网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北公司国能定州电厂202204热控氨逃逸分析仪询价采购
【河北】【招标公告】
天长市人民法院关于天长市新河北路百合花苑3栋404室的住宅房地产拍卖(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深泽县人民法院关于深泽县向阳街北段东侧北方明珠小区8-2-2101室(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于东莞市和燊实业有限公司存放于东莞市樟木头镇金河社区金岭路61号沙园工业区的机械设备一批(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡山道绿化配套建设项目
【河北】【招标公告】
(招标)水务局.ZBJ
【河北】【招标公告】
黄山道道路建设项目
【河北】【招标公告】
九江道道路建设项目
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于密山市东安街850号附近公路小区1号楼2单元701号房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
献县人民法院关于密山市东安街850号附近公路小区1号楼2单元1103号房产一套(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
保定市莲池区尚庄城中村改造项目1#、3#、5#地块全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
保定市莲池区尚庄城中村改造项目1#、3#、5#地块全过程造价咨询
【河北】【招标公告】
北方管道公司2022-2023年度管道项目焊接工艺评定框架技术服务招标项目招标公告
【河北】【招标公告】
大城县人民法院关于大城县隆盛花园小区1号楼3单元801室房产一处(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国银行股份有限公司秦皇岛分行2022年度车辆零星维修项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
(招标)三标段招标文件.ZBJ
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于茶几1个,电视柜1个,餐桌1张,椅子4把(不含装饰品,茶几电视柜餐桌配套拍卖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司车辆保险、食品安全责任险采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市乐亭滦河口湿地修复项目生态监测
【河北】【招标公告】
唐山市乐亭滦河口湿地修复项目
【河北】【招标公告】
中国古动物博物馆南侧道路新建工程
【河北】【招标公告】
唐山市乐亭滦河口湿地修复项目海洋环境评价
【河北】【招标公告】
唐山市乐亭滦河口湿地修复项目海域使用论证
【河北】【招标公告】
河北眺山实业有限责任公司班车租赁项目招标公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电十一局第三分局南水北调中线河北分局槐河(一)渠道倒虹吸防洪加固项目施工标商品混凝土采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
固安县人民法院关于河北省固安县尚城国际公寓Z-05#1-703室房产一套(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
采购多功能抑尘车公开招标公告
【河北】【招标公告】
永年城区2022-2023年绿化建设和提升工程(公园广场游园改造提升建设项目)
【河北】【招标公告】
泊头市津德路东沟节制闸工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
廊坊市自然资源和规划局不动产窗口信息录入文件扫描服务项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆化县隆化镇卫生院公共卫生服务体系建设提升项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
深州市2022年农村厕所改造提升遴选维修单位竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
滦南县果菜批发市场新建大厅顶棚工程竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于餐桌1张,椅子4把。(不含装饰品,餐桌椅子配套拍卖)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北医科大学第二医院成像控制器采购项目询比公告
【河北】【招标公告】
中国石化销售股份有限公司河北石油分公司广告代理招商服务项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-电料类询比公告
【河北】【招标公告】
廊坊大厂-淄博张店普板玻璃运输公告公告
【河北】【招标公告】
涞水县城区环卫市场化采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市核酸基地检测能力提升项目设备采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
黄骅镇后沙洼村道路面貌改造提升工程(革命老区项目)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园洁净空调机组采购二次公告
【河北】【招标公告】
武邑县人民法院关于被执行人武邑县天杰柜业有限公司所抵押的机器设备(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目招标公告
【河北】【招标公告】
雄州镇乡村振兴示范区改造提升项目工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
河北省应急救援和训练中心2022年绿化养护服务项目公开招标
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-五金水暖类询比公告
【河北】【招标公告】
新建安新县雁翎小学项目全过程工程造价咨询服务 招标公告
【河北】【招标公告】
宽城满族自治县人民法院关于张军名下位于宽城镇西街村种子公司住宅楼2单元4层207号的房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于电脑1台,品牌不详,以实物为准(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北雄安新区公安局民警备勤用房租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
交巡特支队场地租赁项目单一来源公示
【河北】【招标公告】
河北中医学院教育科研网出口带宽采购项目单一来源采购征询意见公示
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于柜机空调1台,不含装饰品,以实物为准(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
深圳市罗湖区人民法院关于广东省深圳市罗湖区东晓路百仕达8号1栋14D(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市桥西区留营街道办事处西简良村整体拆迁项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北国龙制药有限公司新型制剂及生物医药产业园管道离心风机卡式风机盘管采购二次公告
【河北】【招标公告】
衡水卫生学校蒸汽管道更换施工项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅杀菌剂询价
【河北】【招标公告】
唐山分公司矿渣粉议标
【河北】【招标公告】
邢台金隅高压柱塞泵询价
【河北】【招标公告】
滦州公司钢材询价
【河北】【招标公告】
唐县冀东办公桌询价
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-医疗卫生2类询比公告
【河北】【招标公告】
邯郸市路众交通设施有限公司市内部分诱导屏及岗区取电施工招标公告
【河北】【招标公告】
邢台金隅锥形转子电机询价
【河北】【招标公告】
赞皇金隅化验室备件询价
【河北】【招标公告】
宁晋金隅铲车维修议标
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院后勤物资-婴幼儿奶粉类询比公告
【河北】【招标公告】
东莞市第三人民法院关于汪丰名下位于东莞市东城区主山大井头和合商住楼223号的房屋及屋内家私家电一批(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
河北中医学院教育科研网出口带宽采购项目采购公告
【河北】【招标公告】
尼贝原油外输管道海上终端EPCC项目潜水服务招标项目
【河北】【招标公告】
石家庄市城市建设档案馆档案库房设备采购及维修项目
【河北】【招标公告】
关于更改赢佳立源小区商务中心及3#、5#楼物业服务项目开标时间
【河北】【招标公告】
中交二公局六公司河北秦唐ZT4标混凝土拌合站招标公告
【河北】【招标公告】
中交一公局桥隧工程有限公司2022年5月混凝土采购招标公告
【河北】【招标公告】
中交一公局桥隧工程有限公司2022年5月管片防水材料采购招标公告
【河北】【招标公告】
保定市儿童医院食堂职工就餐区装饰工程竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程-交通安全设施施工一标段
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程-交通安全设施施工二标段
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程七标段施工
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程-交通安全设施施工三标段
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程七标段施工监理
【河北】【招标公告】
赤康线(S302)张承界至沽源县城段新改建工程-交通安全设施施工监理
【河北】【招标公告】
井陉矿区工业大道东段、井矿快速路矿区段环境整治工程EPC总承包
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于 羽绒沙发,不含装饰品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交第四航务工程局有限公司中海壳牌惠州三期乙烯项目填海造地工程(一标段)土工格栅采购招标公告
【河北】【招标公告】
广平县人民法院关于华孟皮匠3.7米沙发,不含装饰品(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中交上海航道局有限公司吕四港环抱式港池东港区基础设施工程(一期)I标段项目东港东路、东港南路、径三路、径四路、沿河北路工程PE管及配件采购招标公告
【河北】【招标公告】
甜橙融资租赁(上海)有限公司2022年资产联营平台建设与资金方接入开发项目比选公告
【河北】【招标公告】
九江道道路建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
某部书吧采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年卢龙县残疾人居家托养服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
平泉市教育和体育局本级平泉市道虎沟乡广兴店中心小学新建综合教学楼项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
2022年饮用水源地监测项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国能龙源环保有限公司河北公司邯郸热电退城进园项目脱硝EPC工程安装工程招标公告
【河北】【招标公告】
易县易兴路东延及迎晖大街南延道路工程监理竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
乐亭县李大钊纪念馆馆藏文物数字化保护项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北秦皇岛海港经济开发区管理委员会全科医生培训中心北侧土方工程项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市海港区财政局交建里(二期)跟踪及结算评审服务项目竞争性磋商公告
上一页
19
20
21
22
23
24
25
26
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息