网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月11日全国变更公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【变更公告】
丰宁满族自治县财政扶持村级集体经济发展示范区暖棚工程延期开标澄清补遗
【河北】【变更公告】
唐山南堡化工园区特勤消防基础设施项目设计招标文件澄清01号
【河北】【变更公告】
南福新园项目施工阶段造价咨询招标公告更正公告3
【河北】【变更公告】
河北新天科创新能源技术有限公司生产经营期项目承德、秦皇岛区域2022年报废物资竞价处置[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
中国邮政集团有限公司衡水市分公司车辆维修服务供应商入围项目招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄市人民医院自采一批石家庄市人民医院牙科电动空压机(正压泵)、牙科电动抽吸系统(负压泵)采购项目[澄清答疑]
【河北】【变更公告】
隆尧县殡仪馆骨灰寄存架购置[变更公告]
【河北】【变更公告】
双滦区原丝绸厂家属区老旧小区配套设施改造工程项目变更001号
【河北】【变更公告】
承德市康养医院装修改造项目-室外铺装绿化变更公告
【河北】【变更公告】
大贵口党群活动中心建设项目EPC总承包更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄高新技术产业开发区文教局学生课桌椅采购更正公告
【河北】【变更公告】
开平区城乡供水水源置换工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
开平区城乡供水水源置换工程更正公告
【河北】【变更公告】
枣强县第九小学采购仪器设备项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
承德县教育和体育局教学用计算机采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
关于井陉县[2022]23号国有建设用地使用权拍卖公告(井公资告字[2022]23号)的更正公告
【河北】【变更公告】
清河县融媒体中心综艺演播厅改造提升及摄录设备更新项目澄清公告
【河北】【变更公告】
左各庄中学新建高中部工程方案及初步设计项目变更公告
【河北】【变更公告】
黄骅市玺悦春秋小区桩基工程更正公告
【河北】【变更公告】
110kV豆安Ⅰ、Ⅱ线N17~N24跨越京石客专场站新区迁改工程变更公告
【河北】【变更公告】
涞源县老年养护院设计、施工总承包更正公告
【河北】【变更公告】
民宿村规划变更公告
【河北】【变更公告】
承德县智慧停车场建设项目设计变更公告
【河北】【变更公告】
承德县2022年农村公路大修项目更正公告
【河北】【变更公告】
承德县智慧停车场建设项目设计招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
邢台学院海内外高层次人才创新创业园区(校园建设三期工程)项目-10KV双回路高压配电缆及10KV双回路高压设备安装工程施工阶段监理二次公告变更公告
【河北】【变更公告】
河北中医学院2022年端午节工会会员慰问品采购项目变更公示
【河北】【变更公告】
南和区滑冰馆项目(设备购置)更正公告
【河北】【变更公告】
承德应用技术职业学院筹建办公室老年服务与管理和商务数据分析与应用实训室公开招标(A包)三次 变更公告
【河北】【变更公告】
第三标段:噻虫·高氯氟澄清文件(2022-05-11 11:07)
【河北】【变更公告】
第一标段:戊唑-咪鲜胺澄清文件(2022-05-11 11:07)
【河北】【变更公告】
2022年中央财政下达柏乡县第一批农业生产救灾资金项目竞争性谈判公告更正公告
【河北】【变更公告】
第二标段:14-羟基芸苔素甾醇澄清文件(2022-05-11 11:07)
【河北】【变更公告】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程亮甲店镇公路建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
小博士幼儿园南侧游园、林荫停车场建设工程更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市藁城区丘头镇中心校可升降学生课桌椅购置项目更正公告
【河北】【变更公告】
民心河社会化管护项目更正公告
【河北】【变更公告】
雄安新区森林草原消防支队车辆设备装备采购项目(B包)更正公告
【河北】【变更公告】
唐山市城市管理综合行政执法局本级防汛排水设备购置更正公告
【河北】【变更公告】
信息化系统项目运维更正公告
【河北】【变更公告】
2022年困难残疾人无障碍改造项目更正公告
【河北】【变更公告】
邢台市机关后勤服务中心本级公务用车定点维修企业更正公告
【河北】【变更公告】
平泉市第一中学平泉市第一中学2022年食堂食材燃料采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
临漳县2022年四好农村公路改建工程勘察设计项目变更公告
【河北】【变更公告】
清华道、荣华道、龙富南道等道路绿化提升改造工程更正公告
【河北】【变更公告】
2021年南五十家子镇农村综合改革示范村建设项目(项目代码:2203-130881-89-01-360574)更正公告
【河北】【变更公告】
宁晋县卫生健康局防疫物资紧急采购项目(二次)变更公告
【河北】【变更公告】
采购多功能抑尘车更正公告
【河北】【变更公告】
任丘市公安局智慧社区建设采购视频解析设备、电子围栏、智能抓拍摄像机项目更正公告
【河北】【变更公告】
清河县融媒体中心综艺演播厅改造提升及摄录设备更新项目澄清公告
【河北】【变更公告】
2021年度国土变更调查项目招标公告
【河北】【变更公告】
石家庄市新华区审计局2022年老旧小区改造项目跟踪审计更正公告
【河北】【变更公告】
新乐市气代煤燃气管道和设备设施评估项目采购文件澄清
【河北】【变更公告】
滦河支流武烈河流域污水治理一期工程(双峰寺村段)设计施工总承包(EPC)招标公告更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局裕华分局7.28专案司法鉴定项目更正公告
【河北】【变更公告】
信息化系统项目运维更正公告
【河北】【变更公告】
环境执法能力提升建设(购置执法装备)更正公告
【河北】【变更公告】
石家庄市公安局裕华分局7.28专案司法鉴定项目更正公告
【河北】【变更公告】
医保信息平台身份认证与授权管理系统建设服务项目公开招标交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省地质矿产勘查开发局第一地质大队购置地质装备项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省血液中心进口采供血机采耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省第一次海洋灾害综合风险普查(续作)项目车辆租赁更正公告
【河北】【变更公告】
防汛排水设备购置标包1、标包2、标包3公开招标交易公告[更正公告]
【河北】【变更公告】
营子区2022年农村公路改造工程施工变更公告
【河北】【变更公告】
营子区2022年农村公路改造工程招标文件技术标变更
【河北】【变更公告】
采煤作业工伤预防培训项目更正公告
【河北】【变更公告】
河北省生态环境信息中心省生态环境系统信息化基础设施运行维护--厅指挥调度暨视频会议、显示屏升级改造公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北建材职业技术学院学生公寓电控设备更正公告
【河北】【变更公告】
河北省科技工程学校物业服务采购项目公开招标更正公告
【河北】【变更公告】
河北省福利彩票发行管理中心工作人员劳务派遣服务项目(二次)更正公告
【河北】【变更公告】
河北省血液中心进口采供血机采耗材采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
肃宁县公安局购置服装项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
肃宁县公安局餐厅、保洁、地源热泵维保服务费项目竞争性磋商公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
献县乐寿大街污水管道工程(昌盛路-污水处理厂)澄清公告
【河北】【变更公告】
采煤作业工伤预防培训项目更正公告
【河北】【变更公告】
沧州渤海新区南大港产业园区中学教育质量提升课程资源采购项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
河北省省级自然资源调查核实(沧州、邯郸市部分资源,2022年度)等两个项目租车更正公告
【河北】【变更公告】
承德市双桥区城市管理综合行政执法局本级碧峰门后道紫薇家园北侧口袋公园更正公告
【河北】【变更公告】
定兴县第二中学西生态停车设施项目更正公告
【河北】【变更公告】
安平县教育局学生护眼灯采购与安装项目公开招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
石家庄信息工程职业学院教学设备采购项目更正公告
【河北】【变更公告】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程亮甲店镇公路建设项目更正公告
【河北】【变更公告】
枣强县朝晖街(富强北路-东环路)道路维修改造工程[变更公告]
【河北】【变更公告】
承德市生态环境局双桥区分局国家重点生态功能区县域生态环境质量考核环境质量监测项目竞争性磋商变更公告
【河北】【变更公告】
A包:小型汽车维修企业25家变更公告
【河北】【变更公告】
B包:大型汽车及特种专业技术用车维修企业5家变更公告
【河北】【变更公告】
C包:摩托车维修企业3家变更公告
【河北】【变更公告】
征地社会稳定风险评估工作招标公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
青龙满族自治县2022年农村综合改革示范村项目竞争性磋商交易公告[变更公告]
【河北】【变更公告】
更正公告.jpg
【河北】【变更公告】
开平区城乡供水水源置换工程监理更正公告
【河北】【变更公告】
开平区城乡供水水源置换工程更正公告
【河北】【变更公告】
涞源县老年养护院设计、施工总承包更正公告
【河北】【变更公告】
河北宣化国粮国家粮食储备库有限责任公司新建宣化区粮油物流中心项目室外配电工程澄清说明
【河北】【变更公告】
2022年威县农村公路养护及安防工程项目三标段澄清文件(2022-05-11 10:11)
【河北】【变更公告】
新河县压缩转运站施工项目澄清文件(2022-05-11 10:29)
【河北】【变更公告】
国投曹妃甸港口有限公司2022年度起步工程智能润滑改造项目询比采购公告 第2次变更
【河北】【变更公告】
空气过滤器等采购询价5.5(国投京唐港)询比采购公告 第1次变更
【河北】【变更公告】
平泉市房产管理和交易服务中心公共租赁住房智慧小区工程项目变更公告
【河北】【变更公告】
河北省区域地质调查院地质勘测服务项目更正公告
上一页
1
2
3
4
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息