200312001涞源县玖兴分散鸡舍养殖保温项目设计施工总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
成安县公安局新一代警务安全终端(NPST)采购项目 中标公告
【河北】【中标结果】
Z1303042200712301秦皇岛市北戴河区自然资源和规划局土地测绘技术服务项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1309242200272301海兴县人民法院网络安全装备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
容东辅助配套区路网(二期)项目第三方质量检测服务开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区安置房城市公园绿地(B单元)及部分邻里中心园林景观施工开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区一级能源站及雄东片区A社区E1、E2道路工程外部电源EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
Z1300002206351001河北省企业信用研究中心日常监管系统整合公开招标结果公告
【河北】【中标结果】
雄县地表水厂二期工程、雄县水资源再生中心二期工程可研及勘察设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区雄县七间房乡隔碱沟水环境治理项目施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理开标记录表
【河北】【中标结果】
容西片区配套绿化水系工程风景水系及周边绿地工程施工总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安新区规划展示中心运营项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安地面站建设项目勘察、设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
Z1303022200892001海港区公共卫生指导服务中心(二期)工程舱体成品采购及安装结果公告
【河北】【中标结果】
Z1303002202252001秦皇岛市第一医院彩色超声诊断系统(进口)结果公告
【河北】【中标结果】
G1306002202302001保定市2022年普通干线公路大中修工程施工第三包二标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院直饮水设备采购及安装(二次)
【河北】【中标结果】
Z1309002201002001数字化手术室结果公告
【河北】【中标结果】
循环化工园区分局天网设备运维服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1302232200662001城区道路洒水服务结果公告
【河北】【中标结果】
献县职业技术教育中心能力提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
康保县幸福大街和西关北街道路建设工程设计、施工总承包(一标段西关北街道)监理中标公告
【河北】【中标结果】
东光县自然资源和规划局国有土地使用权招拍挂出让成交公示
【河北】【中标结果】
安全证书自助制证设备采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
Z1306252200202001保定市徐水区职业技术教育中心2022年空调采购及安装项目结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄市发展和改革委员会本级全市重点项目集中开工活动服务采购公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
G1306222200522001保定市清苑区2021-2022年度农村生活水源江水置换项目二期水表采购中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1302002203352001二环线及北环连接线道路维修养护工程(二次)中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区[2022]14、15、16、17、18、19号国有建设用地使用权拍卖出让公告(06标段)结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区[2022]14、15、16、17、18、19号国有建设用地使用权拍卖出让公告(01标段)结果公示
【河北】【中标结果】
邢台市任泽区[2022]14、15、16、17、18、19号国有建设用地使用权拍卖出让公告(04标段)结果公示
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司张家口市公司卷烟社会库存采集咨询服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822200712001政府周边区域排渠整治及环境提升工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安市伯延镇污水处理厂工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
张家口市桥东区大仓盖镇人民政府尾矿砂
【河北】【中标结果】
阜平县王林口镇别石沟矿山固废物拍卖公告
【河北】【中标结果】
首钢京唐钢铁联合有限责任公司-中心服务区餐厅后厨厨具中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北吴桥杂技艺术学校扩建项目施工二标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)T包:财务审计
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)G包:新垒头镇施工
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)R包:竣工测绘
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)S包:工程结算
【河北】【中标结果】
朗威公司2022年度(第三批)技术服务招标项目-中标结果公示
【河北】【中标结果】
安国市安康垃圾处理厂封场项目工程监理
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)H包:旧城镇施工
【河北】【中标结果】
G1302272200262001迁西县三抚线至冶金工业路大修工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1310822200792001老旧小区水表出户改造工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
安国市安康垃圾处理厂封场项目工程总承包一标段
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)I包:张古庄镇施工
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)J包:位伯镇施工
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)C包:田家庄乡施工
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)N包:王口镇、马庄乡、田家庄乡监理
【河北】【中标结果】
辛集市自然资源和规划局辛集市自主开发新增耕地项目补充田间道路工程(三期)D包:新城镇施工
上一页
1
2
3
4
5
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息