网站首页
欢迎来到河北招标网
登录
免费注册
会员中心
资费标准
新手指南
付款方式
河北招标网
hbs.czhaobiao.com
建筑市场网
旗下网站
查招标
客服电话:010-89352896
全部
全部
招标公告
中标结果
变更公告
招标预告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
中华人民共和国发改委
中华人民共和国建设部
中华人民共和国财政部
中华人民共和国商务部
首页
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
询价采购
谈判采购
当前位置:
首页
>
招标日历
>
2022年04月26日全国招标公告信息
招标日历
2021年
2022年
2023年
2024年
2025年
2026年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
信息类别
招标公告
招标预告
中标结果
变更公告
废标公告
土地挂牌
出让公告
审批公示
拟建项目
【河北】【招标公告】
公路工程管理工作经费(河北省太行山等高速公路绩效评价)咨询服务合同
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学教学类印刷服务项目2包
【河北】【招标公告】
河北工业职业技术大学教学类印刷服务项目1包
【河北】【招标公告】
河北省福利彩票发行管理中心海报、折页等印刷品项目政府采购合同
【河北】【招标公告】
265高清视频指挥调度会议终端设备
【河北】【招标公告】
曲周县市政基础设施配套建设及污水管网改造提升工程中区建设街道路管网建设工程
【河北】【招标公告】
石家庄市养老服务机构综合责任保险项目招标公告
【河北】【招标公告】
2022年度省高职院校教师教学能力比赛课程录制及参赛指导项目招标
【河北】【招标公告】
平乡县交通运输局平乡县环城路、国省干线及重要农村公路两侧土路口硬化工程招标公告
【河北】【招标公告】
河北省隆化存瑞中学理化生专业学科教室建设及教学仪器采购项目公开招标(B包)招标公告
【河北】【招标公告】
河北省隆化存瑞中学理化生专业学科教室建设及教学仪器采购项目公开招标(A包)招标公告
【河北】【招标公告】
市区装配式公厕购置项目招标公告
【河北】【招标公告】
邢台市工业产品、消费品市级抽查项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北省天然气有限责任公司宁晋门站至徐家河乡工业区次高压天然气管道工程项目采购3PE加强级直缝高频电阻焊钢管、调压橇及调压柜招标公告
【河北】【招标公告】
20220414能源科技网络备件临时
【河北】【招标公告】
武安本级修建部用圆钢询比价送武安
【河北】【招标公告】
编织袋询比价20220421
【河北】【招标公告】
能源科技气动液压备件202204016
【河北】【招标公告】
2022年一次性医用口罩招标0317(仅限新兴际华内部单位报价,特急)
【河北】【招标公告】
沧州新兴急用管材询比价20220422
【河北】【招标公告】
矿山地质环境监测项目公开招标公告
【河北】【招标公告】
A轧钢部急用各种轧辊2204
【河北】【招标公告】
化玻药试剂招标(武安能源科技)
【河北】【招标公告】
监控部化学试剂招标
【河北】【招标公告】
武安本级二管用高锰中板询比价
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(文)
【河北】【招标公告】
高职2019级会计电算化专业工学一体化人才培养方案(表)
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品询价
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2022年所需物资采购项目架空钢管、管件镀锌铁皮保温(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
唐山市热力集团有限公司2022年所需物资采购项目镀锌钢管(二次)招标公告
【河北】【招标公告】
石家庄市裕华区宋营镇人民政府本级秦岭大街(学苑路-珠江大道段)项目范围内垃圾坑(垃圾)清运公开招标公告
【河北】【招标公告】
博爱金隅安全体验馆、安全文化广场建设招标
【河北】【招标公告】
吉林环保安全生产管理提升技术服务项目议标
【河北】【招标公告】
宁晋金隅电气备件询价
【河北】【招标公告】
包头冀东-备件-振打电机询价
【河北】【招标公告】
宣化金隅辅材询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅托轮瓦密封招标
【河北】【招标公告】
金谷智通大同冀东至石景山南站公转铁水泥运输招标
【河北】【招标公告】
磐石公司快速堆积门维修询价
【河北】【招标公告】
涞水环保回转窑二档托轮车削定向议标
【河北】【招标公告】
唐山分公司电磁离合器制动器询价
【河北】【招标公告】
伊东公司矿渣委托运输询价
【河北】【招标公告】
邯郸金隅变压器后备保护装置询价
【河北】【招标公告】
【西安热工研究院有限公司生产项目电容器租赁招标】招标公告
【河北】【招标公告】
璧山公司矿山钢丝皮带接头粘接议标
【河北】【招标公告】
吉林环保软连接采购询价
【河北】【招标公告】
承德金隅物流管理系统进行整改询价
【河北】【招标公告】
吉林环保防疫物资采购询价
【河北】【招标公告】
沿海营销职工食堂承包项目招标
【河北】【招标公告】
邯郸金隅总务用品招标
【河北】【招标公告】
2022年04月26日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)桥式起重机加装双限位及大车行程限位工程(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)二期#3翻车机检修(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)#2斗轮机检修(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司销售公司、华亭煤矿、砚北煤矿、矿材公司2022年工程车辆维修(框架协议1年)】招标公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司销售公司、矿材公司、公司本部公务车辆维保(框架协议1年)】招标公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日上都二期(1320MW)三期输煤控制系统检修(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)磨辊间修缮(9%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
【华亭煤业集团有限责任公司2022年第7批物资集中采购项目】招标公告
【河北】【招标公告】
华能达坂城风电场二期50MW工程导线、地线设备采购(不含安装)延期询价公告202204261905
【河北】【招标公告】
辛店发电公司蒸发器等【炉辅】采购0420延期询价公告202204261904
【河北】【招标公告】
2022年04月26日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)2022年高新技术企业认定服务(6%)202203询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)调车机租赁服务(13%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
2022年04月26日内蒙古上都发电公司上都一期(2400MW)500kV母线保护设计(6%)202204询价书询价公告
【河北】【招标公告】
藁城区增村镇增村临街门市出租项目网络竞价公告
【河北】【招标公告】
正公村道路提升工程招标公告
【河北】【招标公告】
隆尧县烈士陵园纪念馆陈展布展项目
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区常安镇黄家庄村委会便民服务中心施工招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份葛泉矿4月份白棉布等比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份东庞钢材(轻轨)比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份钢材比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源股份有限公司-冀中股份4月份管类钢材比价一批
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-工具箱等
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿北三采区地面区域超前治理注16孔钻探工程(公开招标)——招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司40万吨PVC项目设备及管道防腐工程招标公告
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司氯碱厂升级改造高纯酸生产项目土建工程招标公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-电缆冷缩接头
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司仪表综合采购(第2次采购)采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-硬盘
【河北】【招标公告】
沧州聚隆化工有限公司40万吨PVC消防器材采购项目招标公告
【河北】【招标公告】
河北冀中新材料有限公司制冷机组2000H保养项目 竞争谈判采购公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-地排车内胎
【河北】【招标公告】
单晶河乡2022年第一批财政衔接资金巩固拓展脱贫攻坚成果与乡村振兴有效衔接项目-项目公告
【河北】【招标公告】
以岭药业本部叉车轮胎采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
石家庄以岭药业前处理车间2022年4月切断机组维修、改造计划方案征询公告
【河北】【招标公告】
冀中能源峰峰集团有限公司新屯矿-医用氧气
【河北】【招标公告】
以岭药业本部零星易耗采购计划询比价 公告
【河北】【招标公告】
河北中烟工业有限责任公司品牌主题宣传活动-2022年度常规线下宣传活动服务商库-项目公告
【河北】【招标公告】
石家庄市藁城区常安镇黄家庄村委会便民服务中心-项目公告
【河北】【招标公告】
灵寿县文化广电体育和旅游局2022年戏曲进乡村项目
【河北】【招标公告】
食用菌菌种、菌棒厂项目制冷系统设备采购及安装
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目1100C#循环水站电动循环水泵采购
【河北】【招标公告】
冀北唐山御鼎220kV变电站220kV间隔扩建工程总承包
【河北】【招标公告】
临城县人民医院配套工程项目设计-施工EPC总承包监理
【河北】【招标公告】
2020年、2021年平乡县耕地资源质量分类更新项目
【河北】【招标公告】
年产20万吨有机硅扩建工程项目500C#裂解及环体精馏真空机组采购
【河北】【招标公告】
封装现代矫正技术重点实验室消防楼梯工程
【河北】【招标公告】
食用菌菌种、菌棒厂项目不锈钢高压灭菌柜采购
【河北】【招标公告】
临城县人民医院配套工程项目设计-施工EPC总承包
【河北】【招标公告】
河北建投任丘热电有限责任公司#1锅炉低氮燃烧改造招标公告终止公告
【河北】【招标公告】
元氏县南因镇扶持村级集体经济发展仓储物流示范基地项目招标公告
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
首页
|
公司介绍
|
会员服务
|
付款方式
|
网站声明
|
招标日历
北京建鑫汇成科技有限公司 地址:北京市房山区学园北街26号 售后电话:17611131906
©2018-2026 建筑市场网 版权所有 ICP证:
京ICP备20001101号
京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息