网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月11日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
刘宋镇小型消防站建设项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
滦州市古城街道办事处古城惠泽园安置房漏水维修工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路建设集团大厦B座11D(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北香河潮白河大运河国家湿地公园建设技术服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
城西工业园区保靓、山岳项目占地内西郊523、西郊524输电线路迁改项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
太平人寿广东分公司肇庆中心支公司职场装修采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
交通银行股份有限公司广东省分行本部及汕头分行小微信贷业务抵押评估供应商入围项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
Z130900220087沧州市民政事务服务中心物业服务采购项目
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院疫苗区、核酸检测区改造搬迁工程竞争性磋商
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港医院污水处理自行监测服务项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
蜂巢能源科技股份有限公司保定分公司试验部清洁度测试仪采购项目
【河北】【招标公告】
【2021年中央渔业补助资金中央一般性转移支付项目(渔业生产发展)休闲渔业建设项目-沽源县蓝鲸旅游开发有限公司-水上垂钓平台】竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
定州市原国道107(东丈段)绿化改造提升工程定州市交通运输局定州市原国道107(东丈段)绿化改造提升工程
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路2118号住宅楼3栋101房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路2118号住宅楼3栋103(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中钢邢机铸铁分厂、线棒公司购置低温电阻炉-招标公告
【河北】【招标公告】
启动区NA10(EB4-EG12段)市政道路、综合管廊工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路2118号住宅楼3栋102房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路2118号住宅楼3栋106(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路2118号住宅楼3栋105房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路2118号住宅楼3栋201房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
某单位拍摄制作经常性思想教育系列精品课(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路建设集团大厦B座11G房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
安新县人民法院关于房屋一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路2118号住宅楼3栋104房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于拍卖沙河市香榭里小区5号楼1单元1103号房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路2118号住宅楼3栋203房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区红岭中路2118号住宅楼3栋202房产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
华北电力大学(保定)机械系X射线衍射仪和太阳能模拟器采购流标公告
【河北】【招标公告】
河北省廊坊市人民医院对疫情期间租用宾馆、学校消毒防疫服务项目比选公告
【河北】【招标公告】
广东省广州美术学院大学城校区新建宿舍家具采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东省全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪采购招标公告
【河北】【招标公告】
北京银行石家庄分行职工餐厅服务项目-招标公告
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学教改项目管理系统建设项目(三次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
张家口市西环高速入口处道路及排水渠改造项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北农业大学西校区塑胶跑道维修项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
中邮消费金融有限公司2022年第二期营销获客项目 招标公告
【河北】【招标公告】
油品一批(共计6项)招标公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁一厂热风区域增加摄像项目(招标)招标公告
【河北】【招标公告】
滦平县居民小区燃气管网改造工程无损检测
【河北】【招标公告】
滦平县居民小区燃气管网改造工程监理
【河北】【招标公告】
滦平县居民小区燃气管网改造工程设计施工总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
康华路南停车场工程项目-项目公告
【河北】【招标公告】
康保县生活垃圾填埋场渗滤液处理设备运营服务项目-项目公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
高职高专2021级航空服务专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
高职高专2021级建筑工程施工专业人才培养方案
【河北】【招标公告】
中专2021级机电技术应用专业(3+4)人才培养方案
【河北】【招标公告】
藁城区岗上镇西辛庄村库房出租项目 网络竞价公告
【河北】【招标公告】
2022年高新区农村公路建设工程施工
【河北】【招标公告】
钢厂道(铁路东侧-滨河路)提升跨桥及附属管线防洪评价(本项目属于城市更新项目)招标公告
【河北】【招标公告】
建华道(河西路-河东路)提升跨桥及附属管线防洪评价(本项目属于城市更新项目)招标公告
【河北】【招标公告】
荣华道(河西路-河东路)提升跨桥及附属管线防洪评价 (本项目属于城市更新项目)招标公告
【河北】【招标公告】
裕华道(河西路-河东路)提升跨桥及附属管线防洪评价 (本项目属于城市更新项目)招标公告
【河北】【招标公告】
陕西物流画车位(热熔+冷喷)项目询价
【河北】【招标公告】
台泥辽宁工字钢询价
【河北】【招标公告】
金隅咏宁煤质检测服务询价
【河北】【招标公告】
临澧冀东标准件询价
【河北】【招标公告】
涞水环保电气备件询价
【河北】【招标公告】
启新公司机械密封紧急询价
【河北】【招标公告】
北京营销宣化金隅至崇礼区东坪紫金矿业散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
台泥辽宁港口水泥货代及运输招标
【河北】【招标公告】
沈阳公司粉煤灰(粗)采购招标
【河北】【招标公告】
北京营销涿鹿金隅至崇礼区东坪紫金矿业散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司井陉区域石灰石毛石询价
【河北】【招标公告】
启新公司-湿粉煤灰-招标
【河北】【招标公告】
铜川公司无线网络设备和配件招标
【河北】【招标公告】
北京营销涿鹿金隅至张北县华奥充电站散装水泥运输招标
【河北】【招标公告】
邢台金隅牛山公司砂岩废料询价
【河北】【招标公告】
承德金隅水泥车间辊压机称重仓维修 询价
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区南营镇宜安村一事一议财政奖补项目修建和平路排水沟 公开招标公告
【河北】【招标公告】
东桥寨新建门市工程施工招标公告
【河北】【招标公告】
【山东日照发电有限公司二期螺杆空气压缩机及净化系统采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2022-07083-CLX06012华亭煤业集团有限责任公司华亭煤矿胶带带面修补大师询价文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2022-07082-CLX06011华亭煤业集团有限责任公司赤城煤矿克斯达新型无机防灭火剂询价文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2022-07084-CLX06013华亭煤业集团有限责任公司陈家沟煤矿除铁器输送带询价文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2022-07042-PJX07035华亭煤业集团有限责任公司东峡煤矿、华亭煤矿铁路装车系统配件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2022-07085-CLX07007华亭煤业集团有限责任公司山寨煤矿临时支护用单体液压支柱(带三用阀)询价文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2022-07086-CLX07005华亭煤业集团有限责任公司东峡煤矿无纵肋螺纹钢式树脂锚杆金属杆体询价文件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2022-07074-PJX07037华亭煤业集团有限责任公司大柳煤矿、赤城煤矿矿用运输车辆硬链接询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)漏氢检测仪探头等(一票制)202205询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日华亭煤业集团有限责任公司本部HMXJ2022-07041-PJX07034华亭煤业集团有限责任公司陈矿、东峡、华亭煤矿、山寨、新柏、新窑煤矿绞车液压站配件询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月12日北方电力包头第二热电厂包二(1000MW)灭火器等消防器材(一票制)202205询价书询价公告
【河北】【招标公告】
承德金隅2022年度电机、潜水泵维保议标
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫2022年高效脱硫剂议标
【河北】【招标公告】
承德金隅生料取料机、板喂机、选粉机 检修询价
【河北】【招标公告】
承德金隅煤磨维修询价
【河北】【招标公告】
2022年高新区农村公路建设工程施工01号补遗书
【河北】【招标公告】
古栾水镇商业街区基础设施提升改造工程EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
2022年公共体育设施建设项目招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县2017年农村公路改建工程和省道德昔线(S341)隆尧县城至京港澳高速内丘互通段改造工程PPP项目造价咨询项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山三友化工股份有限公司高温高压中温分离240t/h循环流化床锅炉受热面管排调整更换设计询比采购
【河北】【招标公告】
Z131100220048衡水市市政工程管理中心2022年市政维护及挖掘恢复所需材料采购项目公开招标(二次)
【河北】【招标公告】
工程项目处集团立项:新建烧结机挡墙护坡和雨污分流项目(集团定点河北荣晨)询比价公告
【河北】【招标公告】
工程项目处零星项目:炼铁二厂5#炉前装修清洗、破损更换、修缮项目增量议价询比价公告
【河北】【招标公告】
德仁路供热管网续建工程-设计-项目公告
【河北】【招标公告】
河北省市场监督管理局机关服务中心中介服务招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院4台GECT设备维保项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院超声诊断仪维保服务项目公开招标公告
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息