网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月06日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目招标公告
【河北】【招标公告】
新乐市政府办公楼维修项目招标公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
滹沱河生态区绿地维护项目招标公告
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
无极县城区小街巷道路硬化工程工程招标项目
【河北】【招标公告】
包钢集团固阳矿山公司4月份备件类采购项目
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建水电四局河北易县抽水蓄能电站主体土建及金属结构安装工程防水及密封材料采购项目竞标公告
【河北】【招标公告】
容东片区智能水务运维管理平台系统项目招标公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于位于永年区新名路西侧商业用地使用权和该土地对应的部分房产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于位于永年区界河店乡北界河店村幸福苑.五公里小区1号楼3单元301号房产(西户)(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖冀AHR192小型面包车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于拍卖梅赛德斯-奔驰牌汽车一辆(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于位于永年区临洺关镇名兴南路西侧商业房地产(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
邯郸市永年区人民法院关于位于永年区临洺关镇施庄村东河工业区邯郸市永年区临洺关金达标准件厂厂房(变卖)的公告
【河北】【招标公告】
比价采购公告 编号:BD2022-05-060034 名称:邯钢脱硝阀门JH2022-04-30004 采购类型:物资材料 公告类型:采购公告
【河北】【招标公告】
中国邮政集团有限公司广州市分公司2022-2024年度广州车驾管业务运营服务采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局唐山市丰南区税务局物业服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
唐山出入境边防检查站绿植养护服务竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐山出入境边防检查站摄影摄像及广告服务项目(二次)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
唐山出入境边防检查站食堂设施设备采购项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
2022年05月06日华能兰州新区热电有限公司华能兰州新区热电有限公司2022年生产车辆维修保养询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月06日华能国际电力股份有限公司上海石洞口第二电厂石洞口二厂雨水泵A现场测绘,设计和加工-检修部询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月06日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)五月挖掘机WK-35备件(一票制)202205询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月06日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)正压呼吸器充气泵(一票制)202205询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年05月06日北方魏家峁煤电有限责任公司魏家峁矿(600万吨)五月仪器仪表(一票制)202205询价书询价公告
【河北】【招标公告】
创新实训基地地质灾害评估报告编制服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
唐山出入境边防检查站食堂设施设备采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
隆尧县东河村南甫村棚户区改造项目-德仁路(昭庆街-象城街-东河西口)道路管网工程-监理-招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县东河村南甫村棚户区改造项目-德仁路(昭庆街-象城街-东河西口)道路管网工程-施工-项目公告
【河北】【招标公告】
平乡县2022年农村饮水工程维修养护项目(中央资金)
【河北】【招标公告】
5月电焊机备件询比价20220506
【河北】【招标公告】
5月门窗询比价20220506
【河北】【招标公告】
芯盒排气塞询比价20220506
【河北】【招标公告】
自动焊机备件询比价20220506
【河北】【招标公告】
连铸机耗材询比价20220506
【河北】【招标公告】
5月管材询比价20220505
【河北】【招标公告】
5月土产日杂询比价(生产)20220505
【河北】【招标公告】
5月胶类询比价20220506
【河北】【招标公告】
5月刷类询比价20220506
【河北】【招标公告】
5月土产日杂询比价(材料)20220505
【河北】【招标公告】
5月电动工具询比价20220505
【河北】【招标公告】
5月手动工具询比价20220505
【河北】【招标公告】
河北华医健众医疗服务有限公司法律顾问服务项目——竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
华北医疗健康集团邢台总医院新建职工活动室及创新工作室项目项目公告
【河北】【招标公告】
2022年5月全国计算机等级考试退费的通知
【河北】【招标公告】
河北雄安新区党政机关办公场所(市民服务中心)租赁服务项目流标公告
【河北】【招标公告】
磁县如意街(原三湖街)(平安路一湖北路)道路(EPC)工程总承包招标公告
【河北】【招标公告】
“四好农村路”建设项目设计招标公告
【河北】【招标公告】
2022年检测试剂、应急储备物资采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
雄安新区深部结构探测项目招标公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
2021年北外环路灯箱变低压出线改造工程
【河北】【招标公告】
2022年南湖小木屋及厂前路排水泵站改造
【河北】【招标公告】
2022年龙富桥改造工程监理
【河北】【招标公告】
新建80000吨粮食仓容工程监理终止公告
【河北】【招标公告】
河北机场管理集团有限公司秦皇岛机场分公司项目标的3:冀C37355宇通大客车
【河北】【招标公告】
河北机场管理集团有限公司秦皇岛机场分公司项目标的4:冀CLP738江铃牌皮卡
【河北】【招标公告】
河北机场管理集团有限公司秦皇岛机场分公司项目标的1:冀CJC032五菱牌面包车
【河北】【招标公告】
河北机场管理集团有限公司秦皇岛机场分公司项目标的2:冀C37352宇通大客车
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
石家庄工程技术学校招标代理机构公开遴选公告
【河北】【招标公告】
大同冀东电液动推杆,立式单级消防泵,摆线针轮减速机等询价
【河北】【招标公告】
大同冀东膨胀螺栓,机械密封,旋转接头等询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-劳保用品-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-工具-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-油漆-询价
【河北】【招标公告】
泾阳公司-纸杯-询价
【河北】【招标公告】
【华能伊敏电厂1、2号机组增容改造工程接入系统设计及安稳校核分析服务】招标公告
【河北】【招标公告】
文安县殡仪馆火化设备采购及安装项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
中国电信保定分公司2022年政府网站安全升级技术服务采购项目项目比选公告
【河北】【招标公告】
唐山南堡化工园区特勤消防基础设施项目
【河北】【招标公告】
顺平县2022年村街照明设备采购及安装工程
【河北】【招标公告】
盐山县2022年衔接示范区人居环境整治项目
【河北】【招标公告】
河间市2022年老旧小区主体改造工程(施工及监理)
【河北】【招标公告】
河北省张家口市坝上草原极高火险区建设项目(尚义县)设备采购补遗书01
【河北】【招标公告】
集体产权村卫生室物业管理服务项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄地盛公司相关造价咨询服务项目比选公示
【河北】【招标公告】
首钢迁钢炼铁部1号高炉热风炉烟气治理项目EP总承包-招标公告
【河北】【招标公告】
刘八里乡前七里村革命老区项目招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市第二强制隔离戒毒所安保服务竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
Z131000220054廊坊市水利局防灾减灾应用系统、防汛信息化应用系统运维项目竞争性磋商
【河北】【招标公告】
玉田县市场监督管理局2022年食品安全抽样检测项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
常郭镇前王桥工业园环境影响评价项目竞争性磋商交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院口腔消毒锅、封口机、清洗机采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
河北省商务厅贸易救济与合规管制项目(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
辛集市机关事务管理服务中心机关大院日常维护维修及绿化服务单位采购
【河北】【招标公告】
Z131082220067三河市大气污染防治工作领导小组办公室三河市具有黑烟抓拍功能的固定遥感监测设备运维服务公开招标
【河北】【招标公告】
2022-2025年黄骅港综合港区散货港区航道水深测量项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
首钢迁钢智能部ITOM与对话机器人对接项目-招标公告
【河北】【招标公告】
某部图文定点项目公开招标
【河北】【招标公告】
2022-2025年黄骅港综合港区散货港区航道泥沙淤积监测项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院牙科综合治疗椅采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
石家庄地惠公司相关造价咨询服务项目比选公示
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院显示器吊臂(平衡臂悬挂系统)采购项目比选公告
【河北】【招标公告】
某部基层单位净水设备采购安装招标公告
【河北】【招标公告】
昌黎县人民医院医疗设备维保服务项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人民医院净水机采购项目比选公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息