网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年06月13日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目全场分散控制系统DCS采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
河北软件职业技术学院游戏美术实训建设项目公开招标招标公告(二次)
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业常温事业部衡水工厂排放水体治理项目询比价信息二次公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局第二分局河北易县抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程氧气一批采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目干式变压器设备采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
起步区五组团NA12市政道路综合管廊工程(一期)及白沟引河右堤堤顶路连接线工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
起步区五组团NA12市政道路综合管廊工程(一期)及白沟引河右堤堤顶路连接线工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电九局四公司河北雄安新区容东片区46号地块项目商品混凝土采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
金隅咏宁手持气体检测仪维修询价
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司(蕴鼎建材)石灰石毛石运输询价
【河北】【招标公告】
承德金隅氨水喷枪询价
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座514号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座513号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市高新技术开发区呈通里星河湾商业9号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排3号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市高新技术开发区高新西道122号商业用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
围场县2021年省级水库移民后期扶持基金项目昌字村护村护地坝工程招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸工业区贵阳路改造提升一期工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市高新技术开发区华岩北路379号商业用房(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐山市中级人民法院关于唐山市高新技术开发区呈通里星河湾商业10号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
抚宁区人民法院关于冀CM8199别克昂科雷旧机动车一辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于冀F001FG帕萨特车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区13排19号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1009号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排29号墓地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
御道口牧场管理区公厕工程
【河北】【招标公告】
南皮县祁家洼高效养殖示范小区(二期)项目施工
【河北】【招标公告】
秦皇岛港股份有限公司拖轮购置项目
【河北】【招标公告】
定兴县2022年农村公路建设项目勘察设计
【河北】【招标公告】
廊坊市人民医院迁建项目施工图审查
【河北】【招标公告】
河钢石钢2022年劳保鞋年度采购招标公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)高端制造产业园区智能制造基地项目EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
隆尧县双碑乡特色果蔬冷棚种植示范区项目二次-项目公告
【河北】【招标公告】
全市道路主要节点路口缺失标志标线和完善全市国省县乡道路交安设施工程招标公告
【河北】【招标公告】
承德市御城市政工程有限公司购买大型机械设备采购项目开标记录
【河北】【招标公告】
锦湖北大街、天徽路、纬一路市政道路工程项目监理
【河北】【招标公告】
围场县2022年老旧小区室外配套基础设施改造提升项目开标记录
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司蔚县卷烟营销部维修改造工程项目施工招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司张家口市公司蔚县卷烟营销部维修改造工程项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市工人医院(一期项目)勘察
【河北】【招标公告】
蔚县白六堡乡村振兴示范项目工程总承包-蔚县白六堡乡村振兴示范项目工程总承包-开标记录公示
【河北】【招标公告】
2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(二标段)——黄盖淖镇黄盖淖村、社新村德庆营自然村-2022年沽源县巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接村街道路建设项目(二标段)——黄盖淖镇黄盖淖村、社新村德庆营自然村-开标记录公示
【河北】【招标公告】
魏县全域硬化、亮化及环境整治项目第二批设计、施工总承包(EPC)项目标段开标记录
【河北】【招标公告】
秦皇岛至唐山高速公路秦皇岛段房建工程施工(FJ1标段)公开招标公告
【河北】【招标公告】
博野县人民法院关于iPhone 7Plus、iPhone 7Plus(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1006号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于李金龙名下位于东莞市樟木头镇大富豪广场富华阁十八楼H室的不动产及屋内家私家电一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
马铃薯原原种繁育产业示范区基础设施配套项目-马铃薯原原种繁育产业示范区基础设施配套项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
崇礼区金莲花种植新技术推广项目-崇礼区金莲花种植新技术推广项目-开标记录公示
【河北】【招标公告】
汤头沟中学新建运动场、硬化及附属工程(二次)开标记录
【河北】【招标公告】
怀来大数据产业园区综合管网工程 (嘉陵江道、岷江道)施工-怀来大数据产业园区综合管网工程 (嘉陵江道、岷江道)施工-开标记录公示
【河北】【招标公告】
永清县三圣口乡老村村基础设施建设项目
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1008号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区亿丰大街南侧、汉王路西侧天洋城百合镇2-1-2803号房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座1309号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
无极县人民法院关于拍卖无极县齐洽村北御景国际住宅小区5号楼01-601室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、汉王路西侧泰达广场A座A-2-A811号房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司邯郸供电分公司2022年第一批授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司衡水供电分公司2022年新增第一次授权采购(竞争性谈判)
【河北】【招标公告】
蒙牛乳业滦南工厂办公设备维修项目询比价信息公告
【河北】【招标公告】
【保定市莲池区东康各庄村改造房屋拆除、建筑垃圾运输、处置工程】招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城夏清路(新元道-学勤道)道路工程
【河北】【招标公告】
【保定市莲池区王宋庄村改造房屋拆除、建筑垃圾运输、处置工程】招标公告
【河北】【招标公告】
武安工业园区基础设施建设供热工程招标公告
【河北】【招标公告】
曹妃甸新城夏清路(新元道-学勤道)道路工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
武安市道路交通安全畅通工程整治项目
【河北】【招标公告】
唐山港大数据有限公司充电站项目招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于廊坊市丽都鑫潮家居生活广场A座914号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)科技创新区中医院建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
贾家口村土壤修复整治项目总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂汽机房屋顶天沟及排水系统隐患治理询价采购
【河北】【招标公告】
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)信息港综合基础建设项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—日杂及保安类招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购-玩教具类招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区2022年度新开办学校基本教育教学设备采购—厨房类招标公告
【河北】【招标公告】
雄县中医医院医疗卫生服务能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄县公安局综合指挥调度中心智能系统及设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗区中心城龙岗街道碧湖玫瑰园1栋商铺204房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂四台机组电除尘器外护板加固询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂2022-2023年全厂钢结构及附属设施维护服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂取水泵房前池区域围油栏现场服务询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂2022-2023年生产车辆维修询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂2022年起重工器具检测校验、维修询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能沧东电厂一期海水提升系统检修施工询价采购
【河北】【招标公告】
新建安新县渥城初级中学项目(勘察设计)招标公告
【河北】【招标公告】
2022年雄安新区生态环境监控中心房屋租赁项目单一来源公示单一来源公示
【河北】【招标公告】
安新县居民小区充电场所建设项目 磋商公告
【河北】【招标公告】
容城县融媒体中心办公用房租赁资金项目 单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司202206碳刷等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司排污许可证后技术服务询价采购(2次挂网)
【河北】【招标公告】
河北公司龙山公司运灰道路修缮项目询价采购
【河北】【招标公告】
衡水市区换热站安装视频监控设备项目
【河北】【招标公告】
磁县和谐南路(中华大街—交警队西侧)道路工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
(招标)御道口牧场管理区公厕工程.ZBJ
上一页
12
13
14
15
16
17
18
19
20
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息