网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
太仓电厂2月公开询价散装头检修部程鑫(2次)X09722040061询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
沁北电厂燃料部一至四煤场煤炭倒运询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
石洞口发电电缆保护管等采购-检修部询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能杨柳青热电厂硫酸盐酸采购公开询价文件ZH2022042103询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新华公司4.21气体密度继电器采购询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
石家庄邮电职业技术学院企业级杀毒软件及终端管控项目竞争性磋商公告
【河北】【中标结果】
华能贵州盘州老黑山风电场2022年风功率预测系统升级服务单一来源采购第2轮询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
新乐市长寿学区东长寿学校改扩建综合楼项目中标公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院成交结果公告GY2022-003
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院项目招标公告
【河北】【中标结果】
专业技术岗位解聘及拟聘任公示
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院成交结果公告GY2022-002
【河北】【中标结果】
河北轨道运输职业技术学院成交结果公告GY2022-001
【河北】【中标结果】
关于2022年专接本建档立卡家庭贫困生专项计划报考名单
【河北】【中标结果】
邢钢搬迁铁路专用线工程永久基本农田补划及预审项目
【河北】【中标结果】
河北清河经济开发区管理委员会城南湿地配套设施一期工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省商务厅经开区能级提升行动项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
碳市场建设专项—河北省重点企业碳排放报告第三方核查(7-12标段)9标段、11标段、12标段废标公告
【河北】【中标结果】
左权金隅备件紧急采购议标
【河北】【中标结果】
泾阳公司粉末^石灰石议标
【河北】【中标结果】
2022年第一批冀云·融媒体平台所需能力与工具采购项目中标公告
【河北】【中标结果】
智慧传媒项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
无极县2022年中央财政补助农村饮水工程维修养护项目成交公告
【河北】【中标结果】
2019年榆树沟管理处高标准农田建设项目新增耕地核查评定项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
黄骅市残疾人联合会基本康复服务竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
审批辅助服务采购流标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
南拒马河防洪治理工程市政配套项目四标段监理服务竞争性磋商成交公示
【河北】【中标结果】
唐山海港经济开发区2022年第一批绿化养护公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
旧城镇白庄工业园区污水处理厂临时道路工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
邯郸市邯山区代召第二幼儿园项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市第三医院保安服务项目 中标公告
【河北】【中标结果】
承德市审计局承德市国有林场2021年度林业资源资产经营管理情况专项审计服务项目竞争性磋商(D包) 废标公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅经开区能级提升行动项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
石家庄市博物馆馆藏文物高清数字化采集及线上展览制作服务项目
【河北】【中标结果】
石家庄实验中学文印室耗材更正公告
【河北】【中标结果】
Z13112222000420012021年武邑县教育局学校薄弱环节改善与能力提升项目结果公告
【河北】【中标结果】
左权金隅备件紧急采购议标
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目五标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容城县2022年农村厕所改造及公厕建设项目四标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄县城区阳光大街、人民大街雨污分流改造工程EPC总承包开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区城市数字道路建设项目(一期)建设方案及设计开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区雄州路雨污分流改造工程全过程咨询服务开标记录表
【河北】【中标结果】
雄县城区阳光大街、人民大街雨污分流改造工程全过程工程咨询开标记录表
【河北】【中标结果】
马庄干渠排涝水系(一期)工程施工开标记录表
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程施工二标段开标记录表
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
雄安新区昝岗管委会雄东片区A单元爱景社区文化站设施设备采购(二次)中标公告
【河北】【中标结果】
启动区E03单元市政主次干路及综合管廊工程施工一标段开标记录表
【河北】【中标结果】
【设备类】中国电建河北工程公司宁夏光伏电池组件采购项目入围公示
【河北】【中标结果】
国神公司河曲电厂液压泵站配件及液压元件询价采购
【河北】【中标结果】
包头能源李家壕煤矿、万利一矿托辊询价采购(2F00202204P00058)
【河北】【中标结果】
化工公司榆林化工2022年5月管道材料(有技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2022年5月调和漆、稀料询价采购
【河北】【中标结果】
包头能源万利一矿高压胶管短名单询价采购(2F00202204P00066)
【河北】【中标结果】
G13030022011220012022年海港区农村建筑节能改造试点项目施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1303002200592011秦皇岛市青乐线(S261)秦抚快速路至昌黎段功能性修复养护(中修)等4项路面养护工程施工中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市玉田县流域水污染治理及水生态修复工程(二期)九标段中标结果公示
【河北】【中标结果】
河北省唐山市玉田县流域水污染治理及水生态修复工程(二期)第三批次监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
化工公司包头化工增设柴油机泵管件物资(含技术要求)询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司十里山项目竣工环境保护验收调查及电磁辐射环保验收服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司十里山项目风机基础沉降观测服务询价采购
【河北】【中标结果】
国华投资河北公司渤海区域场站数据采集系统传输设备冗余部署服务单一来源
【河北】【中标结果】
G13110022006020012022年衡水市普通国省干线公路第一批大中修项目及2022年衡水市普通国省干线公路大中修工程施工监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
G1302082200192001丰润区农村公路改造项目四标段彭李线大修工程中标结果公示
【河北】【中标结果】
盐山县338国道北二环段及高成大街段道路绿化提升工程项目
【河北】【中标结果】
武安市自来水管网提升改造项目设计采购施工总承包(EPC)一标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2022年度第一批大中型水库移民后期扶持项目十二标段中标公示
【河北】【中标结果】
井陉矿区冶金新材料装备产业园外围基础设施配套项目工程总承包中标候选人公示
【河北】【中标结果】
怀来县2022年度第一批大中型水库移民后期扶持项目十五标段中标公示
【河北】【中标结果】
二维码标准地址门楼牌制作安装竞争性谈判成交结果公告
【河北】【中标结果】
阜平县县城承载能力提升(供水)工程全过程造价咨询项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
志愿服务示范性项目02包废标公告
【河北】【中标结果】
玉田县新冠肺炎集中医学隔离点生活物资采购协议供货项目终止公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
碳市场建设专项—河北省重点企业碳排放报告第三方核查(7-12标段)9标段、11标段、12标段废标公告
【河北】【中标结果】
井陉县花椒产业示范区项目-花椒食品加工厂竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
中铁六局集团电务公司小集专用线接触网改造工程竞争性谈判 评标结果公示
【河北】【中标结果】
呼和浩特石化公司2022年大检修紧固件采购项目中标候选人
【河北】【中标结果】
中铁六局利咸高速公路项目工程 活动板房、钢结构大棚采购谈判结果公示
【河北】【中标结果】
定兴县第五中学建设项目(二期)箱变采购安装工程成交公告
【河北】【中标结果】
国家税务总局唐山市开平区税务局其它多功能一体机电子卖场采购项目成交公告
【河北】【中标结果】
成安县城区及经开区排水及道路工程设计项目中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆2022年度外文文献购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省商务厅经开区能级提升行动项目竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
临西县体育馆项目配电工程竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
任丘市应急管理局办公楼、消防救援大队、应急指挥中心、食堂改造项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北省特种设备监督检验研究院邯郸分院压力容器辅助检验公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北省图书馆2022年中文文献购置项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
河北地质大学本科教学能力提升经费(专户核拨)-图书购置项目单一来源采购成交公告
上一页
5
6
7
8
9
10
11
12
13
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息