网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
2022年兴安盟农垦事业发展中心旱作高标准农田建设项目十三标开标记录
【河北】【招标公告】
2022年兴安盟科尔沁右翼中旗旱作高标准农田建设项目二十三标开标记录
【河北】【招标公告】
冀州区方舱核酸检测实验室购置项目
【河北】【招标公告】
白沟新城综合垃圾压缩转运站建设项目监理
【河北】【招标公告】
泊头市105国道(北环路口至集贸市场)沿街综合改造工程
【河北】【招标公告】
老糖厂游园建设工程
【河北】【招标公告】
【尚义县“空心村”治理项目楼体亮化工程】开标记录
【河北】【招标公告】
全市道路主要节点路口缺失标志标线和完善全市国省县乡道路交安设施工程
【河北】【招标公告】
河北南和经济开发区园区基础设施建设及开发区蒸汽管网建设项目-施工(一标段)开标记录
【河北】【招标公告】
河北南和经济开发区园区基础设施建设及开发区蒸汽管网建设项目-施工(二标段)开标记录
【河北】【招标公告】
河北南和经济开发区园区基础设施建设及开发区蒸汽管网建设项目-施工(三标段)开标记录
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目二标段
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目一标段
【河北】【招标公告】
南水北调江水直供武邑县云齐水厂二期扩建项目-南水北调江水直供
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目三标段
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目四标段
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目六标段
【河北】【招标公告】
衡水市区2021年供热计量安装及托管项目五标段
【河北】【招标公告】
贾家口村水质净化与水生态修复项目总承包(EPC)-项目公告
【河北】【招标公告】
恒为检验检测认证(河北)集团有限公司劳务派遣服务项目
【河北】【招标公告】
隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目六标段二次
【河北】【招标公告】
隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目四标段二次
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区电子产业园项目光明大街西延下穿铁路及敬民街新建工程EPC
【河北】【招标公告】
贾家口村水质净化与水生态修复项目总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
邯郸职业技术学院2022-2024学年教材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省衡水市故城县水系连通及水美乡村建设试点施工第一标段
【河北】【招标公告】
2022年清河县农村公路改建工程(第一批)一标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年清河县农村公路改建工程(第一批)二标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年清河县农村公路改建工程(第一批)三标段开标记录
【河北】【招标公告】
2022年清河县农村公路改建工程(第一批)四标段开标记录
【河北】【招标公告】
涞阳南路景观大道升级改造及街头公园建设项目(EPC)
【河北】【招标公告】
保定市主城区自备井关停用户配套供水工程(二期)绿化恢复工程项目
【河北】【招标公告】
2022年清河县农村公路改建工程(第一批)五标段开标记录
【河北】【招标公告】
恒辉物业服务集团有限公司石家庄长安分公司与石家庄电信(股份)2022年铂金公馆等移动通信室分用电协议采购项目单一来源采购的公示
【河北】【招标公告】
饶阳县食品安全快检体系建设项目
【河北】【招标公告】
河北省衡水市故城县水系连通及水美乡村建设试点施工第二标段
【河北】【招标公告】
曹妃甸化学工业园区石化东路管廊工程勘察、设计
【河北】【招标公告】
平乡县国家级非物质文化遗产梅花拳基地基础设施建设项目设计开标记录
【河北】【招标公告】
二标段(唐自头镇大山王庄-陈庄公路改建工程)
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部察北工厂员工关爱项目询比价信息二次公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区13排20号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年秦皇岛市石河水库运行中心库区保洁项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市自然资源和规划局2022年度市城市区1:2000地形图更新维护竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-130011 名称:瑞丰轧钢炉脱硝法兰管件JH2022-06-10002 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-130012 名称:瑞丰轧钢炉脱硝阀门JH2022-06-10002 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-130013 名称: 瑞丰轧钢炉脱硝螺栓 JH2022-06-10002 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-130015 名称:瑞丰轧钢炉脱硝 密封材料JH2022-06-10002 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-130016 名称:瑞丰轧钢炉脱硝气动元气件JH2022-06-10002 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-130017 名称: 瑞丰轧钢炉脱硝法兰式波纹补偿器JH2022-06-10002 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-130014 名称:瑞丰轧钢炉脱硝压力表温度计配件JH2022-06-10002 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-06-130018 名称:潞宝15#16#脱硫脱硝不锈钢丝JH2022-06-08013 采购类型:标准件 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于电脑显示器一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
武强县人民法院关于杏花村汾酒20年(清香型)870箱白酒(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排30号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于头盔一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于容声加湿器一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学多元化人才培养支撑功能模块公开招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学考务档案管理功能采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于热水保温壶一个(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
定州市交通运输局2022年公路工程质量监督检测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建市政公司水环境公司雄东片区B社区及N3市政道路、综合管廊工程二标段项目级配碎石采购项目询价公...
【河北】【招标公告】
隆尧县城关校区德兴路小学新建项目跟踪审计招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于手表一支(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于OPPO Reno手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于西门子冰箱一台(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
行唐县第一中学初中部购置智慧黑板项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度红十字公益宣传项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第四医院进口医疗设备(一)采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双滦区人民法院关于OPPO Reno2Z手机一部(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市人力资源和社会保障局“中国创翼”创业创新大赛服务费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省体育局冬季运动中心2022年运动队训练服装采购项目公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院承德医学院附属医院台式计算机公开招标招标公告
【河北】【招标公告】
临漳县人民法院关于邯郸市邯山区浴新南大街50号金洲商务大厦20层2007号、25层2511号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
HN-XJ-2022-04-28-0084华能张北、涞源风电场箱变备品备件采购延期询价公告202206131300
【河北】【招标公告】
张家口市自然资源和规划局宣化分局造林绿化空间上图入库项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z130229220091河北省玉田县职业技术教育中心职业院校(中职)技能大赛机器人技术应用平台项目公开招标
【河北】【招标公告】
2022年06月13日河北邯峰发电有限责任公司华能新河县120兆瓦农光互补发电项目股权收购财务过渡期审计询价书询价公告
【河北】【招标公告】
Z130229220090河北省玉田县职业技术教育中心液压传动与零部件测绘实习实训设备项目询价
【河北】【招标公告】
Z131000220159廊坊职业技术学院1+x综合实训中心建设公开招标
【河北】【招标公告】
隆化县2022年度农村饮水工程(中央水利发展资金)维修养护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省企业信用研究中心电子政务服务对接项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民警察训练学校室内室外高空作业维护车购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
蔚县公安局高清视频会议系统升级改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排1号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
十三化建-冷却技术-哈尔滨项目-玻璃钢塔结构项目公告
【河北】【招标公告】
十三化建-化勘设计院-2022年度化学工业第一勘察设计院有限公司-13台计算机采购项目公告
【河北】【招标公告】
清河县中心医院医疗设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
承德护理职业学院校园四、五号宿舍楼屋面改造及外墙粉刷工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北经贸大学2022年离退休人员上半年福利采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
清河县创业担保贷款工作公开招标经办银行项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市公安局辅警服装采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
承德护理职业学院足球场及塑胶跑道改造提升项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排33号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区13排36号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省胸科医院医学专用试剂购置项目单一来源公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区12排7号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
临西县人民医院托育园项目设备采购(二次)
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区13排35号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区13排6号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中核通辽铀业有限责任公司2022年度物业服务采购招标公告
上一页
16
17
18
19
20
21
22
23
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息