网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月23日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
赞皇县乡村振兴局农村人居环境整治项目初步设计公开招标公告
【河北】【招标公告】
兴隆县后苗圃体育公园建设项目监理(二次)
【河北】【招标公告】
石家庄市政府投资项目代建中心河北正定中学翻建食堂配套设施设备采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
台泥辽宁工程宝S-T895监控测试仪询价
【河北】【招标公告】
沿海营销曹妃甸港至烟台西港水渣船运询价
【河北】【招标公告】
亿利公司招标代理机构服务招标
【河北】【招标公告】
涞水环保设备楼家具维修项目询价
【河北】【招标公告】
行唐县人民法院网络安全防御设备购置公开招标公告
【河北】【招标公告】
三友公司报废五十铃载货汽车处置竞价
【河北】【招标公告】
铜川公司球阀弯头询价
【河北】【招标公告】
亿利公司包头华电粉煤灰议标
【河北】【招标公告】
涞水环保分解炉燃料替代项目招标
【河北】【招标公告】
三友公司耐酸碱工作服询价
【河北】【招标公告】
阳泉冀东敬业矿渣粉运输询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁5月高温风机改造材料询价
【河北】【招标公告】
三友公司电料总务询价
【河北】【招标公告】
灵寿冀东脱硫石膏询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅生料辊压机滑键、键槽补焊加工询价
【河北】【招标公告】
黑龙江公司电动调节阀--李永胜询价
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司石家庄市公司2022-2024年物流业务外包服务采购项目
【河北】【招标公告】
【华能蒙东伊穆直流外送岭东100万千瓦风光项目莫旗30万千瓦风电工程主体施工二标段】终止公告
【河北】【招标公告】
【扎煤公司年计划(第一批)EL-1采煤机电缆采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能蒙东伊穆直流外送岭东100万千瓦风光项目莫旗30万千瓦风电工程主体施工一标段(含升压站)】终止公告
【河北】【招标公告】
【扎煤公司年计划(第一批)EL-2高压监视、屏蔽电缆采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
【汇流河发电厂热电联产项目(350MW+50MW)脱硫装置系统型钢采购【重新招标】】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能蒙东伊穆直流外送岭东100万千瓦风光项目扎兰屯30万千瓦风电工程35KV集电线路二标段施工】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能蒙东伊穆直流外送岭东100万千瓦风光项目莫旗30万千瓦风电工程35KV集电线路一标段施工】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能蒙东伊穆直流外送岭东100万千瓦风光项目莫旗30万千瓦风电工程35KV集电线路二标段施工】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能蒙东伊穆直流外送岭东100万千瓦风光项目扎兰屯30万千瓦风电工程主体施工一标段(含升压站)】终止公告
【河北】【招标公告】
【华能蒙东伊穆直流外送岭东100万千瓦风光项目扎兰屯30万千瓦风电工程主体施工二标段】终止公告
【河北】【招标公告】
2022年05月24日华能(广东)能源开发有限公司汕头电厂华能汕头电厂公开询价X2022-04-16NH3逃逸检测装置等一批询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月24日华能国际电力股份有限公司井冈山电厂华能井冈山电厂运行部离子色谱仪采购(留10%质保金,需编制并上传PDF版响应文件)询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月24日北联电能源高头窑煤矿高头窑(800万吨)煤矿枕木1200×150×150等询价(一票制)202205询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月24日华能海南发电股份有限公司澄迈光伏电站华能澄迈光伏电站日常零星工程项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月24日华能哈密风力发电有限公司华能东疆分公司烟墩风电场库房建设项目询价书询价公告
【河北】【招标公告】
西安热工院生产项目-控制柜(含电装)采购(2022050170)延期询价公告202205241634
【河北】【招标公告】
2022年05月24日济宁华源热电有限公司济宁华源热电有限公司2022-2023年设备设施零星维护工程项目采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月24日华能新能源股份有限公司河北分公司HN-XJ-2022-05-24-0100华能吉上及抚宁风力发电项目造价咨询服务采购询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月24日华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司华能河南清洁能源分公司下属部分项目公司资本运作审计报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月24日华能国际电力股份有限公司河南清洁能源分公司华能河南清洁能源分公司下属部分项目公司资本运作尽职调查、法律意见书等报告编制服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区第一实验学校主席台电子屏采购招标公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
Z131100220143衡水科技工程学校教育质量提升暨提质培优项目公开招标
【河北】【招标公告】
河北省故城县国家农村产业融合发展示范园项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
石家庄高新技术产业开发区城市管理局祁连街与学苑路交口东南角绿化工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
中心城区“健康中国”山地体育运动休闲建设项目(鳄鱼山山地建设项目二期工程)招标公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于两院区空气压缩机组维护保养项目院内竞争性磋商采购公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于睫状体光凝810激光项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于艾克松摄像头维修项目采购公告(二次)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于全自动凝血分析仪项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于手术显微镜专用氙灯采购公告(二次公告)
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于生物显微镜项目采购公告
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于医用内镜全自动清洗消毒机项目采购公告
【河北】【招标公告】
隆尧鑫炎金属制品有限公司金属制品热处理加工项目
【河北】【招标公告】
承德医学院附属医院关于鼻窦镜项目院内公开招标采购公告
【河北】【招标公告】
辛集市自然资源和规划局辛集市农村宅基地基础信息调查工作项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄装备制造产业园集中供热项目EPC工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县新屯镇崔母小学及附属幼儿园建设项目
【河北】【招标公告】
深泽县2022年农村综合改革村内道路及仓库建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
枣强县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目20标段异常公告
【河北】【招标公告】
枣强县2022年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目21标段异常公告
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所科研楼二层实验区设备设施维护升级改造项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
河北省体育科学研究所心理训练仪器采购项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院邮政通信管理专业群电商仓储教学系统采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄邮电职业技术学院机电综合及邮政快递实训设备采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
赵县2022年农业生产社会化服务项目
【河北】【招标公告】
廊坊市交通运输局本级12328交通运输服务监督电话运营服务竞争性磋商二次公告
【河北】【招标公告】
纸质图书采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台博物院物业服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省烟草公司邢台市公司卷烟物流配送中心2022年度电动叉车、电动地牛采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达-202206青霉素酸大包外套塑料袋-20220524
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司-粉煤灰采购
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司-煤矿井下用环氧树脂涂层复合钢管采购
【河北】【招标公告】
山西大远煤业有限公司二水平南翼地面区域治理注浆工程二次——招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司-石子采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第八批)(1-10标包)二次竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂-物资采购部-22-05-045液压支架电控系统
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司-水玻璃采购
【河北】【招标公告】
山西大远煤业老矸石山生态治理项目——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
路北区2022年老旧小区改造工程-袁大里华育楼招标公告(2111-130203-89-01-900145)
【河北】【招标公告】
河钢浦项汽车板有限公司河钢浦项汽车板(乐亭)项目库区智能行车系统项目采购招标公告
【河北】【招标公告】
路北区2022年老旧小区改造工程-团结里供电楼招标公告(2111-130203-89-01-900145)
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团牛儿庄矿35kV变电站迁建项目配套设备购置(第二批)(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-安捷伦定量环采购
【河北】【招标公告】
邯郸市孙庄采矿有限公司-沙子采购
【河北】【招标公告】
山西古县老母坡煤业有限公司-供应部-5月采购计划刮板配件
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-102机加工件
【河北】【招标公告】
遵化市刘备寨乡刘备寨村南二期、遵化市西下营大安口村等5个村、遵化市刘备寨乡佛来峪村八期土地整治(占补平衡)项目施工监理遵化市刘备寨乡刘备寨村南二期、遵化市西下营大安口村等5个村、遵化市刘备寨乡佛来峪村八期土地整治(占补平衡)项目施工监理招标公告
【河北】【招标公告】
三河市黄土庄镇村街道路亮化工程
【河北】【招标公告】
采购安装装配式厕所
【河北】【招标公告】
东方广场一期小区改造工程
【河北】【招标公告】
河北艺术职业学院智慧教室建设项目采购意向
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司烟叶废旧麻片销售项目A标段、B标段、C标段
【河北】【招标公告】
水文三队基地修缮工程招标公告
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部5月份五金工具类零库存询价
【河北】【招标公告】
邢台市2022年度第六十四批次建设用地5号地块和第二十三批次增减挂钩项目建新区建设用地2号地块土壤污染状况调查项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
邢台市2022年度第二十一批次增减挂钩项目建新区建设用地1号地块土壤污染状况调查项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
井陉矿区横北棚户区改造项目矿市南街安置区1#(1#、2#、3#楼区域)地下车库和横北安置区1#(1#、2#、3#楼区域)、2#(4#、5#、6#、7#楼区域)地下车库地基(桩基)检测项目招标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息