网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年05月04日全国中标结果信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北赞皇中学2022年改善办学条件中标公告
【河北】【中标结果】
罗萨大街(XE2 路-豪丹路)道路综合整治提升工程中标公告
【河北】【中标结果】
华北理工大学华北理工大学迁安学院专线链路及校园网络出口公开招标招标公告
【河北】【中标结果】
河北中医学院中医学一流学科建设项目-1四标段(四次)公开招标公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C1号楼106铺出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼109铺出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德市双桥区大石庙镇庄头营村卧龙山庄C2号楼108铺出租项目成交公告
【河北】【中标结果】
承德金隅模块、存储器、信号器等询价
【河北】【中标结果】
双良鼎新 双良鼎新-钢材询价
【河北】【中标结果】
包头冀东-维修-半封闭库房施工询价
【河北】【中标结果】
G1302052200302001开平区2022年老旧小区提升改造工程(2000年底前建成小区)监理中标结果公示
【河北】【中标结果】
沿海营销职工食堂承包项目议标
【河北】【中标结果】
G1311002200572001衡水市人民医院安保人员服务项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北赞皇中学2022年改善办学条件中标公告
【河北】【中标结果】
新乐一中学生机房升级改造及办公设备采购项目(二次)公开招标中标公告
【河北】【中标结果】
石家庄市2022年洨河湿地管护项目更正公告
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院配套建设项目(一期工程)监理服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
河北国控北方硅谷科技有限公司 购买2022年度综合保险服务项目中标公示
【河北】【中标结果】
唐山职业技术学院配套建设项目(一期工程)造价咨询服务中标候选人公示更正公告
【河北】【中标结果】
清河县2022年老旧小区改造项目中标结果公示
【河北】【中标结果】
邢台职业技术学院关于连锁特许经营管理1+X职业技能等级证书考试项目单一来源公告
【河北】【中标结果】
河北普阳二期1#主钢钢结构扩散生产(20220413)
【河北】【中标结果】
承德金隅模块、存储器、信号器等询价
【河北】【中标结果】
河北公司国电电力邯郸东郊热电有限责任公司-退城进园工程消防图纸评审-服务类询价采购
【河北】【中标结果】
国能河北电力河北邯郸热电股份有限公司-能耗在线监测系统改造-工程类询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司2022年互联网专线租赁询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司汽机房屋顶网架结构检测询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团送变电变四红泉(武川西)220kV变电站工程钢芯铝绞线询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司2022年4月泵件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司锅炉202204阀门陶瓷阀、低压蝶阀、陶瓷闸阀打包采购询比价询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司电气202204丁腈橡胶板、三角带、橡胶皮等采购询比价(曹)询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司锅炉202204仓泵采购询比价询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司汽机202204弯头、法兰打包采购询比价询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司衡丰公司热控202204滤芯等采购询比价询价采购
【河北】【中标结果】
内蒙古能源集团内蒙古电力勘测设计院有限责任公司信息档案部、电网分公司购计算机耗材项目询价采购
【河北】【中标结果】
山东公司聊城公司AVR控制器等除尘控制系统配件询价采购
【河北】【中标结果】
河北公司龙山公司202204服务器柜等询价采购
【河北】【中标结果】
山东中华发电有限公司聊城发电厂脱硫浮球阀询价采购
【河北】【中标结果】
山东中华发电有限公司聊城发电厂钢材询价采购
【河北】【中标结果】
山东中华发电有限公司聊城发电厂润滑脂询价采购
【河北】【中标结果】
企业所得税汇算清缴鉴证服务成交结果公告
【河北】【中标结果】
唐山市汉沽管理区时代嘉苑204#屋面修缮、302#外墙及屋面修缮工程中标公告
【河北】【中标结果】
中韩(武汉)石油化工有限公司280万吨/年催化裂化(中韩石化)有缝管件中标公告
【河北】【中标结果】
中韩(武汉)石油化工有限公司280万吨/年催化裂化无缝管件中标公告
【河北】【中标结果】
中建科技集团华北有限公司保定燕华城项目预制构件招标采购中标公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-派驻组-2021年地下水超标点位加测服务-20220418采购结果公告
【河北】【中标结果】
中捷石化-派驻组-污水提标环境影响评价服务-20220418采购结果公告
【河北】【中标结果】
锡林热电(1320MW)测量电缆采购(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
十三化建-第一分公司-马鞍山钢铁股份有限公司炼焦总厂焦炉大修改造项目-煤气净化部分-装饰装修材料招标结果公告
【河北】【中标结果】
[河北新兴能源科技股份有限公司发电厂循环水系统药剂承包【ZZCY-2022-04-01-021第1次重新招标】] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
容东片区、容西片区、雄东片区地震监测预警基础建设项目中标公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北省烟草公司秦皇岛市公司卷烟运输项目中标候选人公示
【河北】【中标结果】
[华能泸定公司2022至2024年印务及宣传制品制作服务项目] 中标结果公示
【河北】【中标结果】
[华能涪江和明台公司2022年第二批检修维护物资采购] 候选人公示
【河北】【中标结果】
焦化公司蒙西甲醇厂2022年4月隐患整改防爆手电询价通知单采购
【河北】【中标结果】
中节能(沧州)环保能源有限公司飞灰运输服务中标候选人公示
【河北】【中标结果】
武安本级修建部用无缝管、C型钢等材料询比价送武安(总价最低者中标)
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)消防器材(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
蒙达(1320MW)旋转阀、快速排气阀、圆顶阀备件(一票制)202204询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
双良公司通用水泥熟料委托运输询价
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
雄安新区(安新县)方舱医院建设项目医疗设备中标结果公告
【河北】【中标结果】
中韩(武汉)石油化工有限公司280万吨/年催化裂化管帽招标结果公告
【河北】【中标结果】
中韩(武汉)石油化工有限公司280万吨/年催化裂化(中韩石化)有缝三通招标结果公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)300MW机氢气纯度测量系统改造(13%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特发电厂300MW车辆维修保养(13%)询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)300MW电动执行机构检修(13%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)300MW炉空预器减速机检修(13%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)300MW机组重大危险源安全评价(6%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
华能薛家营光伏电站2022年电力生产技术监督询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
涉县金隅2022年涉县金隅(煤矸石)紧急议标
【河北】【中标结果】
涉县金隅2022年(湿粉煤灰)紧急议标
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【中标结果】
涉县金隅2022年(湿粉煤灰)紧急议标
【河北】【中标结果】
涉县金隅2022年涉县金隅(煤矸石)紧急议标
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)300MW变压器检修(13%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
乌拉特(600MW)300MW炉空预器减速机检修(13%)202203询价书的采购结果
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城公司(井陉区域)石灰石粉末询价
【河北】【中标结果】
和益环保杂品询价
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-028宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-031宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-037宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-035宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-036宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
河北雄安新区XACR-2021-045宗地国有建设用地使用权出让成交公告
【河北】【中标结果】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【中标结果】
邢台金隅临城公司(井陉区域)石灰石粉末询价
【河北】【中标结果】
十四化建南京机械厂-唐山LNG项目-涂料油漆采购方案招标结果公告
上一页
9
10
11
12
13
14
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息