网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月09日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
保定市第二医院口腔医院功能升级改造项目一后勤医疗功能保障配套安装工程-招标公告
【河北】【招标公告】
省道S202双山子至刘台庄公路大巫岚至茨榆山段改建工程勘察设计监理招标公告
【河北】【招标公告】
省道S202双山子至刘台庄公路大巫岚至茨榆山段改建工程勘察设计招标公告
【河北】【招标公告】
沧州渤海新区临港经济技术开发区西区经六路新建电力排管工程项目-施工招标公告
【河北】【招标公告】
【涿鹿县环城水系生态修复工程勘察设计】招标公告
【河北】【招标公告】
果岭湾、棕榈湾分支供水管网改造工程
【河北】【招标公告】
承德县2022年农村公路中修项目开标记录
【河北】【招标公告】
保定市中小学综合实践学校学生食堂扩建及新建学生宿舍楼项目
【河北】【招标公告】
清河县葛仙庄镇城区村雨污分流及道路硬化工程(二期一标段)招标公告
【河北】【招标公告】
裕华区海绵城市提升改造项目工程设计施工总承包
【河北】【招标公告】
石家庄现代食品产业园基础设施建设工程
【河北】【招标公告】
冀州区2022年老旧小区改造工程监理二标段
【河北】【招标公告】
河钢石钢非合同国标材销售招标公告
【河北】【招标公告】
河钢石钢镍铁采购招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排3号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司设备箱体集中采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
广东省广播电视网络股份有限公司UPS维保服务集中采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
涿鹿县桑干河灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(2022年度)监理招标文件
【河北】【招标公告】
任丘市人民法院关于海马牌汽车(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
开滦协鑫发电有限公司4号炉电袋除尘器滤袋供货及拆装
【河北】【招标公告】
2022年玉田县农村公路提升改扩建工程亮甲店镇公路建设项目
【河北】【招标公告】
定兴县医院新建病房综合楼建设项目
【河北】【招标公告】
省道S202双山子至刘台庄公路大巫岚至茨榆山段改建工程
【河北】【招标公告】
永年工业园区道路管网建设及综合改造提升工程(西南区)一期工程(斯丹诺项目南侧道路等街道进行上档升级改造工程)
【河北】【招标公告】
辛集市农村生活水源江水置换项目配套设施工程勘察设计
【河北】【招标公告】
晋州市城区污水厂管网工程及改造提升项目-晋生路(东胜街-东兴街)道路排水工程
【河北】【招标公告】
河北省眼科医院迁建工程二期项目工程质量检测服务
【河北】【招标公告】
涿鹿县环城水系生态修复工程勘察设计招标文件
【河北】【招标公告】
魏县人民法院关于电动车(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
迎秋里实验学校多功能用房项目施工
【河北】【招标公告】
二期一标段
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂202205硅橡胶板等询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂202205机械密封等询价采购
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排19号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司人资部202204单晶冰糖、蓝莓果汁饮料询价采购
【河北】【招标公告】
河北公司衡丰公司人资部202204红牛饮料、凉茶、白糖等询价采购
【河北】【招标公告】
河北抚宁抽水蓄能有限公司2022年第二次服务公开竞争性谈判项目
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2022年第一次服务类竞争性谈判采购
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排17号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
承德市监察委员会依法没收的位于江西省南昌市红谷滩新区房产一套公开拍卖(第三次)
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(三水)有限公司工程部五金备件询价表(20220502-工001)
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目招标公告
【河北】【招标公告】
青岛啤酒(廊坊)有限公司喷码机过滤器-胶带机机头
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排20号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
满城区人民法院关于美峰食品有限公司部分地上附着物(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
唐县人民法院关于华为Mate20手机一部,(黑色),规格型号:HUAWEI Mate20一部。(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排21号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
赞皇县人民法院关于裕华区荣利街6号融创臻瑞园2-1-2602等2处不动产及车位和工具间(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
国华投资河北公司朔丰、永红等风电场生活垃圾及污水清运服务询价采购
【河北】【招标公告】
需求调查公告(20220510)
【河北】【招标公告】
灵寿县巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴示范区建设项目EPC招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建装备集团河北装备公司红海CSU110KV设备物资采购项目邀请书
【河北】【招标公告】
唐县冀东面粉询价
【河北】【招标公告】
金隅鼎鑫110kV架空线路外协消缺维修招标
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建电建装备集团河北装备公司红海CSU33KV设备物资采购项目邀请书
【河北】【招标公告】
金隅咏宁旱渣询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅脱硫剂询价
【河北】【招标公告】
金源矿业安全生产责任险询价
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建河北装备公司河南器材公司中国电建集团河南电力器材有限公司2022年第二季度设备采购计划锻压机械设备采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【设备类】中国电建电建核电公司河北普阳钢铁有限公司余热余能综合利用发电项目高压开关柜采购项目邀请函
【河北】【招标公告】
金隅咏宁矿山安全现状评价报告编制服务询价
【河北】【招标公告】
唐山市丰南区惠众污水处理厂升级改造工程总承包(EPC)
【河北】【招标公告】
南宫市精神卫生中心康复楼建设项目施工开标记录
【河北】【招标公告】
无极县文化创意园项目-广播电视塔设计项目
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排2号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排22号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
威县粮食储备库建设项目(浅圆仓、工作塔、卸粮棚、辅助用房、一站式服务中心、消防水池及泵房、综合业务用房、非机动车棚)监理
【河北】【招标公告】
威县粮食储备库建设项目(浅圆仓、工作塔、卸粮棚、辅助用房、一站式服务中心、消防水池及泵房、综合业务用房、非机动车棚)施工
【河北】【招标公告】
省简易建筑费维修项目开标记录
【河北】【招标公告】
柏乡县耀达科技产业园建设项目二期设计-施工EPC工程总承包监理
【河北】【招标公告】
黄家屯村棚户区改造项目(繁荣里)二期B7#楼(12班幼儿园)工程
【河北】【招标公告】
玄武大道道路与排水改造工程标段开标记录
【河北】【招标公告】
柏乡县耀达科技产业园建设项目二期设计-施工EPC工程总承包
【河北】【招标公告】
故城县人民法院关于冀TA8P10号吉利帝豪远景轿车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市东二环(三丰路-北二环)快速路建设工程监理招标公告
【河北】【招标公告】
衡水工业新区大麻森乡乡村道路提升改造工程(2022年度)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排23号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交第四公路工程局有限公司河北建投雄安?金湖未来城项目-第一标段项目烟道采购招标公告
【河北】【招标公告】
承德市双桥区残疾人联合会困难残疾人家庭无障碍改造项目竞争性谈判采购公告
【河北】【招标公告】
宁晋县贾家口镇小刘村中心小学教学楼粉刷及篮球场、跑道硬化项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排50号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中化二建集团有限公司-三公司-定州旭阳-保温材料公开询比价采购项目公告
【河北】【招标公告】
滏阳河马头闸下游安全度汛工程招标公告
【河北】【招标公告】
江苏楚州储气库工程水资源论证技术咨询服务项目(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排26号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沙河市人民法院关于安徽省合肥市龙岗经济开发区上林雅苑7幢501室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
关于黄骅吴家堡87.6MW光伏电站接入石家庄生产运营中心服务
【河北】【招标公告】
廊坊市中级人民法院关于位于固安县蔚蓝海岸花园(K2红树湾)1号楼2单元601号房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
国网河北省电力有限公司2022年第一次服务类竞争性谈判采购采购公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-婴幼儿奶粉类终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-塑料制品类终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-电料类终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-白衣类终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-五金水暖类终止公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-医疗卫生2类终止公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区人民法院关于保定市清苑区清苑镇藤庄村常青文化园内东皇太一西一区15排29号墓地(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
现代牧业塞北区域牧场劳保供应项目 (二次)项目竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛烟草机械有限责任公司二氧化碳燃烧炉耐火保温项目流标公告
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
11
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息