网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
正定县农业综合技术推广站2022年小麦中后期“一喷三防”杀菌剂、杀虫剂、叶面肥采
【河北】【招标公告】
景县人民法院关于冀T 25G84车辆(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于涉案酒水(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司邯郸热电退城进园项目钢材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司安装浮山光伏项目管桩采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
【物资类】中国电建河北工程公司中煤平朔项目板材、型材采购项目询价公告
【河北】【招标公告】
唐山首钢京唐西山焦化有限责任公司辅材-2022年5月至2023年5月日用辅材采购招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目1-1-902号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
隆尧县人民法院关于酒水(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中国移动(雄安)智慧城市科创中心项目一期(西区)工程土方开挖及支护EPC总承包招标公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于霸州市天祥路东侧北环路南侧水榭花都3-1-202(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市新华区人民法院关于石家庄市裕华区方兴路11号润园8-1-601号不动产(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
马城铁矿采选工程大直径潜孔凿岩台车设备采购国际招标公告(2)
【河北】【招标公告】
马城铁矿采选工程中深孔凿岩台车设备采购国际招标公告(2)
【河北】【招标公告】
河北亦永高新技术产业发展集团有限公司购买金融综合服务项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日河北华能实业发展有限责任公司本部华能曲沃300MW光伏项目工程造价咨询服务询价书询价公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市妇幼保健院血栓三项及狼疮抗凝物采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目1-1-1002号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
瑞科际再生能源股份有限公司其他垃圾无害化处理设备-换热器HBWH采购公告
【河北】【招标公告】
河北半导体研究所自动键合机采购国际招标公告(2)
【河北】【招标公告】
中国人民警察大学增容供电项目管理采购公开招标公告
【河北】【招标公告】
河北师范大学美术学院教学科研设备(空调、投影、家具)采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
张家口市东源热力有限责任公司2021年二次网工程(维多利亚A区二次网)竞争性磋商
【河北】【招标公告】
河北省大厂回族自治县人民法院关于大厂县百乐公寓1#楼C区1单元502号房屋(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目1-1-1101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁六局太原铁建聂庄至东港增二线和东港站改造工程东港站边修线和临修库工程房建工程 分包招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目1-2-603号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
霸州市人民法院关于家具及家电(第二次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
中铁三局集团建安公司保定市主城区城中村改造蔡庄村安置区项目水泵材料采购
【河北】【招标公告】
河北省生态环境监测中心地下水环境监测网络运行(石家庄市、辛集市)外部质量控制项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目1-2-703号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
沧县兴济镇“一河一工程”生态湿地建设工程(二次)竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市公安局新华分局北苑派出所危房改造竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
河北省石家庄市高级技工学校校园管理服务经费竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
国家税务总局廊坊市安次区税务局土地增值税清算审核服务采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
社会稳定性风险分析报告、可行性研究报告和初步设计评估服务采购项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
秦皇岛市山海关区就业服务中心公共服务平台信息化建设项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市民政局养老服务机构综合责任保险项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
迁西县2018-2019年度大中型水库移民后期扶持结余资金项目竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
绿色社区创建宣传及牌匾制作项目招标公告
【河北】【招标公告】
单晶河乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目一标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
沧州市体育局省十六运自行车队器材采购项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
单晶河乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目二标段竞争性磋商公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目1-1-101号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
2022年小麦中后期“一喷三防”所需物资采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北北方学院国交楼监控系统、东校区道闸和东西区人脸抓拍系统建设项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
蠡县大百尺镇太恒庄村小学人工草皮铺设项目流标公告
【河北】【招标公告】
三河市皇庄镇人民政府营林管护项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
某部队调整史馆展陈服务采购竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
唐山工业职业技术学院教学实习实训材料(二次)竞争性谈判公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目2-2-603号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
石家庄市长安区人民法院关于柏乡县牡丹大街以西贸易路以南满庭芳项目2-1-1102号(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
张家口市妇幼保健院功能科彩超设备采购项目二次招标公开招标公告
【河北】【招标公告】
大厂回族自治县妇幼保健计划生育服务中心协同发展提升项目设计费用采购项目公开招标交易公告
【河北】【招标公告】
赵县住房保障和房产服务中心筹措2022年度赵县第一批人才公寓并进行装修配备基础性生活配套设施家具、家电项目询价公告
【河北】【招标公告】
邱县第一次全国自然灾害综合风险普查项目招标公告
【河北】【招标公告】
保定某单位营区垃圾清运项目邀请招标公告
【河北】【招标公告】
沧州市运河区人民法院关于大众汽车一辆(冀J730WG)(第一次拍卖)的公告
【河北】【招标公告】
衡水市冀州区财政局衡水市冀州区环卫及绿化养护工作外包服务咨询项目需求公示
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
铸管一区管模询价单
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管材询比价20220422
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用非标件购销合同
【河北】【招标公告】
敬业集团乌钢事业部产能置换钢材询价招标7
【河北】【招标公告】
敬业集团采购部莹石球招标
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管件询比价20220423
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
监控部化学试剂招标
【河北】【招标公告】
武安本级二管用高锰中板询比价
【河北】【招标公告】
邢台市中心血站乙肝试纸条采购项目竞争性磋商采购公告
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏塔内件及500C#裂解及环体精馏塔内件A采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目960C#单体中间罐区粗单体储罐采购
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司#1锅炉低氮燃烧改造招标公告
【河北】【招标公告】
沧州大化工业遗存提升改造项目临电工程
【河北】【招标公告】
邢台国泰发电有限责任公司2022年度缓蚀阻垢剂采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程(安康路段)施工
【河北】【招标公告】
滦州市南部新区供排水基础设施配套工程(建科玺园路段)施工
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目300C#单体精馏塔内件及500C#裂解及环体精馏塔内件B采购
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目930A#D4储罐及920C#浓硫酸储罐采购
【河北】【招标公告】
鹿泉区全域美丽乡村建设片区总体规划项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
威县第六中学建设项目附属工程公开招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市人力资源和社会保障局2022年新增就业人员核查招标公告
【河北】【招标公告】
河北清河经济开发区供水管网提升改造工程-项目公告
【河北】【招标公告】
芦庄乡农村无害化卫生厕所改造招标公告
【河北】【招标公告】
雄东片区B单元安置房项目、公共服务设施项目、市政公用工程项目施工总承包(标段一、标段二)终止公告
【河北】【招标公告】
龙化乡农村无害化卫生厕所改造项目招标公告
【河北】【招标公告】
洋淀生态清淤三期工程(一般工程)雄县片区勘察设计、施工总承包流标公告
【河北】【招标公告】
护理系2022年教学耗材项目招标
【河北】【招标公告】
临床医学系2022年教学耗材项目招标
【河北】【招标公告】
口腔系2021-2022学年第二学期教学耗材项目招标
【河北】【招标公告】
国培项目培训购置设备项目招标
【河北】【招标公告】
农林工程系教学实验耗材项目招标
【河北】【招标公告】
【华能扎赉诺尔煤业有限责任公司自动隔爆装置压力监测系统采购】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能邯峰电厂双介质风帽吹灰器在小角度水平烟道锅炉的应用研究】招标公告
【河北】【招标公告】
【华能邯峰电厂磁县长输供热改造项目隔压站管材、管件采购【重新招标】】招标公告
上一页
9
10
11
12
13
14
15
16
17
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息