网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月20日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于重庆亚太自控设备1台-4(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市裕华区东方城12-6-301等两处不动产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
成安县2022年小街巷改造工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区住房和城乡建设局前道西村安置房西侧河道挡墙抢险工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于重庆亚太自控设备1台-1(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛市北戴河信息产业园区硅谷湾3号楼A座(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某部机场鸟情普查生境勘测与防范技术指导竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市农业农村局消毒药采购项目合同
【河北】【招标公告】
株洲市天元区人民法院关于株洲市荷塘区保健巷89号欧洲花园5栋506号房屋(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于原液储蓄罐1台-2(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于位于安平县金色阳光小区6号楼2单元102室房产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第一医院2022年医用耗材采购项目(三)公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省血液中心网络安全设备运营服务项目其他
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区环卫中心2022年27座垃圾收集站改造项目(第二批)-A标段(迎秋西里)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北科技学院图书馆2022年外文数据库采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区环卫中心2022年27座垃圾收集站改造项目(第二批)-B标段(团结里、张庄)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市第一中心医院120指挥中心市县一体升级改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于絮凝剂搅拌罐1台(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
影视剧播出服务(五)单一来源采购公示
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区环卫中心2022年27座垃圾收集站改造项目(第二批)-工程监理服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
宁晋县国有企业服务中心、宁晋县教育局河北省宁晋县第二中学改扩建项目造价咨询服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
华北石化公司2022年在役装置危险与可操作性分析项目流标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县融媒体中心2022年度聚焦大厂宣传服务商采购项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于三河市燕郊高新区YJZ2012-023号地东侧、南横二路南侧天洋城4代,阿波罗小镇17-1-3402(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健辅助楼固定家具采购招标公告
【河北】【招标公告】
第三中学校舍安全维修工程竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市胜芳镇米兰雅居3号楼3单元902室(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于太原市清徐县孟封镇西堡村南第四畛土地(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
南环路(西环路-旭升路)污水管道设施建设工程(监理)竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛经济技术开发区人民法院关于秦皇岛市经济技术开发区铂悦山一期35栋101、102号(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位租赁地方运力保障询价公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于原液储蓄罐1台-4(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于原液储蓄罐1台-3(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交四公局霸州项目地材招标公告
【河北】【招标公告】
安平县人民法院关于 原液储蓄罐1台-1(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊高新区锦绣华庭住宅小区(南区)2#楼2单元104室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中央司法警官学院印刷品定点采购、日常办公用品定点采购项目(二次)公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市银河小区1-4-501(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北省气象技术装备中心气象业务核心能力提升工程-2022年气象灾害观测站智能供电系统示范改造项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于保定市涞水县冲之大街A356号宏美嘉园1-4-602号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第一中学食堂用工服务项目
【河北】【招标公告】
华北科技学院主校区教学及实验基础条件改造(综合实验楼改造工程子项)-通风空调公开招标公告
【河北】【招标公告】
气象业务核心能力提升工程-2022年河北省气象科普设施建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北省气象信息中心2022年度山洪地质灾害防治气象保障工程纸质气象资料数字化建设项目—第一标段招标公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司石家庄分行部分县区支行保安服务项目
【河北】【招标公告】
邯峰电厂2022-5-邯峰电厂磁县长输供热改造-汽水换热器延期询价公告202205201600
【河北】【招标公告】
廊坊市广阳区人民法院关于廊坊市爱民西道南侧大官庄居民楼1-6-102(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
安次区2022年农村饮水工程维修养护项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
香溪岸小区二次供水设备设施建设项目工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
唐山电力建筑安装有限公司2022年第二次服务框架招标采购招标公告
【河北】【招标公告】
2022年05月20日华能国际电力股份有限公司河北清洁能源分公司华能阜平1GW林光互补项目可行性研究报告编制询价书询价公告
【河北】【招标公告】
尼贝原油外输管道海上终端EPCC项目-半潜船干拖运输服务招标项目(二次)
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市区开发路西侧华美小区2号楼2单元261号房产一套(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于深圳市龙岗区平湖镇东都雅苑棕榈阁A604(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
涞水县人民法院关于保定市涞水县冲之大街165号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于湖南省常德市经济开发区桃林路以南、常德大道以东明天国际酒店7号楼在建工程(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
柏储告字[2022]04号-07-项目公告
【河北】【招标公告】
柏储告字[2022]04号-项目公告
【河北】【招标公告】
抚顺市中级人民法院关于西乌珠穆沁旗伟兴矿业有限公司200万元(100%)股权(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-五公司-雄东项目-镀锌膨胀吊环公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-五公司-雄东项目-波纹管公开询比价采购公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司石家庄供电分公司2022年第一批授权采购(竞争性谈判)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
中国电信秦皇岛分公司2022年管道购置项目(三次)招标公告
【河北】【招标公告】
三河市人民法院关于三河市燕郊开发区学院大街北侧、燕高路东侧福城涵福苑26-1-1706号(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司天伦控股大厦2楼办公家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司-空调-招标公告
【河北】【招标公告】
宁晋县苏家庄镇毕家寨小学围墙土方工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市ICT人才培养公共实训基地建设公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院购置3.0T磁共振成像系统招标公告
【河北】【招标公告】
保定市排水总公司初期降雨、污水(导排)应急处置项目监理招标公告
【河北】【招标公告】
中华人民共和国唐山出入境边防检查站唐山出入境边防检查站码头警务区生活设施设备采购及发电机组建设项目(A包)二次公开招标公告
【河北】【招标公告】
廊坊市生态环境局廊坊市生态环境视频监控信息技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
保定市第二中心医院对飞利浦计算机体层摄影系统购置维保服务招标公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司-行车特殊空调-招标公告
【河北】【招标公告】
深州市人民法院关于深州市法院家属楼2号楼2单元201室及储藏间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
廊坊市第一中学食堂物资供应商采购项目
【河北】【招标公告】
唐县2018年-2021年17座新建公厕保洁维护市场化竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
涉县人民法院关于涉县龙山华府小区5号楼2单元602室房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
望都县人民法院关于望都县东盛园小区1号楼1单元101室房产(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛某部300吨级海关缉私艇维修器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆化县人民法院关于隆化县承源牧业有限公司建设的位于隆化县湾沟门乡苇塘沟村的彩钢房18幢、变压器一台、地磅一个(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国铁塔股份有限公司河北省分公司2022年仓储电池防火监控项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄市消费维权服务中心通信行业消费满意度调查竞争性磋商
【河北】【招标公告】
尼日利亚AKK天然气管道工程项目线路钢管海运物流服务招标项目
【河北】【招标公告】
宁晋县苏家庄镇赵羊盃小学教室工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年景县教育局学校薄弱环节改善与能力提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-倍达物流部-倍达6月培养基
【河北】【招标公告】
河北中煤四处矿山工程有限公司-四处五项目部-油脂燃料采购
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-202266 上水厂供水系统自动化系统配件
【河北】【招标公告】
《西庞井9303轨道巷里段及切眼奥灰含水层改造效果评价及施工安全技术措施》、《西庞井9303皮带巷外段奥灰含水层改造效果评价及施工安全技术措施》、《西庞井9303皮带巷里段奥灰含水层改造效果评价及施工安全技术措施》编制竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司梧桐庄矿-202265\t大便器挂式水箱、地板垫三次
【河北】【招标公告】
邢台矿程控语音通信系统设备维护和保修服务竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第十三批)11-20标包竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第十三批)31-40标包竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团2022年集中采购设备(第十三批)21-30标包竞争谈判公告
【河北】【招标公告】
西庞洗煤厂香蕉筛维修工程(第2次采购)竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
邯郸市敏讷供应链管理有限公司-水泥
【河北】【招标公告】
郭二庄矿一、二坑洗煤厂洗车平台安装改造工程项目招标公告
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民公共支持部-华民公司原料药车间废气综合治理设计
【河北】【招标公告】
华北制药集团有限责任公司-华民奥奇德公共支持部-奥奇德结晶办公室操作间搬迁改造工程
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息