网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月11日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
晋州市城区供水设施改造提升工程项目勘察设计(二次) 中标结果公示
【河北】【中标结果】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选项目评比结果公告
【河北】【中标结果】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【中标结果】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【中标结果】
[华能伊敏电厂脱硫复合剂等采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能酒泉发电有限公司建(构)筑物检测及可靠性鉴定服务] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能太平驿公司远控中心通信设备采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能太平驿公司2022年厂区物业管理服务项目【重新招标】] 候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能宝兴河公司飞仙关电站拦污栅改造设计服务项目] 候选人公示
【河北】【中标结果】
岗上镇庄合村2022年壕坑整修项目工程中标公告
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)600MW建筑屋面防水修缮(9%)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)660MW磨过轨吊检修(13%)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能南京电厂4月钢材一批采购(包34)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能南京电厂4月扩容器备件一批采购(包30)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
聚达(1200MW)600MW机汽水管路检修(13%)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能德州电厂脱硫综合设备检修维护询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能德州电厂2021年度企业所得税汇算清缴服务询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
HMXJ2022-06020-SBX05014华亭煤业集团有限责任公司矿山机械公司矿用隔爆型悬挂式电磁除铁器(新窑煤矿DSJ100/80/2×132带式输送机配套附件购置询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能德州电厂燃料采制化监管及输煤监管系统维保询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
广灵金隅包机备件询价
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(六标段:107国道东侧当铺庄北---栾城区交界段道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(五标段:北外环道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(四标段:东环路道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(二标段:装院路道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(一标段:高速引线道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(三标段:井元路、红旗大街道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
衡水市市场监督管理局劳务派遣服务采购项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
鹿泉经济开发区MEMS传感器产业创新基地项目方案及初步设计(含概算)
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(四标段:东环路道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(五标段:北外环道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(六标段:107国道东侧当铺庄北---栾城区交界段道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程EPC工程总承包(七标段:智能安防监控及亮化)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(一标段:高速引线道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1311822200322001深州市人民法院2022年业务装备采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
Z1311002201061001衡水市市场监督管理局2022年度机关劳务派遣服务采购项目结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院4台GECT设备维保项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省住房和城乡建设厅城市(县城)水质检测项目(北部片区)中标结果公告
【河北】【中标结果】
河北医科大学第三医院应急医疗队运维保障经费设备采购项目(05包-09包)更正公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学2022年科研平台经费-公共卫生学院设备采购更正公告
【河北】【中标结果】
河北劳动关系职业学院网络安全设备购置及集成安装
【河北】【中标结果】
河北医科大学第二医院超声诊断仪维保服务项目公开招标公告
【河北】【中标结果】
河北省市场监督管理局机关服务中心中介服务招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院一流本科课程和实验实训微课视频制作项目招标公告
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(二标段:装院路道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(三标段:井元路、红旗大街道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
阜平县阜东小学(阜东二小)校园绿化工程中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(四标段:东环路道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(五标段:北外环道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(六标段:107国道东侧当铺庄北---栾城区交界段道路环境整治)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
财达证券股份有限公司经营场地装修改造工程战略合作供应商选聘项目
【河北】【中标结果】
元氏县国省干线人居环境综合整治二期工程监理(七标段:智能安防监控及亮化)中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院芯片检测维修与数据恢复考核实训平台项目中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院2022年度校内采购石家庄铁路职业技术学院2022年核酸检测入围中标公示
【河北】【中标结果】
长深高速唐山西绕城改线工程、G112国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
长深高速唐山西绕城改线工程、G112国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务压覆矿产资源调查评估标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
石家庄铁路职业技术学院河北省土建类职业技能大赛基地专用设备采购项目中标候选人公示中标公示
【河北】【中标结果】
G509国道市区至乐亭段工程、G102丰润国持营至唐秦界彭店子段工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G205国道绕城改线工程防洪评价、压覆矿产资源调查评估咨询服务防洪评价标段中标候选人公示
【河北】【中标结果】
2022 年中央财政第一批农业生产救灾资金小麦一喷三防农用物资采购项目
【河北】【中标结果】
G1311032200242001冀州古城旅游、景区绿荫停车场等工程施工图审查中标候选人公示
【河北】【中标结果】
G1311002200692001河北省烟草公司衡水市公司桃城区卷烟营销部食堂食材采购项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
Z1300002204232001承德石油高等专科学校专用设备(三)-国家双高项目[变更中标候选人公示]
【河北】【中标结果】
沧州渤海新区政务外网线路租赁服务项目终止公告
【河北】【中标结果】
任丘地质灾害风险普查废标公告
【河北】【中标结果】
博野县民兵训练基地改造项目竞争性磋商成交公告
【河北】【中标结果】
农村住房灾害保险项目成交结果公告
【河北】【中标结果】
司法辅助事务服务项目中标公告
【河北】【中标结果】
三河市杨庄镇人民政府镇区及装订小区污水治理一体化污水处理设备公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市应急管理局应急培训教育项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
三河市新集镇人民政府新集镇政府造林营林管护项目公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
2022年赤城县土地整治(占补平衡)项目设计、勘测服务中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县融媒体中心整体改造提升项目-怀来县融媒体中心整体改造提升项目一标段-中标候选人公示
【河北】【中标结果】
威县人民医院微波肿瘤热疗仪设备项目中标公告
【河北】【中标结果】
怀来县幼儿园改扩建项目工程总承包招标公告
【河北】【中标结果】
威县2022年政策性农房住房保险服务项目三标段中标公告
【河北】【中标结果】
威县2022年政策性农房住房保险服务项目二标段中标公告
【河北】【中标结果】
河北省药品监督管理局本级河北省药品监督管理局2022年度维修项目(办公楼维修)竞争性磋商中标公告
【河北】【中标结果】
报刊订阅项目单一来源采购中标公告
【河北】【中标结果】
王官庄镇雨污分流建设工程(二期四五六标段)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
【鹿泉经济开发区MEMS传感器产业创新基地项目方案及初步设计(含概算)】中标结果公示
【河北】【中标结果】
新乐市长寿学区东长寿学校改扩建综合楼项目
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区改造配套基础设施项目(第一批次)智慧安防(二次)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
桥西区2022年老旧小区建筑主体改造项目-屋面防水改造第一批次5标段
【河北】【中标结果】
河北灵寿经济开发区区域气候可行性论证(二次)成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2022-001宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
容东片区E组团安置房及配套设施项目小学、幼儿园弱电智能化工程标段一中标候选人公示
【河北】【中标结果】
容东片区E组团安置房及配套设施项目小学、幼儿园弱电智能化工程标段二中标候选人公示
【河北】【中标结果】
【中标】河北深保投资发展有限公司2022-2023年度税务咨询和企业所得税纳税审核服务中标结果公告
【河北】【中标结果】
2022年滹沱河生态区肥料采购中标公告
【河北】【中标结果】
河北辛集中学采购空调项目废标公告
【河北】【中标结果】
承德市审计局承德市国有林场2021年度林业资源资产经营管理情况专项审计服务项目竞争性磋商(A包)中标结果公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息