网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月21日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区B2组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区B2组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司建筑海伦风电断路器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司建筑海伦风电电压电流互感器采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司建筑海伦风电开关设备采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
天然气净化总厂万州分厂产品气质量升级改造工程项目及硫黄回收尾气治理改造工程项目高压开关柜采购公开招标中标候选人
【河北】【中标结果】
[华能广西清洁能源有限公司风电运维辅助外包工作] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能那坡羊加山风电场工程项目220kV送出线路工程(EPC)总承包] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
长春热电厂兰家污水处理厂至电厂中水改造工程项目申请报告编制服务项目询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
能源科技用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
华北制药河北华民药业有限责任公司氟化物治理项目成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
河北省体育局射击射箭运动中心2022年射击器材采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
农村住房保险项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
磐石公司煤炭运输议标
【河北】【中标结果】
邢台金隅立磨维修议标
【河北】【中标结果】
承德金隅罗茨风机议标
【河北】【中标结果】
四平金隅计量设备检定业务议标
【河北】【中标结果】
河北省国资委监管企业债务风险专项审计公开招标公告
【河北】【中标结果】
综合楼一层超市出租形式引入企业服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
太行建材2022废铁回收竞价
【河北】【中标结果】
黑龙江公司哈热公司防雷装置检测询价采购
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目建筑智能化工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目建筑智能化工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
省道S042(荣乌高速-新区白沟界)沿线环境整治提升项目施工招标开标记录表
【河北】【中标结果】
【物资类】中国电建山东电建一公司华电吐鲁番电厂项目绝缘线采购项目成交公示
【河北】【中标结果】
2022年兰州石化公司120万吨/年重催反再高温烟道系统膨胀节隐患治理重新招标中标候选人
【河北】【中标结果】
中国石油集团海洋工程有限公司钻井事业部起重工具配件采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
青海油田高压管线及配件代储代销采购中标候选人
【河北】【中标结果】
中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2022年度框架-中原工程所有区域-54-27采油井口配件54-27采油井口配件评标结果公示
【河北】【中标结果】
国家电网有限公司2022年特高压工程第八批采购(福州-厦门等工程第一次线路材料招标采购)推荐的中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[云南滇东雨汪能源有限公司2022-2023年度粉煤灰、灰渣、石膏运输服务【重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能云南省大理州祥云县屋顶分布式光伏发电示范项目总承包工程预招标] 候选人公示
【河北】【中标结果】
九台电厂检修部汽机公开询价采购密封圈等询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
九台电厂运行部公开询价采购广口瓶等询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
北方上都百万千瓦风电基地项目500KV汇集站火灾报警系统、七氟丙烷气体灭火系统、悬挂式干粉灭火系统采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
上都500kV汇集站母线保护更换设备采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
能源科技用材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
深泽县铁杆镇 2022 年扶持村级集体经济发展示范区仓库项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
关于开展校内新媒体自查的通知
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院智能高铁通信线路工程虚拟仿真实训平台建设项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
太行建材2022废铁回收竞价
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程监理一标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目建筑智能化工程标段一开标记录表
【河北】【中标结果】
雄安国际酒店项目建筑智能化工程标段二开标记录表
【河北】【中标结果】
容城县金容街沿线建筑立面改造及综合整治提升工程设计开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目工程总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区B2组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
容东片区B2组团安置房及配套设施项目小学及幼儿园精装修工程二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
省道S042(荣乌高速-新区白沟界)沿线环境整治提升项目施工招标开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-046宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
广州白云机场备勤大楼开办物资采购项目(客房物资)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
渤海装备钻井装备公司电泵铠装引线项目(二次)中标候选人
【河北】【中标结果】
涉县井店镇台北村安置周转房1#、2#、S-1#住宅楼项目中标公告
【河北】【中标结果】
涉县井店镇台北村安置周转房1#、2#、S-1#住宅楼项目监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
上电可再生-秦皇岛冀电光伏电站升压站接地网整改施工项目
【河北】【中标结果】
上电可再生-秦皇岛冀电-宏伟-权证办理咨询服务
【河北】【中标结果】
上电可再生-秦皇岛宏伟-秦皇岛宏伟光伏电站消防水池及升压站围墙施工项目
【河北】【中标结果】
上电可再生-秦皇岛宏伟、冀电-光伏区视频监控维修
【河北】【中标结果】
九台电厂检修部锅炉公开询价采购补偿器等询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
衡水环保设备厂物业保安劳务外包项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2021年遵化市越夏食用菌优势特色产业集群续建项目—香美客食用菌精深加工项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
九台电厂燃料部脱硫公开询价采购金属软管等询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
涉县河南店镇河一村民住宅楼工程
【河北】【中标结果】
容西片区2022年新建学校装备设施(一期)采购项目中选候选人公示
【河北】【中标结果】
长庆油田分公司页岩油产能建设项目组2022年骨架及配套工程中标候选人
【河北】【中标结果】
中国化学工程第四建设有限公司-河北普阳钢铁有限公司50000Nm3h(氧)空分设备安装工程-复合硅酸盐板、铝板-采购方案成交结果公告
【河北】【中标结果】
中国石油河北销售SF双层油罐框架采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中国化学工程第十六建设有限公司-第三分公司-四川研一动力电池电解液项目钢结构安装工程分包方案中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022年开设森林防火省界和市界隔离带项目
【河北】【中标结果】
敖汉旗龙兴国有资本运营(集团)有限责任公司采砂承包竞价成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市电子政务中心金财工程技术人员服务项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第一医院2022年度食堂用品定点单位采购中标公示
【河北】【中标结果】
2022~2023年办公物业管理服务项目(冀东测井项目部)(二次公告)中标候选人
【河北】【中标结果】
魏家峁矿(600万吨)600万吨矿土建设施施工(9%)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
ACD沉积设备高温润滑油采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁矿(600万吨)600万吨矿厂区房顶防水施工(9%)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁矿(600万吨)600万吨矿安全现状评价报告(6%)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
魏家峁矿(600万吨)600万吨矿应急预案编制(6%)202204询价书的采购结果
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息